Шариковы идут....

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 26 ноя 2008, 13:31

Его Ева доедаить :lol: :lol: :lol: Шутю. :D Мало ли у кого какие дела... :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 27 ноя 2008, 01:39

Ув. Матроскин писал:
Посмотрела?
Багира, а какая моя сслылочка произвела на вас такое впечатление? А то я себя как-то неловко чувствую. Ввёл девушку в шок... Сорри...
Нет, еще не посмотрела. Надо диск найти, купить, время найти для этого. На выходных как-нибудь.
А ссылочка - это записки одной женщины из Галифакса. Просто я делала (пыталась делать) все то же самое, только с другим результатом и в России. И, как не горько это признавать, причина моих неудач и ошибок - я сама :cry: .
The winner takes it all
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 27 ноя 2008, 01:40

Ув. Матроскин писал:
Его Ева доедаить Шутю. Мало ли у кого какие дела...
Я что-то пропустила? :D кто кого съел? :D
The winner takes it all
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 28 ноя 2008, 10:18

И, как не горько это признавать, причина моих неудач и ошибок - я сама .
Так ли уж? А может всё дело в обстоятельствах? :wink: Что так поразило вас там?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ostwind

Сообщение Ostwind » 28 ноя 2008, 16:30

Siberian писал(а): О наследии монголо-татар: B.T.W., в некотором смысле все сибиряки - иммигранты с Украины. Вы же не будете утверждать, что экспансия европейцев в Северную Америку породила большое количество Шариковых? с точностью до наоборот

Честно говоря не понял вашего примера с сибиряками... ЕМНИП предки этих самых "иммигрантов с Украины", так же, как и сама Украина, не избежали татаро-монгольского влияния. Что же касается экспансии европейцев в Северную Америку- вы знаете, я не очень хорошо знаком с данной темой. Могу лишь сказать следующее:
1) Европейцы европейцам рознь. Если говорить об эммиграции немцев, ирландцев или голландцев в США во второй половине XIX- первой половине XX века, то это одно. Если говорить об эммиграции из разваливающегося СССР и стран Восточной Европы, то это, как говорят в Одессе "две большие разницы". При этом я ничуть не хочу умалять достоинств значительной части бывших граждан СССР- ехали зачастую весьма и весьма достойные люди. Но, как я слышал, разбавлять бензин на автозаправках американцы научились от бывших советских...
2) ЛЮБАЯ иммиграция несёт в себе н-ное число "шариковых"- весь вопрос в том, какого их процентное соотношение, относительно потенциально полезных и законопослушных.

Siberian

Сообщение Siberian » 29 ноя 2008, 10:07

Если Вы сравниваете несколько хронологически разных потоков иммиграции, то пожалуй Вы ближе к истине, чем я в предыдущем топике
тогда возможна следующая параллель:

сначала иммиграция отсортировывает лучших из лучших, т.е. в свободные земли с дружественной экономической политикой стекаются лучшие ученые и рабочие
а следом идет волна "шариковых", под девизом: "Лучше быть последним бомжом в списке граждан Рима, чем первым вождем в списке жителей захудалой галльской деревушки"
Империя достигает своего максимального размера и рушится под натиском шариковых, которые обладая ленью и хитростью, всевозможными ухищрениями добывают себе вельфер и паразитируют за счет добросовестных налогоплательщиков

м.б. такое происходит в развитой стране США, где количество W.A.S.P. только -55% и 45% это афро-арабо-латинос-паки-хинди-чайны? причем последние ударно размножаются?
tvis

Re: Шариковы идут....

Сообщение tvis » 03 дек 2008, 17:06

Подняли процент по моргиджу?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Шариковы идут....

Сообщение Matroskin » 04 дек 2008, 21:46

tvis писал(а):Подняли процент по моргиджу?
Опустили :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
tvis

Re: Шариковы идут....

Сообщение tvis » 05 дек 2008, 02:11

Лучше поздно,чем никогда :wink:
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Шариковы идут....

Сообщение Рыжая Багира » 06 дек 2008, 04:02

Ув. Матроскин писал:
Так ли уж? А может всё дело в обстоятельствах? Что так поразило вас там?
Поразило многое, чисто по-женски, многое из того же я безуспешно пыталась реализовать в своей жизни. Открою страшную тайну - у женщин свой взгляд на жизнь, который порой очень сильно отличается от мужского мировосприятия, поэтому мне даже трудно перечислить все, что именно меня там поразило. Если же перевести это ощущение на простой человеческий язык, то более всего поразила степень внуртенней организации личности, общий уровень взаимоотношений. Поразили прежде всего веши, о которых не пишется прямо, а то, что "сквозит" сквозь строки.
The winner takes it all
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Шариковы идут....

Сообщение Husky » 17 дек 2008, 00:28

А может проще надо быть в жизни?
Такой хороший форум, без явного хамства, люди общаются. К вам основным людям этого форума прислушиваются, спрашивают совета. Вы и определяете лицо форума. Ну а если появится кто либо из Шарикляндии давайте посто не тратить нервы и просто игнорировать таких. Зачем же нервы себе портить? Не будем стараться быть похожими на них. Ведь отсутствие внимания к ним это самое жестокое для "шариковых" наказание. Хотя со всем что здесь было сказано я совершенно согласен.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
john irbe

Re: Шариковы идут....

Сообщение john irbe » 20 дек 2008, 14:26

игор66, ты работаешь на Путина КГБ? Ты раздражаеш даже меня, латыша из Латвии, который миролюбыво читает, как поехать в Канаду-подалше от игоряобразныхшариков.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Шариковы идут....

Сообщение Husky » 20 дек 2008, 15:55

john irbe писал(а):ты работаешь на Путина КГБ
John, не надо стараться быть похожим на имподобных. Обходите явное д****о стороной и меньше будет нерпиятных эмоций. Знаете я тут за 10 лет много повидал. В основном русскязычные комьюнити и состоят из таких вот приехавших "шариковых", которые только и ищут повода чтобы кого-то унизить. Общайтесь с теми кто вам действительно может дать что-то полезное. Если мы так бурно будем реагировать на всяких "Климов Чугункиных" то этот форум очень скоро превратится в такую же "помойку" как и многие другие русскоязычные канадские форумы где только нытьё и свара.
Igor66

Re: Шариковы идут....

Сообщение Igor66 » 20 дек 2008, 17:43

john irbe писал(а):игор66, ты работаешь на Путина КГБ? Ты раздражаеш даже меня, латыша из Латвии, который миролюбыво читает, как поехать в Канаду-подалше от игоряобразныхшариков.
Вы тоже готовы стать "котом", мягким и пушистым?
Надеетесь Канадцы вас приласкают?

А клеймить людей это разве миролюбие, делить их на категории - это образец цивилизованности?
Igor66

Re: Шариковы идут....

Сообщение Igor66 » 20 дек 2008, 18:03

[quote="john irbe"]игор66, ты работаешь на Путина КГБ?

Я работаю на себя.
Просто Путин не мешает мне работать.
И в конце-концов, мне что на ЦРУ работать?

Закрыто

Вернуться в «Беседка»