Однополая дружба и секс

Обсуждаются любые темы
Ответить
Монах
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:28

Однополая дружба и секс

Сообщение Монах » 17 июл 2013, 00:37

Парни, на форуме куча веток "настоящих гетеросексуалов", которые в 30+ лет не могут найти девушку ))))) и не одной ветки для уверенных в себе парней. Парадокс, тут все кричат "О засилии гей-агитации", но из сотен тысяч сообщений, я не нашел ни одной.
Так давайте открыто будем обсуждать наши отношения, знакомиться, помогать друг другу советами и обсуждать "засилие неадекватной гетеросексуальной агитации" ))))) + огромное колличество гетеросексуальных разводов в Канаде, их "возможные причины" ))))
_________________

Аватара пользователя
Adorable
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 04:57
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение Adorable » 17 июл 2013, 02:26

А можно дамам почитать? уж оченно интересно, что вы тут, "уверенные в себе парни", наобсуждаете :oops:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений (с)
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение kuka » 17 июл 2013, 03:34

Монах писал(а):Парни, на форуме куча веток "настоящих гетеросексуалов", которые в 30+ лет не могут найти девушку )))))
А вы хотите "натуральным" парням, которые пока не нашли еще девушку, предложить свою дружбу и любовь? :wink: :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Монах
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:28

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение Монах » 17 июл 2013, 22:46

"Пока еще не нашли девушку?", смешно. Вокруг каждого ежедневно сотни девушек. Подходи к любой, она и сама на шею прыгнит. Может "не нашли девушку" ответ кроется в другом? Проблемы с сексом? Или очень сильно себя любят. Что кстати больше присуще геям
Монах
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:28

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение Монах » 17 июл 2013, 22:55

И у меня и у моего супруга была семья, есть дети. Мы произвели потомство. И я и он поняли, что с женщиной жить мы не хотим. Теперь мы вместе. Мы сделали выбор. А большенство парней, так и не в состоянии создать хоть какую нить семью, второе большенство живут с женами для общества, для родственников, без любви

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение kuka » 17 июл 2013, 23:05

Монах писал(а):"Пока еще не нашли девушку?", смешно. Вокруг каждого ежедневно сотни девушек. Подходи к любой, она и сама на шею прыгнит. Может "не нашли девушку" ответ кроется в другом? Проблемы с сексом? Или очень сильно себя любят. Что кстати больше присуще геям
Ну не скажите. Не всегда парню просто найти девушку. Если правда то, что говорят:
melotron писал(а):  Поразило количество некрасивых женщин. Просто лошадицы иногда попадаются - никогда не видал таких. Иных канадок можно спутать с послом Швеции из "Ивана Васильевича" в исполнении Филиппова, у которого Куравлёв украл медальон.
То вы думаете, что это серьёзный повод податься в геи? :roll:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Adorable
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 04:57
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение Adorable » 18 июл 2013, 00:45

Монах писал(а):И у меня и у моего супруга была семья, есть дети. Мы произвели потомство. И я и он поняли, что с женщиной жить мы не хотим. Теперь мы вместе. Мы сделали выбор. А большенство парней, так и не в состоянии создать хоть какую нить семью, второе большенство живут с женами для общества, для родственников, без любви
Надо будет у мужа спросить, а не задумал ли он чего недоброго? :twisted:
Или еще у друзей мужского пола поинтересоваться, которые живут с моими подругами....
Что скрывают их темные души? Какие сны им снятся? Кто они на самом деле?

Скандалы. Интриги. Расследования (с)

:lol:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений (с)
Аватара пользователя
Adorable
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 04:57
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение Adorable » 18 июл 2013, 00:48

Монах писал(а):. Мы произвели потомство.
Простите, а ваше "потомство" (я так понимаю дети? вообще принято говорить "родили детей". Ну да ладно, произвели). Так ваше потомство живет со своими производителями или таки с мамами осталось? И как оно ("потомство") смотрит на такие радикальные перемены?
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений (с)
Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Однополая дружба и секс

Сообщение MaximOK » 18 июл 2013, 00:51

Изображение

Ответить

Вернуться в «Беседка»