Олимпиада. Сочи 2014.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Vagant
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:00
Откуда: Мюнхен

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение Vagant » 09 мар 2014, 03:39

Студент писал(а):Вау, люди неимоверными усилиями добились несколько металических кружочков, разрушая свой организм и отвлекая кучу средств от настоящих проблем инвалидов. Вау. :mrgreen: не забудте обсудить все мои личные качества, раз других аргументов не имеете. Вау.
На Вашем месте, я бы поостерегся передергивать высказывания людей и открыто провоцировать на конфликт. Не достаточно было ветки Киев-14?
"Люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами".

Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение Студент » 09 мар 2014, 03:49

Того же и вам желаю, поостеречься передергивать.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение Студент » 10 мар 2014, 06:09

Студент писал(а):Вау, люди неимоверными усилиями добились несколько металических кружочков, разрушая свой организм и отвлекая кучу средств от настоящих проблем инвалидов. Вау. :mrgreen: не забудте обсудить все мои личные качества, раз других аргументов не имеете. Вау.

Толсто троллите. Бан сутки за провокацию.
Это был единственный способ, донести мою информацию до форумчан. Все остальные посты о вреде спорта для здоровья безжалостно уничтожались.
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение arrow » 11 мар 2014, 09:18

Сегодня утром в джиме услышал забавный анекдот на тему двух сочинских олимпиад. Особо патриотичным и/или чуствительным просьба НЕ читать :!:
Российские хокеисты после окончания олимпийского хоккейного турнира пришли на приём к тандему с изинениями за провал:
- (Хокеисты). Простите нас пожалуйста. Мы на следующей Олимпиаде уж точно всех порвём и золото возьмём обязательно.
-(Путин). Дмитрий Анатольевич, когда там у нас следующая Олимпиада?
-(Медведев). Да совсем скоро уже, 7 матрта начнётся Влади́мир Влади́мирович.
-(Путин). Ну чтож, позаботьтесь пожалуйста, чтобы наши хоккеисты были к ней полностью готовы.
:)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение Сверхновая. » 11 мар 2014, 16:18

Думаю, такое сравнение этих горе-хоккеистов с параолимпийцами было бы оскорбление для последних 8) Вот как играть надо
На Паралимпийских играх в Сочи российская сборная по следж-хоккею взяла верх над командой США. Команда выиграла со счетом 2:1, обыграв двукратного чемпиона паралимпиады.

Сборная России по следж-хоккею одержала победу на Паралимпиаде в Сочи, обыграв в заключительном матче группового этапа сборную США со счетом 2:1, отмечает Интерфакс. Таким образом, россияне заняли первое место в группе и в полуфинале турнира сыграют со сборной Норвегией.

Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение arrow » 11 мар 2014, 19:02

Помилуйте Сверхновая :shock: Сравннием в этом анекдоте даже не пахнет. Признаюсь юмор чёрный, но смешно. Впрочем объяснять смысл анекдотов занятие неблагодарное. Вы уж как нибудь сами пожалуйста 8)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение Сверхновая. » 11 мар 2014, 19:15

Да я вообще то вашу шутку юмора поняла :wink: это был мой черный юмор в ответ))
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение arrow » 12 мар 2014, 10:13

Авторство шутки юмора к сожалению не моё, but «I wish I wrote it!» А вот вашего «чёрного» совсем не понял. :oops: Звыняйте но видать до Гамлета еще я не дорос...
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Олимпиада. Сочи 2014.

Сообщение vitek204 » 13 мар 2014, 13:07

Не знаю если кто-то здесь смотрит паралимпийские игры.
Сегодня наслаждался полуфинальным матчем Россия-Норвегия по следж-хоккею. Матч был просто шикарным. Даже интереснее, чем "обычный" хоккей. Игра намного более тактичная.

Потом запасся попкорном и с нетерпением ждал второй полуфинал Канада - США. Такой отстойной и слабой игры в последний раз припомню в Ванкувере. Когда Россия продула США в "большом" хоккеи.

Кто-нибудь смотрел?

Ответить

Вернуться в «Беседка»