Парад розово-голубых неформалов(фото)

Обсуждаются любые темы
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 18 окт 2009, 21:03

Volvo писал(а):Матроскин, какие проблемы? Аэропорты работают без проблем.
Так-то, злобный Матроскин, с вещами на вход! :lol: Не опускаясь до личностей скажу, что это очень по "советски" отправлять неугодных куда либо. "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!"(с)
Tree писал(а):Где-то читала, что те, кто агрессивно ненавидят гомосексуалов, по своей природе сами являются гомосексуалами, но у них гомосексуализм подавлен и загнан в подсознание.
Ну чтож, я где-то читал что все кто их защищает являются латентными гомосексуалистами, но до вашего поста как-то не решался так написать чтобы никого не обидеть. :)
Tree писал(а):А может быть не стоит рассматривать это как пропаганду и рекламу?
Геи - это меньшинство, им непросто живется, они много страдают, они до сих пор являются жертвами жестокости и агрессиии.
Гея могут окорбить на улице просто потому что он гей. Могут избить.
Геи не рекламируют себя, а борются за свои права, за нормальную жизнь, чтобы окружающие признали их право быть теми кто они есть.
Моя плакать :lol: вы видели посты 1-2 в этой теме? Ух как их там бьют и принижают :) И борются они там тоже очень активно, только вот за что? За права и свободы которые у них есть? К чему это? Тут никто не ответил на вопрос, к чему эта показуха? Просто все очевидно, но для защитников геев неприятно признать, что права и свободы уже есть и видимо хочется ... пропаганды, власти и вседозволенности.
Volvo писал(а):Вы постоянно подменяете то. что законно, тем , что законом запрещено. И не только Вы. Прочитайте посты в этой ветке выше. Логика одна: сегодня - геи, завтра - педофилы, послезавтра - убийцы. У Вас какие вообще основания ставить эти явления в один ряд?
И вот почему. Представьте завтра издадут закон что законно заниматься сексом с детьми с согласия родителей, так как это их дети и им решать можно или нет до 18(21) года. Это явление назовут "сексуальной свободой детей". По сути это будет педофилией. Далее, издаем закон о том что раз это твое домашнее животное, то не причиняя ему вреда ты можешь его того-этого или оно тебя. Будут выдавать специальные справки от ветеренаров ну назовем это "расширением прав владельцев домашних животных" По сути это будет зоофилией.
Это кажется невозможным? Напомнить что было невозможным еще 50-60 лет назад, а сейчас это права и свободы? Согласитесь, вероятность этого существует и > 0. :)

Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 18 окт 2009, 21:16

Coffee писал(а):И вот почему. Представьте завтра издадут закон что законно заниматься сексом с детьми с согласия родителей, так как это их дети и им решать можно или нет до 18(21) года. Это явление назовут "сексуальной свободой детей". По сути это будет педофилией. Далее, издаем закон о том что раз это твое домашнее животное, то не причиняя ему вреда ты можешь его того-этого или оно тебя. Будут выдавать специальные справки от ветеренаров ну назовем это "расширением прав владельцев домашних животных" По сути это будет зоофилией. Это кажется невозможным? Напомнить что было невозможным еще 50-60 лет назад, а сейчас это права и свободы? Согласитесь, вероятность этого существует и > 0. :)
Представил. В Вашей стране - издадут любой закон и вас не спросят. И вероятность этого куда выше нуля. Вы это знаете поэтому пишете вот это вот фантастику. Если в россии беспредел - это не значит, что в цивилизованном мире тоже. Это в россии, когда три оппозиционные партии покидают госдуму в знак протеста против подтасовки выборов в москве, руководитель единой для всех россии кричит о том, что это действия депутатов этих партий (цитирую) - "провокации внешних сил, которые хотят поставить россию на колени" - так каких разумных вещей после этого можно ожидать от этой параноидальной партии? так что в стране, в которой вы живете, зарекаться нельзя даже от тех ужасов, которые Вы нам тут описали - не в тему, увы.
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 18 окт 2009, 22:01

Хорошо что вы меня поняли, только в вашей стране, которая я надеюсь станет и нашей тоже, может случится так, что голосующее большинство будет геями, зоофилами и т.д. и совершенно законно случится то что я описал. Вы считате что это невозможно?
Повторюсь, я не против геев, пусть живут как хотят, я против позухи и опасных тенденций.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение pluto » 18 окт 2009, 22:18

Как то на курсы английского пришёл новый парень, с мексики приехал. Ну на перемене я его начал спрашивать по какой программе приехал. он сказал что женился на канадском гражданине. Я говарю , "Вот здорово, а где работает твоя жена ". А он мне какая жена?. А я ему "Ну ведь ты женился, значит должна быть жена". А он мне"У меня не она а он, то есть я гей".
Вот так я впервые в жизни и поговарил с геем. Оказывается его партнер рисует картины ну и поехал в Мексику а там познакомился с этим парнем. Незнаю где они расписались но в канаду он его забрал в полне офицально в качестве (мужа или жены, даже не знаю как выразится) партнера.
Тут в Виндсоре тоже видел домик а на доме флаг (радужный), тоесть они в канаде чувствуют себя очень вольготно. В онтарио офицально разрешено им женится вот только в церкви их браки не признают.
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 18 окт 2009, 22:24

