Туалеты для трансгендеров

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение slava3000 » 19 окт 2013, 06:18

Pumka писал(а):Не нужно зацикливаться на своём "праведном" гневе.
Там же не написано "Только для трансгендеров". Или вы думаете они все туда ломануться? :wink:
Очень удобно для мам\пап с ребёнком противоположного пола или для people with disabilities, в общем для всех кому нужен сопровождающий.
1) Где вы заметили "праведный" гнев?
Скорее "тихая печаль и не надо слез...".

2) "удобно для мам\пап с ребёнком или для people with disabilities," -
Неверно!
Везде есть "семейные" туалеты и туалеты для "people with disabilities" (и это здорово!).
Ничего общего с трансгендерными.

Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Pumka » 19 окт 2013, 07:16

А что неверно-то? Или вы из-за слёз не можете разобрать что там написано?
Нет там слова transgender. Чем название all-gender отличается от gender-neutral или unisex?
Аватара пользователя
Repo4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:41
Откуда: Одесса -> Morden

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Repo4ka » 19 окт 2013, 07:42

Pumka, я не повела бы своего ребенка в такой туалет, зачем его психику травмировать раньше времени?
26 марта 2013 - скайп-интервью
27 мая – 4 июня - визит + красная открытка
20 июня - подача на MPNP
30 сентября - LOA
5 ноября - доки отправлены в Сидней
11 декабря - номер файла
15 мая 2014 - ПОВЛ
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Pumka » 19 окт 2013, 07:53

А что вы там собираетесь увидить кроме унитаза? :wink:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение slava3000 » 19 окт 2013, 14:05

Pumka писал(а):А что неверно-то? Или вы из-за слёз не можете разобрать что там написано?
Нет там слова transgender. Чем название all-gender отличается от gender-neutral или unisex?
Неверно то, что для "мам\пап с ребёнком и people with disabilities" есть туалеты, но никак не трансгендерные.

Я не хочу жить в мире (стране) с трансгендерными туалетами.
(но таки живу)

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение пани И » 19 окт 2013, 20:59

compulsive librarian писал(а): Это просто туалет для всех - мужчин и женщин, каждый может пользоваться. Могли бы просто сделать знак " туалет", но перемудрили немного. В России, таких туалетов тоже полно.
Пардон, тогда кто третий там стоит в очереди?
compulsive librarian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:37

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение compulsive librarian » 19 окт 2013, 22:14

пани И писал(а):Пардон, тогда кто третий там стоит в очереди?
Что ж тут непонятного - она, он и онО. ОнО же тоже должно куда-то ходить. И этих оно вокруг нас много, и что же им, горемыкам, в кустики? А так - все по справедливости, никому не обидно, проходите в порядке живой очереди :D
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Церберус » 20 окт 2013, 17:43

что же им, горемыкам, в кустики?
Зачем же в кустики? Если личнось чувствует себя как женщина, одевается как женщина, выглядит как женщина и ощущает себя женщиной- почему бы ей не ходить в женский туалет? По моему проблема высосана из... Не знаю из чего она высосана.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Ada » 20 окт 2013, 21:44

я слышала, в последнее время появились какие-то принципиалы, которые исповедуют идею - мой пол - моё личное дело и всем должно быть пофик, какой у них пол 8) 8) 8) . Вот для них - самое то, нацепить табличку - "туалет для всех". Они не транссексуалы, а просто вот такая у нас фишка - свобода от того что кто-то знает их пол - одеваются так что не поймешь, называются так что не поймешь и тп и тд :o
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение Ada » 20 окт 2013, 21:57

мы даже обсуждали этот топик на ЛИНКах в колледже :)
Вот по этому видео
[video][/video]
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение GalinaN » 21 окт 2013, 00:27

по мне так без разницы, в какой туалет эти "горемыки" будут ходить, лишь бы аккуратненько, не мимо....
madRew

Re: Туалеты для трансгендеров

Сообщение madRew » 21 окт 2013, 03:13

Неверно то, что для "мам\пап с ребёнком и people with disabilities" есть туалеты, но никак не трансгендерные.

Я не хочу жить в мире (стране) с трансгендерными туалетами.
(но таки живу)
slava3000, я Вас прекрасно понимаю и у каждого своя точка зрения. Но стоит понимать, что мир "развивается" и движется "вперёд" и ждать обратной реакции наверное уже поздно.

Да, мы не хотим так жить, да, мы проповедуем такие отношения, как всегда были, не зря бог создал Адама и Еву. Деградируют, да. Но лично как по мне главное, чтобы не нарушались права человека, за что так усердно борется Америка. Те же США, проголосовавшие против резолюции о недопустимости героизации нацизма, сославшись на нарушение свободы выбора, мнения и тому подобное. Пошла девочка в туалет, и не важно как давно она стала девочкой.

Но суть в том, что и Церберус прав, если человек сменил пол, зачем ему требовать для себя какие-то там другие туалеты? Если ты чувствуешь себя, одеваешься и выглядишь как женщина, твой туалет - женский. Эта проблема действительно высосана из...как и большинство на сей день.

Мой пол - моё личное дело, да, такое высказывание крайне верно и не противоречит правам человека, не нарушает свободу его мнения и слова, но к кому тут надо обращаться? К властям? Или всё же к людям? Америка всегда поддерживает всех и вся, но Вы думаете, что если они запретят парады и прочую дребедень, от этого станет лучше? В стране начнётся хаос и полиция будет вынуждена применять силу, это будет противоречить конституции.

Это лично моё мнение.

Ответить

Вернуться в «Беседка»