Парад розово-голубых неформалов(фото)

Обсуждаются любые темы
Alert

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Alert » 17 окт 2009, 11:51

twocats писал(а):И мораль сюда приплететь не стоит.
Это как же? То есть геи рождаться геями? Или все же большинство ими становятся в следствие психологических проблем или той самой пропаганды? Если тебе с детства будут показывать голубых и говорить что это нормально, то и ребенок может стать голубым. Даже после того как в период половой зрелости у него не заладится с девушками. Геями становятся, и в нашем либеральном обществе их стало на порядок больше чем лет 30-50 назад, не говоря уже о более старых времен. Сами судите, геев становится все больше, популяция населения в демократических странах падает, это нормально? Скоро мусульман (где геев вешают и отрезают яица) будет больше чем не мусульман, и кто будет нас защищать от них? Педерасты будут защищать наш вымирающий вид? Недавно в США в армии разрешили геям говорить что они геи, позор, это недопустимо, может они еще в казармах начнут прелюдии и оргии устраивать? Люди с таким либеральным подходам к педерастии мы деградируем как общество и как человеческий вид, мы теряем настоящих мужиков, без которых нельзя размножатся и защищать свою страну. Нельзя так либерально подходить к тому что не несет пользы обществу. Да, геи были всегда, в любой стране в любом обществе, но их было мало, были также как уроды или больные, их никто не замечал, потому что было стыдно говорить и показывать свой природный или моральный недостаток, некоторые лечились от этого и становились нормальными, сейчас же их все больше и больше, они показывают это перед всеми. Что такое демократия и свобода? Это когда люди имеют права и свободу без ущерба правам и свободе другим, верно? Так почему же мы пытаемся дать равные права и свободу геям, не думая что нарушаем главный принцип, мы наносим ущерб правам и свободе большинству, которые не являются пока геями? Скажите, большинство ущерба не ощущают? Так может это потому что кое какие либералы и геи хорошо провели пропаганду и внушили всем что это правильно, что это хорошо и никакого вреда обществу и популяции они не наносят? Если такая политика будет продолжатся, то сбудутся предсказания о том что наша более развитая западная и демократическая цивилизация загниет и будет завоевана иной. Посмотрите на те же США, Канаду , Европу 40-50 лет назад, и сравните сейчас, где славные европейские ценности и крестносцы? Запад погубят --------------. Виновата излишняя либеральность к этим меньшинствам.

P.S. Я не так против самих геев, как против того как они живут и показывают свое гейство, пусть у себя дома делают что хотят, но в обществе нужно сохранять принятую обществом культуру, ценности и мораль, иначе это общество сгниет.
Раз в год провести парад думают можно, но не более того, это и так уже слишком либерально, я считаю.

Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение voronaam » 17 окт 2009, 11:58

Очень грустно читать. Не ожидал, что на форуме эммигрантов можно встретить такое... Ещё одна связанная с Канадой иллюзия развеяна. С одной стороны грустно, с другой стороны именно за равеенные иллюзии я больше всего форуму благодарен.

Засим разрешите откланяться из топика, ваш либерал-идеалист.
tvis

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение tvis » 17 окт 2009, 12:05

Volvo писал(а):]Откуда Вы знаете, КАК живут жители маленьких канадских городков? Судите по заброшенным селам Краснодона?
Для того, чтобы понять, на каких моральных принципах основана жизнь жителей маленьких канадских городков, достаточно разобраться в моральных принципах любого маленького городка в любой стране, и полученные выводы можно экстраполировать на остальные маленькие городки, в том числе и канадские.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение nutick » 17 окт 2009, 12:15

tvis писал(а): Для того, чтобы понять, на каких моральных принципах основана жизнь жителей маленьких канадских городков, достаточно разобраться в моральных принципах любого маленького городка в любой стране, и полученные выводы можно экстраполировать на остальные маленькие городки, в том числе и канадские.
это вы сами придумали?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Matroskin » 17 окт 2009, 12:18

Если такая политика будет продолжатся, то сбудутся предсказания о том что наша более развитая западная и демократическая цивилизация загниет и будет завоевана иной. Посмотрите на те же США, Канаду , Европу 40-50 лет назад, и сравните сейчас, где славные европейские ценности и крестносцы? Запад погубят --------------. Виновата излишняя либеральность к этим меньшинствам.
Полностью согласен и поддерживаю! Думаю, что даже парад - излишняя либеральность. Это и есть пропаганда. Подумайте сами, а для чего им нужен этот парад? Они говорят, якобы для демонстрации своих равных прав. Ну дык они и так их имеют. Так для чего же? Ответ напрашивается сам собой: для пропаганды извращений. А если им хочется потусоваться, то тогда в лес. Пусть там тусуются только те, кто этого действительно хочет, без вовлечения в их ряды всё новых и новых участников. А так в скором времени в результате такой пропаганды и действительно все и везде будут голосовать за гейство и, в конечном итоге, нормальные люди окажутся в меньшинстве. И тогда уже людям традиционной ориентации придётся делать ноги отсюда, из Канады, США, спасая себя и семьи от ещё большего, уже сексуального разложения общества.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

tvis

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение tvis » 17 окт 2009, 12:26

