Canadian Police

Обсуждаются любые темы

Как Вы относитесь к полиции Канады?

Уважаю!
29
88%
Не люблю их!
4
12%
 
Всего голосов: 33
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 19 ноя 2013, 06:34

Antoxa писал(а): А что за отчет вы все время отсылаете в подписи? :)
С какой целью интересуетесь?
:wink:
Nothing special, отчет начала иммигр. процесса и на сегодняшний день находимся у финишной полосы.
:D

Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 19 ноя 2013, 06:44

Pumka писал(а)::lol:
Засланец? :wink:
Pumka, you know nice guys think twice!
Креативно мыслите :wink: но Ваша версия не актуальна в моем случаи.
Take it easy!
Все под контролем.
:lol:
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 19 ноя 2013, 06:56

Кстати, кто в курсе? I would like to know some info about S.W.A.T. К какому подразделению относится S.W.A.T.? Police or FBI?
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 19 ноя 2013, 11:30

пани И, mersi!
классную инфу выдает Wikipedia.
Я бы реально в SWAT пошел, пусть под натаскают но боюсь супруга не скажет мне OK. :?

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Canadian Police

Сообщение Antoxa » 19 ноя 2013, 16:17

Русланccc писал(а): Nothing special, отчет начала иммигр. процесса и на сегодняшний день находимся у финишной полосы.
:D
отСЧет, Русланссс!
Ведут отсчет, а отчет - это от слова отчитываться :)
madRew

Re: Canadian Police

Сообщение madRew » 21 ноя 2013, 03:01

Русланccc писал(а):пани И, mersi!
классную инфу выдает Wikipedia.
Я бы реально в SWAT пошел, пусть под натаскают но боюсь супруга не скажет мне OK. :?
Можно ещё податься в Fire Dep., но тогда жена точно скажет, что с ума сошёл. Работа там очень опасная, часто на высоте. Есть такой сериал - Chicago Fire :)

Не знаю почему кому-то интересна именно работа в SWAT, FBI, NAS, RCMP, CRU и так далее. Чтобы попасть в такие организации нужно иметь опыт сначала на низших должностях.

Как вот становятся детективами? Никто Вас после университета просто так туда не возьмёт пока Вы не поработаете офицером. А если детектив накосячит, то его пошлют патрулировать улицы.

Так же, наверное, и со SWAT, без опыта работы в полиции - туда не попасть. Это - карьерная лестница.

P.S. Я так думаю, может на самом деле и всё иначе.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Canadian Police

Сообщение spqr1945 » 21 ноя 2013, 03:28

Дететктиву надо степень по криминалистике
madRew

Re: Canadian Police

Сообщение madRew » 21 ноя 2013, 04:25

Ну и степень конечно же тоже. Я так думаю, что просто так эту степень любому тоже не получить. Наверное, люди, с опытом работы офицером, желающие подняться по карьерной лестнице, сдают эти экзамены, получают степень и становятся детективами. Ни разу не видел, не слышал о том, что в детективах бывают молодые люди, детективами становятся лет так в 35-40 и обязательно с полицейским бэкграундом.

Может это и не так. Это лично моё предположение.
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 21 ноя 2013, 08:17

madRew, в 90-х как и многие из моих знакомых мечтал пройти обучение на таможенном факультете, на тот момент работа в таможне считалась фишкой number 1. В результате отучился за границей на таможенном факультете, хотя это было практически не реально на тот момент и получил диплом о успешном окончании Универа. После прохождения практики получил приглашение на работу но с условием того что я получу резиденство данной страны итд.. Из за отсутствия денег на тот момент вернулся в страну исхода..

P.S.: Не все так однозначно в этом мире. Если сильно захотеть., разумеется не одним днем но.. Здесь главное результат, как в боксе. Пришел, увидел, победил. :wink: You know what i mean?
Vatrushkina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 09:50

Re: Canadian Police

Сообщение Vatrushkina » 21 ноя 2013, 10:07

Спасибо за видео о Владимире! Одно удовольствие смотреть на такого человека, призванного защищать граждан, посмотрите как прекрасно он держится! Правильная осанка, мягкие (не рубленные) жесты, правильная речь, доброжелательное , улыбчивое лицо! У нас даже дипломаты так не выглядят ...
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 21 ноя 2013, 10:45

madRew, thats it is WOW!
I have got some news!
It seems impossible но как и стоило ожидать списавшись с HRs получил довольно таки позитивный ответ от рекрутера и это first page of the second chapter. :wink: На сегодняшний день меня попросили выслать более детальное инфо и CV для ознакомления а так же поинтересовались по поводу моего уровня знания Турецкого языка. Life is life! To be continued.. :D

14. Язык написания сообщений на форуме - русский. Для разговоров на французском или английском языках отведены специальные темы.
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 21 ноя 2013, 11:01

OK!

madRew, есть еще кое что! :wink:
madRew

Re: Canadian Police

Сообщение madRew » 21 ноя 2013, 11:04

Ну так раз есть - выкладывай, заценим :) Я немного упустил что-то, что именно подразумевается под HR? И что за приколы с турецким языком? :mrgreen:
Спасибо за видео о Владимире! Одно удовольствие смотреть на такого человека, призванного защищать граждан, посмотрите как прекрасно он держится! Правильная осанка, мягкие (не рубленные) жесты, правильная речь, доброжелательное , улыбчивое лицо! У нас даже дипломаты так не выглядят ...
Да не за что. Меня тоже очень зацепило, особенно начало и излюбленное "Доброе утро" :) Посмотрите сериал - Rookie Blue.
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Canadian Police

Сообщение Русланccc » 21 ноя 2013, 11:18

madRew, рассмешил!
:lol:
Всему свое время!
:wink:
HR = рекрутер.
По поводу Турецкого языка помните я как то писал о том что я закончил таможенный факультет за границей и далее продолжил обучение на юр. факультете в стране исхода?

Ответить

Вернуться в «Беседка»