кто же он?

Обсуждаются любые темы
Ответить
inostranka

кто же он?

Сообщение inostranka » 16 авг 2008, 11:57

кто же всё-таки этот многоликий Фантомас-Джентльмен-... ?
а) скучающий циник?
б) психолог или социолог, собирающий материал для диссертации/книги/статьи?
в) несгибаемый патриот, которого слово "иммиграция" выводит из себя?
г) потенциальный иммигрант, добывающий информацию нетрадиционными методами?
д) просто человек, взявший на себя роль "соли и перца" на форум-ской кухне?

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 16 авг 2008, 13:08

Иностранка, вы задали замечательный вопрос! Этот Джентльмен с хорьком очень нарицательная фигура! Циник,образованный,с жизненным опытом, в детстве посмотрев фильм Фантомас-просто влюбился в главного героя-Вот она Романтика! Вот она сила! Я всемогущ, могу править миром, делать что хожу и никто меня не остановит! Не лишен чувства юмора, своеобразный вампир, нравится сталкивать людей лбами, а потом наблюдать со стороны -развлекаться,нравится провоцировать и получать энергию от жертв. Я думаю что собирается иммигрировать сам, при этом не позволяя другим думать об иммиграции, задавая вопросы:А кто же Россию поднимать будет?! Отчаянный материалист,не верит в благотворительность, и способен купить не только домик в тайге в окружении зайцев, а гораздо большее! НО Каждый человек обладает специфическим стилем письма, который он поменять не в силе-это как отпечатки пальцев, можно полность исправить грамматические ошибки, но порядок слов в предложениии и способ выражения мыслей останется тем же и прочитав несколько постов от одного человека, потом уже глядя на другой,намеренно измененный,-интуитивно чувствуешь-а это тот же человек! Это не в ваших силах изменить-Фантомас!!!!От вас требуется только одно-уважать собеседника!
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Eva

Сообщение Eva » 16 авг 2008, 14:10

кто же всё-таки этот многоликий Фантомас-Джентльмен-... ?
г) потенциальный иммигрант, добывающий информацию
нетрадиционными методами? которому действительно нечего делать...

Но почему мы тратим столько времени на Фантика?! Может пора уже заниматься делом... говорить на животрепещущие темы?! :wink:
inostranka

Сообщение inostranka » 16 авг 2008, 22:49

Блондинка, портрет Фантомаса мне настолько понравился, что захотелось заказать вам свой :). Нарисуйте, когда время будет :).
*** только в личку пожалуйста.

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 17 авг 2008, 19:25

Спасибо, в краску меня вогнали, вот только интересно совпадает ли портрет с реальным? ИзображениеМне с вами поболтать надо,на личные тему что бы портрет составить.Изображение да я и так все знаю, умная, образованная, мягко интеллегентнaя интересная дама!
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
inostranka

Сообщение inostranka » 18 авг 2008, 20:14

Портрет получился очень добрым. Спасибо!
Eva

Сообщение Eva » 19 авг 2008, 08:14

Блондинка, я тоже хочу )))) :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Беседка»