Volvo писал(а):Судя по тому, что Украины нет в этом списке, Вы живете совершенно в других условиях. Именно поэтому Вы можете судить о горьком настоящем для народных масс других стран.
Я могу судить о горьком настоящем для народных масс любых стран, потому что законы капиталистического общества по сути одинаковы,несмотря на довольно серьезные различия по форме.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение nutick » 17 окт 2009, 12:33

tvis писал(а): Я могу судить о горьком настоящем для народных масс любых стран, потому что законы капиталистического общества по сути одинаковы,несмотря на довольно серьезные различия по форме.
действительно, законы по сути одинаковы. Но менталитет людей разный и они по-разному смотря на одну и ту же проблему, а также правовые нормы в более развитый странах соблюдаются, а в странах, к примеру, снг - управы нет. Так как власти занимаются отнюдь не своими профессиональными делами.
и, конечно, полезно мнение "со стороны".
Ostwind

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Ostwind » 17 окт 2009, 13:00

Alert писал(а): Сами судите, геев становится все больше, популяция населения в демократических странах падает, это нормально?
На мой взгляд- не нужно перегибать палку. Демографические проблемы Запада обусловлены в основном не количеством геев, а другими факторами. Если и дальше развивать эту тему, боюсь придётся высказать пару мыслей, которые многим покажутся кощунством. Поэтому я бы не хотел вдаваться в подробности. Но повторюсь: по моему мнению вряд-ли именно голубые и розовые являются основным корнем зла. Хотя, согласен с мнением, что их публичную деятельность стОит ограничить.
Люди с таким либеральным подходам к педерастии мы деградируем как общество и как человеческий вид, мы теряем настоящих мужиков, без которых нельзя размножатся и защищать свою страну.
Тут тоже не только и не столько геи виноваты, ИМХО.
где славные европейские ценности и крестносцы?

Хотите вернуться в эпоху крестоносцев? Сомневаюсь.
Alert

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Alert » 17 окт 2009, 13:24

Ostwind писал(а):На мой взгляд- не нужно перегибать палку. Демографические проблемы Запада обусловлены в основном не количеством геев, а другими факторами.
Я вовсе не считаю это основным фактором, но как один из них, да. К тому же подобная тенденция в итоге приведет к более тяжелым последствиям. Я просто к тому, что не нужно к и так имеющимся проблемам демографии и пр., добавлять еще и новые.
Ostwind писал(а):Тут тоже не только и не столько геи виноваты, ИМХО.
Наша задача не делать так что бы их не было вообще, убивать их не нужно, яица отрезать тоже, нужно просто запретить пропаганду и публичную демонстрацию. Это должно быть личное дело каждого, нельзя допускать что бы количество людей с нетрадиционной ориентации увеличивалось все больше и больше, иначе в дальнейшем вина ляжет и на них.
Ostwind писал(а):Хотите вернуться в эпоху крестоносцев? Сомневаюсь.
В эпоху нет, а вот вот во время когда мужики были мужиками, а не бабами, очень даже.
tvis

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение tvis » 17 окт 2009, 13:29

nutick писал(а):действительно, законы по сути одинаковы. Но менталитет людей разный и они по-разному смотря на одну и ту же проблему, а также правовые нормы в более развитый странах соблюдаются, а в странах, к примеру, снг - управы нет. Так как власти занимаются отнюдь не своими профессиональными делами.
и, конечно, полезно мнение "со стороны".
Вы знаете, я обожаю вашу аватарку, а также среднеазиатский менталитет--в 2003 году был месяц в Киргизии---думал, что попал в рай--не только киргизы впечатлили своей доброжелательностью и философским отношением к жизни, особенно поразили русские и украинцы, постоянно проживающие в Киргизии--таких добрых, искренних, достойных,не жадных и порядочных людей в самой России или Украине уже днем с огнем не найти. После Бишкек полетел в Питер--думал,что попал в ад. Я влюблен в Среднюю Азию.
Alert

