Как к быдлу

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Как к быдлу

Сообщение chandler » 25 июн 2013, 07:19

melotron писал(а): "С горечью приходится констатировать, что та Канада, в которую я лично приехал в 2002-м году - либеральная, терпимая, безопасная и спокойная - постепенно превращаяется в уродливую копию своего южного соседа"
Потому и превращается, что вот такие феликсы понаечали.

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Как к быдлу

Сообщение Mowgly » 25 июн 2013, 07:44

pluto писал(а): Как то читал в газете что один мужик решил сделать в walmart фотки. И там на некоторых фотках были его дети которые купались в ванной (ну естественно без ничего), детям было примерно по 3-5 года.
А зачем вообще фотографировать голых детей? Тем более пятилетних? У моих родителей большой архив наших с братом детских фотографий и везде мы одетые.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Как к быдлу

Сообщение pluto » 25 июн 2013, 08:08

Mowgly может вам не надо..а кому то надо. В любом случае ничего криминального в этом нет.
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Как к быдлу

Сообщение Mowgly » 25 июн 2013, 08:22

Я поэтому и спрашиваю, может я что-то важное упускаю.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Как к быдлу

Сообщение kuka » 25 июн 2013, 08:27

chandler писал(а):Кука, пеши исчо.
Не пиши, а пишиТЕ. На ты мы с вами не переходили, скажу более, я бы с вами в одном поле бы не села.

После того, как вы издевались над горем русского парня, которого зверски избили в Канаде.
chandler писал(а): Потому и превращается, что вот такие феликсы понаечали.
chandler писал(а):Не пустили шушеру в Канаду, по мне - так и хорошо.
На каком основании вы относитесь к людям свысока?
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Как к быдлу

Сообщение slava3000 » 25 июн 2013, 09:47

kuka писал(а):chandler писал(а):
Потому и превращается, что вот такие феликсы понаечали.

chandler писал(а):
Не пустили шушеру в Канаду, по мне - так и хорошо.

На каком основании вы относитесь к людям свысока
?
Неужели непонятно??!

chandler в Канаде, в славном городе-герое Виннипеге и уже потому он имеет полное право:
- относиться к людям свысока;
- называть незнакомых (но проти-и-и-и-и-вных) недочеловеков "шушерой"!
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Как к быдлу

Сообщение pluto » 25 июн 2013, 11:43

Mowgly писал(а):Я поэтому и спрашиваю, может я что-то важное упускаю.
Я думаю что ничего важного вы не упускаете..Я тоже листая старые фото нашел себя нашел голеньким примерно возраста 1 года. Но времена то меняются, да и фотоаппаратов тогда в таком количестве не было. А ведь каждый родитель хочет запечатлеть свое чадо во всех возрастных категориях. Что бы память осталась на долгие года..И что в этом плохого??
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Как к быдлу

Сообщение Tajana » 25 июн 2013, 12:01

я много снимаю, но полностью нагим как-то до года, или снимала так, чтобы не светить прелестями, не думаю, что ребенок будет потом в восторге от своих нагих фото :)
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Как к быдлу

Сообщение chandler » 26 июн 2013, 07:42

slava3000 писал(а):Неужели непонятно??!

chandler в Канаде, в славном городе-герое Виннипеге и уже потому он имеет полное право:
- относиться к людям свысока;
- называть незнакомых (но проти-и-и-и-и-вных) недочеловеков "шушерой"!
Ну, я хотя бы правду говорю, а не рассказываю про imaginary friends как некоторые врушки.
:mrgreen:
Шушера и есть, по речи видно.
Аватара пользователя
Flame
Местный житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Как к быдлу

Сообщение Flame » 27 июн 2013, 14:00

To chandler: с таким же успехом могу сказать, что выражаясь подобными словами в адрес незнакомого взрослого человека, Вы, в свою очередь, заставляете окружающих делать выводы о Вас, исходя из Вашего тона, эпитетов и прочих атрибутов Вашей речи.... а уж при условии того: где и как давно Вы находитесь, - это выглядит еще более некрасиво.

