Фото наших форумчан

Обсуждаются любые темы
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Йозеф » 19 сен 2016, 06:40

Не только дротики, Юджин. Уверен, большинство форумчан как только получат ваше фото, сразу же пойдут делать рестриктед лайсенс, понакупят оружия и будут регулярно ездить на стрельбища...
:lol:

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 19 сен 2016, 11:03

Да, главное чтобы фотографию на туалетную бумагу не напечатали...скоты!
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Stjernberg » 19 сен 2016, 11:05

Olli писал(а):
Блин, а я то расхаживаю с фоткой на аватаре. Это опасно, стало быть? 8)
Я думал у вас на аватаре певец Стас Михайлов?!?
(еще недоумевал неужели чел такой фанат :D )
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Buster » 19 сен 2016, 11:29

Antoxa писал(а):Тоже оставлю здесь свою фоточку! :)
Antoxa, спасибо что поделились более детализированной версией вашего портрета :D
Раньше я не обращал на него внимания, ну, катиная рожа, вроде ничё особенного, а шас глянул инфу и оказалось, что портрет имеет весьма интересное происхождение. Создан он американской художницей Аja Apa-Soura (Нью-Йорк), картины она пишет маслом, но не кистью, а при помощи мастихина, это такая металлическая лопатка, типа мини-шпателя. Обычно мастихин используется для смешивания красок, но некоторые художники умудряются использовать его создания своих произведений.
Все её картины сделаны в стиле Ван Гога, так, например, ваш портрет сделан в стиле картины “Звездная ночь” и называется Vincent van NO - Cat meets Starry Night.

А вот и оригинал, вдохновивший автора - The Starry Night by Vincent van Gogh (1889). Стоимось этой картины, кстате, оценивается в более 100 лимонов американских рублёв

Изображение
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Йозеф » 19 сен 2016, 12:22

Eugene. K писал(а):Да, главное чтобы фотографию на туалетную бумагу не напечатали...скоты!
Отличная идея Юджин! Постите скорее уже свое фото пожалуйста!

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 19 сен 2016, 13:11

Вам уже не терпится, Йозеф, моим лицом по вашей ж... :mrgreen: Тогда бумагу покачественней покупайте, не жалейте денег чтобы не было потом геморроя ненароком, а то опять я буду виноват :oops:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 19 сен 2016, 14:26

Eugene. K писал(а):Ну если вы не боитесь что вам рожки пририсуют, то нет проблем...
А я так и вижу некоторых, которые мое лицо распечатали, повесили на стенку и бросают в него дротики.
В Торонто очереди стоят за туалетной бумагой "а ля Юджин"
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 19 сен 2016, 14:26

Eugene. K писал(а):Да, главное чтобы фотографию на туалетную бумагу не напечатали...скоты!
Вот видите, вы хорошо понимаете отношение Торонтовцев к вам и туалетной бумаге ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Vladimir611 » 19 сен 2016, 14:29

Buster писал(а):картины она пишет маслом, но не кистью, а при помощи мастихина, это такая металлическая лопатка, типа мини-шпателя.
мы с женой пару таких картин привезли из Франции. Мужик прямо при нас на Монмартре закончил писать. Очень здорово

П.С. Тематика не кошачья ;-)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 19 сен 2016, 15:45

Buster писал(а): Antoxa, спасибо что поделились более детализированной версией вашего портрета :D
Раньше я не обращал на него внимания, ну, катиная рожа, вроде ничё особенного, а шас глянул инфу и оказалось, что портрет имеет весьма интересное происхождение. Создан он американской художницей Аja Apa-Soura (Нью-Йорк), картины она пишет маслом, но не кистью, а при помощи мастихина, это такая металлическая лопатка, типа мини-шпателя. Обычно мастихин используется для смешивания красок, но некоторые художники умудряются использовать его создания своих произведений.
Все её картины сделаны в стиле Ван Гога, так, например, ваш портрет сделан в стиле картины “Звездная ночь” и называется Vincent van NO - Cat meets Starry Night.

А вот и оригинал, вдохновивший автора - The Starry Night by Vincent van Gogh (1889). Стоимось этой картины, кстате, оценивается в более 100 лимонов американских рублёв

Изображение
Красиво и оригинально! Мой хороший друг в Израиле пишет картины, и даже начал продавать понемногу. Получает заказы. Пока немного, но как хобби с подработкой тоже неплохо. Я его попросил прислать мне чтонить, пока его работы в цене не выросли :lol:
Вот две последние:
Изображение
Изображение
Когда-то я рисовал тоже, но не занимался специально этим. Была такая мысля, в качестве еще одного хобби, начать. Купил малой своей краски и холст на рамке, и сам рискнул изобразить, по старой, двадцатилетней памяти. Трудно было конечно, тем паче красками не рисовал никогда. Потом запощу тут. Не могу найти в айфоне фотку. Постирал все. Но пока что не особо это мне интересно, хотя вот этот друг-художник посоветовал продолжать... Ну не то как-то, не интересно развиваться в данном направлении.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 20 сен 2016, 12:52

Вот так вот я изобразил закат... Не срисовывал конечно. Трудно было с красками работать, непривычно. Хотел дочке показать что такое рисовать масляными красками.
Последний раз в школе рисовал, да и то в основном карикатуры, еще вырезал профили неплохо, из цветной бумаги. Тогда в конце восьмидесятых это в моду вошло. Но развивать дальше не стал это дело.
Изображение
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Antoxa » 20 сен 2016, 13:34

Вы меня раскрыли, я в бешенстве! :)

Изображение
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Calgary_Boy » 20 сен 2016, 18:47

Йозеф писал(а):Не только дротики, Юджин. Уверен, большинство форумчан как только получат ваше фото, сразу же пойдут делать рестриктед лайсенс, понакупят оружия и будут регулярно ездить на стрельбища...
:lol:
Думаю дешевле и проще будет не хамить незнакомым людям.
We are all prisoners here of our own device
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Eugene. K » 21 сен 2016, 20:59

Просто он не знает каким красивым людям он хамит :!: Моя красота и невероятная харизма могут соперничать разве что с моей безграничной скромностью.
Именно из-за моей уникальной и единственной в своем роде скромности, я не выставляю на показ моё, словно высеченное в скале, мужественное и благообразное лицо.
А вот (спину) могу показать, если конечно кто захочет :roll: Хотя конечно тоже это было бы не скромно, выставлять на показ трапециевидные и широчайшие мышцы брюшного пресса, но с этим я бы смирился...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21165
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Фото наших форумчан

Сообщение Antoxa » 21 сен 2016, 23:13

А вот (спину) могу показать, если конечно кто захочет :roll: Хотя конечно тоже это было бы не скромно, выставлять на показ трапециевидные и широчайшие мышцы брюшного пресса, но с этим я бы смирился...
Что делает ваш брюшной пресс на спине, Юджин? :)

Ответить

Вернуться в «Беседка»