О Фантомасе

Обсуждаются любые темы
Ответить
FANTOMAS

Сообщение FANTOMAS » 01 июл 2008, 14:23

Eva писал(а): :roll: понятно

inostranka, а как насчет распущенных волос на работе? касается и мужчин (в случае если у него длинные лахмоты)?

и вообще как они одеваются на работу: свободные штаны или джинсы, юбки по колено или все должно быть прикрыто и строго в костюмчиках?

допускается на работе пирсинг или тату? ярко покрашенные волосы? нужно ли ухаживать за ногтями (красить лаком специально)? Если да то на каких работах это строго приказным порядком?
Ева, ты прямо как дитё малое! Ясно же, смотря какая работа. На какой-то работе не токо допускаитца, но и кране ниобходимо!

Eva

Сообщение Eva » 01 июл 2008, 15:59

FANTOMAS писал(а): Ева, ты прямо как дитё малое! Ясно же, смотря какая работа. На какой-то работе не токо допускаитца, но и кране ниобходимо!
Во-первых, я на самом деле *дитё маленькое* и душой и телом, если сравнивать с вами товарищ ФАНТИК (ласково ФАНТОМАС)!

Во-вторых, я совершенно не знаю ни законов, ни правила поведения, ни традиций в КАНАДЕ. Но очень хочу узнать, чего и добиваюсь здесь.

В-третьих, откуда вам знать, кто и как одевается там. Вы же из Шахтинска (или *Шербрюкска*)?! Определитесь.

В-четвертых, спасибо всем, кто мне отвечает. Я на самом деле профан в знаниях о Канаде. Прошу вас продолжать в таком же духе! :wink:

В-пятых, чем больше я знаю, тем быстрее я сооброжу, нужно ли мне ЭТО?! Также мои вопросы и ответы форумчан помогут понять новым читающим о Канаде, изучить весь смысл жизни там.

В-шестых, FANTOMAS, хватит бездельничать! Лучше помогайте, отвечайте и спрашивайте по существу. Шутки нужны, конечно. но в меру.

В-седьмых, FANTOMAS, я ничено не буду закачивать в комп. У меня он уже перегружен. Скайп подключайте и там поговорим. :wink:
Аватара пользователя
brezhnev
Заслуженный Генсек
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:24
Откуда: Montreal

Сообщение brezhnev » 01 июл 2008, 17:16

Слышь Фантомас, ты лучше скажи где ты такую задеристую траву берешь, я тоже хочу.... :D
Eva

Сообщение Eva » 01 июл 2008, 17:43

brezhnev писал(а):Слышь Фантомас, ты лучше скажи где ты такую задеристую траву берешь, я тоже хочу.... :D
:oops: Товарищ Брежнев! Вы курите? Не может быть...
Аватара пользователя
brezhnev
Заслуженный Генсек
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:24
Откуда: Montreal

Сообщение brezhnev » 01 июл 2008, 18:53

Ева, а вы разве не знали что генсек курил сигареты "новость" :D

Eva

Сообщение Eva » 02 июл 2008, 03:39

:lol: вот это новости!
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 02 июл 2008, 11:32

Звонок по телефону.Брежнев снимает трубку.
-Дорогой Леонид Ильич слушает! :D
FANTOMAS

Сообщение FANTOMAS » 02 июл 2008, 14:07

brezhnev писал(а):Слышь Фантомас, ты лучше скажи где ты такую задеристую траву берешь, я тоже хочу.... :D
какую траву?
Eva

Сообщение Eva » 02 июл 2008, 16:50

FANTOMAS писал(а): какую траву?
это как в песне : и снится нам трава трава у домаааааа.... зеленая зеленая травааааа :lol:

Ответить

Вернуться в «Беседка»