Страшилки о Канадских провайдерах

Обсуждаются любые темы
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение WeatherMan » 13 дек 2012, 22:26

Mowgly писал(а):Лимитный, кажется 65Гб. Используем меньше половины. Я качаю только одно шоу, которое не показывают в Канаде. Кстати, здесь действют законы против пиратства.

Кстати заметил что в Росии с VUZE закачивал любые сериалы и смотрел. Тут поставил VUZE а они не отображаются. Кто какими раздатчтками пользуется?

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Tajana » 13 дек 2012, 22:29

я, после зверств немецких страюсь смотреть все онлайн
тем более сейчас онлайн все фактически можно найти и в разном качестве
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
metaller92
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:54

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение metaller92 » 14 дек 2012, 05:31

Насчет огромного кол-ва музыки.
Я не собираюсь это все переслушивать на время. Я просто привык что какого исполнителя не захочу послушать, так он всегда под рукой. А не нужно искать вконтакте или где-то еще. Тем более если нет интернета.

Это мое личное дело, почему вы пытаетесь мне доказать что я глупо поступаю в этом плане.

Есть тарифы вижу по 65 гб лимит. Незнаю много это или нет. Траффик же считается даже когда слушаешь музыку или смотришь видео. Онлайн фильмы например. А там один фильм весит около 1гб. Вот, все вместе и уходит. Это ничего не качая получается траффик и уйдет.
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Mowgly » 14 дек 2012, 06:40

Много или мало 65 гиг.
Я смотрю сериалы и фильмы онлайн (Netflix, YouTube) + разговоры по Скайпу несколько раз в неделю + обычное пользование интернетом.
В среднем получается немного больше половины разрешенного лимита.
К тому же, у Белла есть функция добавки траффика к пакету, если чувствуете, что не укладываетесь.
metaller92
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:54

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение metaller92 » 14 дек 2012, 06:53

Много или мало 65 гиг.
Я смотрю сериалы и фильмы онлайн (Netflix, YouTube) + разговоры по Скайпу несколько раз в неделю + обычное пользование интернетом.
В среднем получается немного больше половины разрешенного лимита.
К тому же, у Белла есть функция добавки траффика к пакету, если чувствуете, что не укладываетесь.
Белла, я много плохих отзывов читал о них. Что мол обрывы постоянные, и служба поддержки игнорирует.

Есть такое?

SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение SU 2morrow » 14 дек 2012, 06:59

Ну да, если фильмы смотреть нормально то есть в HD как нормальные люди , то 65 гб это очень много, аж на 6 фильмов примерно хватит :lol:
IhyotsD
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Mowgly » 14 дек 2012, 07:25

metaller92 писал(а):
Белла, я много плохих отзывов читал о них. Что мол обрывы постоянные, и служба поддержки игнорирует.

Есть такое?
у нас нет. Со службой поддержки не общались ни разу пока. (примерно год)
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Discoverer » 14 дек 2012, 09:38

Пользуюсь Acanac, интернет через ADSL, безлимитный. По ценам - смотрите у них на сайте. По мне так недорого. К качеству претензий нет, но у других я знаю были. Но были скорее не к Acanac, а к Bell (если не ошибаюсь), чьими линиями они пользуются.
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение alduda » 14 дек 2012, 11:26

metaller92 писал(а):Насчет огромного кол-ва музыки.
Я не собираюсь это все переслушивать на время. Я просто привык что какого исполнителя не захочу послушать, так он всегда под рукой. А не нужно искать вконтакте или где-то еще. Тем более если нет интернета.

Это мое личное дело, почему вы пытаетесь мне доказать что я глупо поступаю в этом плане.

Есть тарифы вижу по 65 гб лимит. Незнаю много это или нет. Траффик же считается даже когда слушаешь музыку или смотришь видео. Онлайн фильмы например. А там один фильм весит около 1гб. Вот, все вместе и уходит. Это ничего не качая получается траффик и уйдет.
Вы же сами жалуетесь на то, что 200 баксов в месяц + еще и tax это дорого. Действительно дорого. А я вам пытаюсь объяснить что для ваших целей 100мBit/Sec просто не нужно. Возьмите например Acanac за 33? и будете счастливы. Если, как справедливо заметил Discoverer, у вас будет скорость ниже обещанных 6mBit/Sec, то звоните в Acanac, они присылают людей из Bell, которые сию проблему устраняют.
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение alduda » 14 дек 2012, 11:27

deleted
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Tajana » 14 дек 2012, 11:34

Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
Kvadich
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:53
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Kvadich » 14 дек 2012, 23:24

У меня Тексави анлим кабельный, очень доволен по цене/качеству тьфу тьфу, особенно после ЮТК, ну это кто в теме :lol: Просто кабель не в каждом доме будет этого провайдера.
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение palladin » 14 дек 2012, 23:35

у меня тоже тексави. после москвы конечно цены жуткие, но... у типа белла или роджерса гораздо хуже.
Аватара пользователя
Siobhan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:56
Откуда: Toronto

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Siobhan » 15 дек 2012, 09:20

Mowgly писал(а):Лимитный, кажется 65Гб. Используем меньше половины. Я качаю только одно шоу, которое не показывают в Канаде. Кстати, здесь действют законы против пиратства.
С контакта нельзя все качать подряд? (шоу там, фильмы?, музыку?)

В Германии тоже про это говорят, но в реале все не так...

От кого-то слышала,что могут включить ноут в аэропорту и проверить содержимое....Бред?
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Страшилки о Канадских провайдерах

Сообщение Tajana » 15 дек 2012, 10:56

Yulia_Kole, вы просто не в курсе, все так. Полно штрафов рассылается по Германии. За скачивание и раздачу 1 фильма примерно около 1000 евро ( плюс, минус), адвокат может значительно уменьшить эту сумму, но если нет адвокатской страховки, то сумма на адвоката будет тоже не малая. И кстати, речь и про русские торенты идет.
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!

Ответить

Вернуться в «Беседка»