Рождественские встречи с Аллой Пугачевой

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Рождественские встречи с Аллой Пугачевой

Сообщение arrow » 06 фев 2013, 16:46

Смотреть то я смотрел почти сначала, это прислушиваться позже стал. Да хоть бы и сначала слушал. В "умысел тёмных сил" неверю. Я хоть и эмигрировал в Канаду в прошлом веке, до сих пор песню помню:
..Вихри враждебные веют над нами,: Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,: Нас еще судьбы безвестные ждут..
Различные теории коспирации меня лишь отчасти забавляют, да и мой "разум возмущенный " уже давно не "кипит"
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Рождественские встречи с Аллой Пугачевой

Сообщение kuka » 07 фев 2013, 01:32

Я хоть и эмигрировал в Канаду в прошлом веке
Ваше безразличие понятно, учитывая что русская культурная среда уже не ваша "среда обитания" аж с прошлого века. Но нам-то не безразлично , другие тоже заметили, что полный мрак (первая половина концерта).

Одно дело, когда воспевается счастье и любовь и совсем другое, когда нации внушают, что у нее все плохо и "выбора нет, выбора нет". Тут и не склонные к глубокому анализу лица задумаются.

Но и в Канаде, думаю, не стоит слишком расслабляться. Внимательно смотрите, нюхайте, слушайте и анализируйте то, что вам "скармливают". И главное - думайте, не теряйте эту способность в расслабленном "канадском раю".
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
arrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:20
Откуда: GTA

Re: Рождественские встречи с Аллой Пугачевой

Сообщение arrow » 07 фев 2013, 15:31

Да ладно вам уважаемая kuka, зачем же так громко бить в набат по пустякам и паниковать без причины. Не вижу повода для пафоса. Артист имеет право воспевать не только «счастье и любовь». Как говориться, что вижу о том и пою. А если нация столь легко внушаема, то это никак не проблема художника, а уж скорее самой нации. Роль Кассандры действительно очень неблагодарна как показала история :(
Что касается взятого вами в кавычки «канадского рая», то мне лично по вкусу то, что мне здесь «скармливают» :) А если, что бывает иногда и попадается блюдо не по вкусу, просто вежливо отказываюсь его употреблять. Свободны человек в свободной стране, так сказать 8)
"Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту." Козьма Прутков.

Ответить

Вернуться в «Беседка»