П.С.: у меня тоже сложилось впечатление, что, возможно ТС вёл себя не совсем тактично и дружелюбно в разговоре с офицером и допустил массу нелепых ошибок, за которые в результате и поплатился, но оскорблять за это человека - не панацея.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Как к быдлу

Сообщение slava3000 » 27 июн 2013, 15:02

Flame писал(а):to chandler: ........ а уж при условии того: где и как давно Вы находитесь, - это выглядит еще более некрасиво.
Я бы сказал - смешно.
gugenot
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:57
Откуда: Edmonton

Re: Как к быдлу

Сообщение gugenot » 27 июн 2013, 15:43

Chandler, не бери в голову :D Выражаешься ты, с точки зрения профессора изящной словесности, канеша, грубовато, но что есть-то есть. И я на месте иммиграционного офицера мог бы поступить так же, тем более языковый барьер усугубил впечатление от знакомства :mrgreen: Вообще скажу, что за годы путешествий видал такие ситуации, что в Канаде аналоги заканчивались бы однозначно в лучшем случае шокером, а то и чего хуже. Главные герои, понятно, были с 1/6 территории глобуса. Лидировали, безусловно, Турция и Египет, но и в ЮАР и Европе герои сцены попадались. Недавно возвращался в Торонтовку через Стамбул. Турецкие секьюрити долго компостировали мозги на предмет подлинности PR карты, просили доп подтверждения моей "канадскости" и пр. Бред . По оконцовке я сказал, что останусь в Стамбуле просить политического убежища на основе религиозных притеснений на Западе, после чего благополучно был на этот самый Запад отпущен. Офицер же в Пирсоне задал один-единственный вопрос: Почему через Стамбул? Я сказал что больше такого не повторится и рассказал почему. Вместе посмеялись и все. Скажу больше, с 2007 года кроме крайне доброжелательного отношения вспомнить нечего. Так что эти ужастики из жизни лоулайфа рассказы для них же. И обижаться тут не на кого, есть хорошая русская пословица. Да и если русский такой, за это я вообще молчу.... Многим русофилам не мешало бы учебники русского языка посмотреть перед написанием своих нетленных перлов. Демократия впереди грамотности не есть хорошо.
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Как к быдлу

Сообщение chandler » 27 июн 2013, 18:20

Да я особо-то не переживаю. Любовь нашей интеллигенции к простому ваньке меня не волнует, хотя и удивляет. Сказали человеку просто и вежливо в чем его ошибки, так нет он решил продолжить дискуссию. В недопустимом, на мой взгляд, тоне. Поехал он посмотреть красивый город Ванкувер, ага. Ближе к Украине красивых городов нету. Все педерасты, а он Д`Артаньян.
:mrgreen:
Я рад, что выгляжу для них смешно, т.к. для меня в свою очередь вся эта ветка - сплошная потеха.
Если что, мой первый пост здесь был вполне нейтральным. Мой тезис о том, что в Канаде станет хуже, если пускать кого попало, тоже остается в силе.
:roll:
gugenot
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:57
Откуда: Edmonton

Re: Как к быдлу

Сообщение gugenot » 28 июн 2013, 01:22

Буквально на днях попался на глаза план приема на 2013 год - пишут 300 000 (лень искать ссылку). Это при том, что по слухам сильно сократили квоты (?). Вот интересно бы посмотреть статистику с удельными показателями по национальному составу, уровне образования, возрасту и т. п. Но, боюсь, такого рода информация в силу толерастности закрыта.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Как к быдлу

Сообщение spqr1945 » 28 июн 2013, 01:29

Почему это закрыта, статистика вполне доступна на гос. сайтах - можно посмотреть на состав иммигрантов по национальному составу. В Первой десятке традиционно Индия, Китай и, Пакистан и Филиппины. Из европейских стран иногда в десятку входят Британия и Франция. А данные об этнических общинах периодически публикуются - образованность, занятость, средний доход. К моему удивлению например китайцы не так уж богаты, как принято думать.

http://www.cic.gc.ca/english/resources/ ... u-fact.asp
Это при том, что по слухам сильно сократили квоты (?).
Всё ещё пропускают тех, кто подавался по старому иммиграционному закону, когда не было никаких ограничений. В FSW очередь доходила кажется до миллиона заявителей.

Ответить

Вернуться в «Беседка»