Вполне милый рассказ :)
pluto писал(а): В онтарио офицально разрешено им женится вот только в церкви их браки не признают.
Я думаю на это им расчитывать не стоит, хотя и зачем им признание того, чьи ценности они не разделяют? Хотя знаю одного человека из голландии ему не выдали диплом пастора (он учился в семинарии) потому что он не подписал бумагу согласно которой он был бы обязан венчать геев. Очень печально между прочим ...

franky

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение franky » 19 окт 2009, 01:33

Да, похоже тема тут многих заципила: что это- отстаивание своих прав, или естественная реакция организма на противоположную позицию? Так это еще Фрейд писал, что гомофобия-скрытый гомосексуализм. Так что шутки с подсознанием плохи...я бы не лез в дебри...потому как мало кто из нас понимает в этой проблеме. Не могу оценить повлияло ли проведение этих парадов на сознание населения, т.е. больше из-за этого стало геев или нет, наверное, и без них было не меньше, только их никто не видел. Тогда проблемы проведения прайд-парада вообще не вижу.
Хочется сказать 2 вещи:
1. Настоящего "мужика" (как тут высказывались) должны отличать поступки, а не ориентация. А то вроде, нормальный мужик, а по сути "п.....". Так что все относительно.
2. И второе, я сталкивался с некоторыми прмерами гонения таких людей в России: это действительно проблема. Ну например, моя сестра встречалась с парнем, потом расстались, он на ком-то женился, дети, а потом его застукали в постели...с другим! Ну и к чему это? Развал семьи, отец грозится убить, у мамы инфаркт...А если бы этот человек открыто мог бы заявить о себе, трагедий бы столько не было. И таких примеров сотни...И никто никогда не сможет определить по какому пути пойдет его ребенок, чтобы там не говорили, просто вы с этим ничего несможете сделать (не дай Бог конечно!). И представьте, как он будет жить в таком "демократичном" российском обществе.
Coffee

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Coffee » 19 окт 2009, 03:33

franky писал(а): 1. Настоящего "мужика" (как тут высказывались) должны отличать поступки, а не ориентация. А то вроде, нормальный мужик, а по сути "п.....". Так что все относительно.
2. И второе, я сталкивался с некоторыми прмерами гонения таких людей в России: это действительно проблема. Ну например, моя сестра встречалась с парнем, потом расстались, он на ком-то женился, дети, а потом его застукали в постели...с другим! Ну и к чему это? Развал семьи, отец грозится убить, у мамы инфаркт...А если бы этот человек открыто мог бы заявить о себе, трагедий бы столько не было. И таких примеров сотни...И никто никогда не сможет определить по какому пути пойдет его ребенок, чтобы там не говорили, просто вы с этим ничего несможете сделать (не дай Бог конечно!). И представьте, как он будет жить в таком "демократичном" российском обществе.
1. Даже спорить не буду с этим утверждением - считайте как хотите, но знайте что есть люди которые считают иначе.
2. Если бы этот парень был мужиком - в моем понимании - то он бы осознал, что раз у него есть жена и дети - у него есть обязательства перед ними и нечего прыгать по кроватям. Так что проблема не в обществе, которое вокруг, а в нем самом. И еще, демократия, права геев и гей-парды - это не одно и тоже.

Ну и еще вопрос, если завтра выйдет закон разрешающий множественные браки типа ММЖ,МЖЖ, МММ, ЖЖЖ, МЖМЖ+....+N"М"N"Ж" и т.д. будет ли это нормально для вас сейчас? Ведь тут нет "жертвы" а значит нет и преступления, так получается? (Повторюсь, я не против того что есть геи и они живут как хотят и занимаются чем хотят, я против идеи гей парадов, которые считаю пиаром).
Volvo

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Volvo » 19 окт 2009, 10:03

Coffee писал(а):Хорошо что вы меня поняли, только в вашей стране, которая я надеюсь станет и нашей тоже, может случится так, что голосующее большинство будет геями, зоофилами и т.д. и совершенно законно случится то что я описал. Вы считате что это невозможно?
Конечно, невозможно. Как ни крути, все-таки даже в Канаде сексменьшинства составляют не более 7% (я не помню, где видел эту цифру). Кроме того, ни у кого не стоит задачи создать "чисто радужную страну". Биологически популяция себя воспроизводит, поэтому большинство всегда останется большинством. Биологически, во всяком случае. Поэтому для меня все вероятности "Вдруг завтра выйдет закон о..." всегда останется фантастикой, так как законы не котята. которые сами рождаются, а создаются вполне определнными людьми - которые потом за поддержку/принятие этих законов отвечают перед своими избирателями. На городском уровне у тебя (у меня, во всяком случае) есть мобильный советника "горсовета", отвечающего за мой район - и я, как житель района могу задать ему любой вопрос. На уровне территории/провинции такие люди скорее отвечают перед партией, их выдвинувшей, а уж как партии здесь бьются за избирателей и взносы - увидите сами.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Парад розово-голубых неформалов(фото)

Сообщение Stas.z » 19 окт 2009, 11:15

AlexVl и Volvo давайте ближе к теме, меньше о друг друге.
Вы можете все выяснить в ПМ.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ответить

Вернуться в «Беседка»