Фото наших форумчан

Обсуждаются любые темы
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Buster » 11 сен 2016, 02:49

Пятница, не жмотьтесь, купите нормальный триммер по уходу за бородой :D

Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Пятница » 11 сен 2016, 09:19

Таки денег стоит)) :lol: :lol:
Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Пятница » 11 сен 2016, 09:19

Eugene. K писал(а):Я как-то побаиваюсь свою рожу выставлять на всеобщее обозрение. То есть, я могу выставить фотку, но так что особо рожи-то и не видно. Иди знай, потом как это используют разные недруги :roll: Стараюсь выставлять фотки издалека или вообще замазываю рожу.
Хотя, было у меня разок что я засветился, правда там у меня был опыт с бородой, поэтому я и не особо боялся. Всё равно сбрил.
Что за параноидальные мысли)) кому впал ваш фейс :)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 12 сен 2016, 21:53

А вдруг меня внесут в Книгу лиц... :roll:
Например в теме про мужскую привлекательность, я буду позиционировать себя как в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил. И тут, в разгаре спора, как обычно, например вступит в разговор Владимир(дай Господи наш Иисусе ему вечную жизнь...), и использует свой издевательский тон, преподнеся всему сообществу мою фотографию крупным планом, потому что другим планом это невозможно зробыты, сорри за мой письменный украинский.
-Ха, ха, - скажет Владимир, -хахаха, - скажет он, и ткнет пальцем в мою рожу на фотографии.
-Юджин, -скажет он, -как всегда лукавит и, сцуко, говорит что я цепляюсь к словам, -скажет Владимир, -а Юджин всегда должен четко и лексически грамотно выражать свои мысли, не имея права на малейшие огрехи и неточности. Если это 7.8, то Юджин не имеет права сказать что это 8, например или 7.7, потому что это будет враньем. Вот как он может считать себя в меру упитанным мужчиной, если эта жирная тварь весит больше четверти 1000паундов?!-скажет Владимир.
А потом он возьмет и пририсует мне рожки(знаю я таких математиков). А там и до фиги недалеко, слов разных некультурных, и даже выражений...
Ну и зачем оно мине нада?
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Тунеядка я » 13 сен 2016, 01:51

Eugene. K писал(а):Я как-то побаиваюсь свою рожу выставлять на всеобщее обозрение. То есть, я могу выставить фотку, но так что особо рожи-то и не видно. Иди знай, потом как это используют разные недруги :roll:
Странно. Свое фото выставлять побаиваетесь, а фото детей выкладываете.

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 13 сен 2016, 02:17

Во-первых дети растут и во взрослом виде будут неузнаваемы.
Во-вторых они не вступают в интернете ни в какие конфликты, а использование их фотографий в каких-то неблагопристойных целях на форумах будет задавлено админами.
В третих они не участвуют в политических дискуссиях и так далее...
Вы нигде не найдете фотографию моей жены например. А малые так растут что их и через год уже будет не узнать. Это только меня презирают и ненавидят некоторые мои оппоненты, и я некоторых...
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Тунеядка я » 13 сен 2016, 07:53

Действительно, я и не подумала, что самое опасное в интернете- ваши оппоненты.
Нечего заниматься глупостями, когда завистники роют мне яму! - Может, не роют? - Нет, роют, копают. Под меня сейчас вообще все копают.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 13 сен 2016, 08:09

Eugene. K писал(а):А вдруг меня внесут в Книгу лиц... :roll:
Например в теме про мужскую привлекательность, я буду позиционировать себя как в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил. И тут, в разгаре спора, как обычно, например вступит в разговор Владимир(дай Господи наш Иисусе ему вечную жизнь...), и использует свой издевательский тон, преподнеся всему сообществу мою фотографию крупным планом, потому что другим планом это невозможно зробыты, сорри за мой письменный украинский.
-Ха, ха, - скажет Владимир, -хахаха, - скажет он, и ткнет пальцем в мою рожу на фотографии.
-Юджин, -скажет он, -как всегда лукавит и, сцуко, говорит что я цепляюсь к словам, -скажет Владимир, -а Юджин всегда должен четко и лексически грамотно выражать свои мысли, не имея права на малейшие огрехи и неточности. Если это 7.8, то Юджин не имеет права сказать что это 8, например или 7.7, потому что это будет враньем. Вот как он может считать себя в меру упитанным мужчиной, если эта жирная тварь весит больше четверти 1000паундов?!-скажет Владимир.
А потом он возьмет и пририсует мне рожки(знаю я таких математиков). А там и до фиги недалеко, слов разных некультурных, и даже выражений...
Ну и зачем оно мине нада?
работы для психоаналитика непочатый край ;-)
Рефлексия, плавно переходящая в параною

Хотя сомневаюсь, что психоаналитик может рассчитывать хоть на что-то из тяжело заработанных Юджином денег. Типаж не тот ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 13 сен 2016, 08:10

Тунеядка я писал(а): Странно. Свое фото выставлять побаиваетесь, а фото детей выкладываете.
но ведь комплексы у Юджина личные, а не по поводу детей. Всё логично как раз
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 13 сен 2016, 08:12

Eugene. K писал(а):Это только меня презирают и ненавидят некоторые мои оппоненты, и я некоторых...
Юджин не перестаёт выходить на новые уровни :oops:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 13 сен 2016, 08:16

Eugene. K писал(а):я буду позиционировать себя как в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил.
Намёк: в случае будущего позиционирования (если вас так волнует мнение абсолютно незнакомых людей) постарайтесь воздержаться от рассекречивания информации о вашем росте и весе. Этих параметров в принципе более чем достаточно и без фотографий. Даже при отсутствии фантазии. А позиционирование оно в голове. Если вы ощущаете себя таким, никакие Владимиры не страшны
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 13 сен 2016, 08:18

Пятница писал(а): кому впал ваш фейс :)
Прямо обидные ваши слова (ц) :-)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21164
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Antoxa » 18 сен 2016, 22:11

Тоже оставлю здесь свою фоточку! :)

Изображение
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Olli » 19 сен 2016, 00:15

Eugene. K писал(а):А вдруг меня внесут в Книгу лиц... :roll:
Блин, а я то расхаживаю с фоткой на аватаре. Это опасно, стало быть? 8)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 19 сен 2016, 01:09

Ну если вы не боитесь что вам рожки пририсуют, то нет проблем...
А я так и вижу некоторых, которые мое лицо распечатали, повесили на стенку и бросают в него дротики. Так ладно лицо...могут же и что-то другое распечатать, поэтому я ту часть даже не фотографирую, потому что в противном случае потом придется найти того...с дротиками и положить на него...э, эту фотографию.

Ответить

Вернуться в «Беседка»