Табу и прочите странности в канадском обществе

Обсуждаются любые темы
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение пани И » 22 ноя 2012, 14:13

Ванька Жуков писал(а):я понёс её в отдел возврату самому главному менеджеру
Ванька Жуков писал(а):когда покупал - продавщица аж пританцовывала вокруг меня и строила глазки
когда принёс сдавать обратно - она же рыло своё отворотила будто и не знает меня

потенциальный ыммигрант - задумайся об этом
Так это "главный менеджер" пританцовывала вокруг ВАс, стремясь продать куртку?

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение Tajana » 22 ноя 2012, 14:15

irenafr писал(а):А там много опций в сушке? Температура, способ, влажность, в конце охлаждение -это выбирается?
угу, полно :)
да я еще поиграю, ставлю те же функции, что на Боше пока, даже нет, выбираю режим менее сухой, а получается все-равно пересушенное. Буду дальше ее мучать :)
Ирена, посоветуйте лучше пылесос для ковролина. У нас на 2-3 этажах светлый ковролин и на лестнице, хочу не просто пылесос, а с водой или паром, чтобы хорошо промывал, и не тяжелый, я и так от скаканий по лестнице за первые дни чуть копыта не отбросила :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tajana 22 ноя 2012, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение пани И » 22 ноя 2012, 14:16

передумала
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение Tajana » 22 ноя 2012, 14:19

поздно, я хоть анекдот нашла и прочла :mrgreen:
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение irenafr » 22 ноя 2012, 14:21

Tajana писал(а): угу, полно :)

Ирена, посоветуйте лучше пылесос для кавролина. У нас на 2-3 этажах светлый кавролин и на лестнице, хочу не просто пылесос, а с водой или паром, чтобы хорошо промывал, и не тяжелый, я и так от скаканий по лестнице за первые дни чуть копыта не отбросила :mrgreen:
Вот в чем ничего не понимаю - в моющих пылесосах :oops: У нас когда были ковры наверху, мы просто рентовали моющий пылесос в магазинах (они есть при всех суперах и больших магазинах) и мыли ковры периодически. Но они тяжелые были конечно, муж этим занимался. А потом мы просто сменили везде ковры на дерево/паркет, ламинат в бейсменте. А к лестнице привыкают со временем , как так и надо :) Мама моя тоже сначала жалуется в гостях у нас, а потом нормально. Зато ноги сильные становятся :lol:

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Табу и прочите странности в канадском обществе

Сообщение Tajana » 22 ноя 2012, 14:28

ы, муж сказал, что зато попа как орэх будет, не знаю как попа, но икры, ступни и колено дико болели, но уже прошло :mrgreen:
Кстати, на счет девушек наших и одежды, гуляла вот с ребенком в парке и видела украинку (по телефону по-укр. говорила) с коляской, стильная, стройная и ухоженная, я порадовалась за своих!
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!

Ответить

Вернуться в «Беседка»