Сравнение уровня жизни Канаде и России

Обсуждаются любые темы

Где по вашему уровень жизни выше?

В России
17
12%
В Канаде
124
88%
 
Всего голосов: 141
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение slava3000 » 22 янв 2014, 16:13

Стены обшарпанной штукатурка... Страх...
"Ахтунг! Анлиген! Фоер!" Ба-бах!!!
Страх - Ба-БАХ -- это мегакруто, это "Русский Букер"!
Мои комплименты!

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение Церберус » 22 янв 2014, 16:41

Ну вот... "Обидеть художника может каждый". :mrgreen:
Speaker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 00:16
Откуда: Calgary, AB

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение Speaker » 22 янв 2014, 16:52

Я конечно понимаю, что россияне нынче куда хочут туда и путешествуют, посколька денег много, я полагал может в этой связи чего хорошего за бугром наберутся. Опять же, например, туалеты у дорог строить или в принципе туалеты строить. А зачем учиться, к тому же у врагов? Мы пойдём своим путём. Как вам нравится присесть интимно с соседом в одной кабинке? Уровень жизни может и подрос но дураки и дороги, извините, на прежнем уровне.

Twin toilets photo at Sochi Olympics goes viral
http://seattletimes.com/html/sports/202 ... ilets.html
rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение rosario » 22 янв 2014, 23:42

Speaker писал(а): Мы пойдём своим путём. Как вам нравится присесть интимно с соседом в одной кабинке?
России еще очень далеко до Канады в вопросах по правам человека. Повсюду дискриминация, в том числе гендерная.

Изображение
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение melotron » 23 янв 2014, 03:50

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение Студент » 24 янв 2014, 14:29

Speaker писал(а):Я конечно понимаю, что россияне нынче куда хочут туда и путешествуют, посколька денег много, я полагал может в этой связи чего хорошего за бугром наберутся. Опять же, например, туалеты у дорог строить или в принципе туалеты строить. А зачем учиться, к тому же у врагов? Мы пойдём своим путём. Как вам нравится присесть интимно с соседом в одной кабинке? Уровень жизни может и подрос но дураки и дороги, извините, на прежнем уровне.

Twin toilets photo at Sochi Olympics goes viral
http://seattletimes.com/html/sports/202 ... ilets.html
Вы не правы, уровень усугубляется с каждым годом, говорю это из личного опыта, так как по одним езжу, а с другими приходится общаться. :| Сочи-это отдельная тема для коррупции и Российской дурости!
Аватара пользователя
TomCat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
Откуда: Toronto, ON

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение TomCat » 24 янв 2014, 15:45

Россию хотят "облагоденcтвовать" все крупные транспортные компании ( надеюсь что такого не случиться всё таки) :

http://habrahabr.ru/post/210086/#habracut

Так что скоро по всей России будут гореть костры Почты России))
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение vitek204 » 24 янв 2014, 16:51

rosario писал(а): России еще очень далеко до Канады в вопросах по правам человека. Повсюду дискриминация, в том числе гендерная.

Изображение
Если это по поводу нетрадиционных сексуальных ориентаций, то я совершенно согласен и надеюсь что в этом плане в России никогда не станет так как в Канаде.
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение vitek204 » 24 янв 2014, 16:53

Студент писал(а):
Вы не правы, уровень усугубляется с каждым годом, говорю это из личного опыта, так как по одним езжу, а с другими приходится общаться. !
Вы бредите.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение Юджин.К » 24 янв 2014, 17:04

vitek204 писал(а):
Если это по поводу нетрадиционных сексуальных ориентаций, то я совершенно согласен и надеюсь что в этом плане в России никогда не станет так как в Канаде.
Вот никак не могу понять тех, кому очень важно каким образом себя удовлетворяют граждане :mrgreen: Мне, например нет никакого дела кто и как распоряжается своей собственной задницей. Мне одинаково омерзительно, когда выставляют на всеобщее обозрение свой натурализм, или свою гомосексуальность. Я же не хожу с плакатами по улицам, и не ору во всю глотку:
-Смотрите, смотрите-я нормальный, я нормальный!!! У меня жена и дети! А еще я ем ложкой и вилкой, ношу штаны, моюсь каждый день и чищу зубы!
Нормальный человек не будет никаким образом пытаться доказать свою нормальность, ни с какой стороны. Когда кто-то особо яростно нападает на голубых, мне это становится как минимум подозрительно и странно... Точно так же когда вызывающе одеваются, и вопят о том куда их и кто имеет... И в том и в другом случае есть доля извращенной психологии.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение spqr1945 » 24 янв 2014, 21:52

Кстати в Канаде в 70-80-х годах тоже преследовали геев - была даже специальная машинка, которая определяла гей человек или нет, а если был не нужной ориентации то не брали на гос службу. До 90-х годов геям запрещалось служить в американской армии.
madRew

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение madRew » 25 янв 2014, 03:30

Не представляю, что было бы с Канадой и США, которые всегда боролись за права и свободы человека, десятки лет назад, если бы они вдруг изменили свою политику :mrgreen:
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение slava3000 » 25 янв 2014, 07:00

spqr1945 писал(а):.......была даже специальная машинка, которая определяла гей человек или нет.....
А как работала эта машинка? Боюсь даже представить.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение slava3000 » 25 янв 2014, 07:02

madRew писал(а):Не представляю, что было бы с Канадой и США, которые всегда боролись за права и свободы человека, десятки лет назад, если бы они вдруг изменили свою политику :mrgreen:
Мысль не ясна - прошу обяснить смысл текста.
madRew

Re: Сравнение уровня жизни Канаде и России

Сообщение madRew » 25 янв 2014, 07:08

Мысль не ясна - прошу обяснить смысл текста.
Да то, что в России как было всем на всё наплевать, так до сих пор ничего и не изменилось. А в Америке никогда не ущемлялись права человека и Вы предлагаете им сейчас начать гонять геев? Вы соображаете к каким последствиям это приведёт?

Ответить

Вернуться в «Беседка»