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Alert » 17 окт 2009, 13:29

Matroskin писал(а):Это и есть пропаганда. Подумайте сами, а для чего им нужен этот парад? Они говорят, якобы для демонстрации своих равных прав. Ну дык они и так их имеют. Так для чего же? Ответ напрашивается сам собой: для пропаганды извращений. А если им хочется потусоваться, то тогда в лес. Пусть там тусуются только те, кто этого действительно хочет, без вовлечения в их ряды всё новых и новых участников. А так в скором времени в результате такой пропаганды и действительно все и везде будут голосовать за гейство и, в конечном итоге, нормальные люди окажутся в меньшинстве. И тогда уже людям традиционной ориентации придётся делать ноги отсюда, из Канады, США, спасая себя и семьи от ещё большего, уже сексуального разложения общества.
Вот это точно. Вы только представьте, тенденция сохранится, и через 20 лет каждый второй или третий будет гей. У меня аж мурашки по коже побежали, а не хочу жить в таком обществе и что бы мои дети к нему принадлежали.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение nutick » 17 окт 2009, 13:44

tvis писал(а):в 2003 году был месяц в Киргизии---думал, что попал в рай--не только киргизы впечатлили своей доброжелательностью и философским отношением к жизни, особенно поразили русские и украинцы, постоянно проживающие в Киргизии--таких добрых, искренних, достойных,не жадных и порядочных людей в самой России или Украине уже днем с огнем не найти.
я так поняла, это было мнение со стороны.
В страны Средней Азии КЗ не входит, но все же недалек от Киргизии. Я понимаю о каких качествах людей вы говорите, и о той разнице с россей. Не первый раз слышим, и у всех наблюдения одинаковы в этом. Но обществу также свойственно портится и брать дурной пример с соседей. Наверное, недалек тот день, когда разницу вы перестанете видеть, к сожаленью...
Alert писал(а):У меня аж мурашки по коже побежали, а не хочу жить в таком обществе и что бы мои дети к нему принадлежали.
Alert, не стоит зарекаться. Ведь никто не даст вам гарантию, что ваши дети будут здоровы в отношении секса. Я, конечно, желаю вам, чтобы у вас все было хорошо. Но ведь, если все же не так (представьте) вы, как будущий, наверное, любящий родитель, вряд ли бы хотели, чтобы ваше любимое чадо было бы загнано обществом, если ребенок будет геем?? Так и здесь есть положительная сторона: в Канаде он не будет никем осужден за эту болезнь.

Ну а вообще, если вы (все) и правда боитесь, что после таких парадом народ потянет на нетрадиционные отношения - так это ж смешно. Ведь если вы не больны этим, то явно вам это будет противно. Чего вы боитесь? Если человек болен - значит, болен. Если нет - то и опасений нет, не затянет. :lol:
Alert

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Alert » 17 окт 2009, 14:09

nutick писал(а):Но ведь, если все же не так (представьте) вы, как будущий, наверное, любящий родитель, вряд ли бы хотели, чтобы ваше любимое чадо было бы загнано обществом, если ребенок будет геем?? Так и здесь есть положительная сторона: в Канаде он не будет никем осужден за эту болезнь.
Во первых у них будет меньше шанса такими стать, если они об этом будут меньше знать, меньше видеть это безобразие по телевизору и на парадах, тогда и беспокоится можно будет меньше.
Во вторых, в моих силах и ответственности сделать так что бы этого не произошло, и это будет меньше происходить если этого не будет в обществе, что является главным воспитателем человека, основное воспитание происходит в обществе, а уже потом в семье.
В третьих, я вовсе не поддерживают угнетение людей нетрадиционной ориентации, я не хочу их унижать или отбирать права, я демократ, но демократия это не вседозволенность, должны быть свои правила и рамки, как на уровне людей так и на уровне государства. Я против показухи, выпячивания и пропаганды, сами же геи пока их не катастрофически много, мне не мешают. Пусть только живут своей жизнью, и не распространяют это как реальное инфекционное заболевание.
nutick писал(а):Ну а вообще, если вы (все) и правда боитесь, что после таких парадом народ потянет на нетрадиционные отношения - так это ж смешно.
[/quote]
нет разумеется, от одного двух парадов все геями не станут, но когда это происходит систематически, а также показывают и рассказывают по телевизору и в играх и т.д., то это уже перерастает в опасную тенденцию. Давайте устраивать парады с расчленением трупов и всякие сатанистские ритуалы проводить на улицах города, от них сразу тоже все убийцами и сатанистами не станут. Есть ведь границы дозволенного, есть какое-то понятие что является полезным для общества, а что может навредить.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение nutick » 17 окт 2009, 14:21

Конечно, с перегибом палки полностью согласна. Демократия зашкаливает в этом.
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 17 окт 2009, 15:16

tvis писал(а):Для того, чтобы понять, на каких моральных принципах основана жизнь жителей маленьких канадских городков, достаточно разобраться в моральных принципах любого маленького городка в любой стране, и полученные выводы можно экстраполировать на остальные маленькие городки, в том числе и канадские.
Отлично придумано! Долго старались?

Ответить

Вернуться в «Беседка»