Про моду и размеры

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
megaalc_1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:17
Откуда: Москва

Re: Про моду и размеры

Сообщение megaalc_1 » 05 апр 2012, 00:44

Одри Хепберн и Вивьен Ли - шикарные женщины, даже не представляю кому они могут не нравится.

А чудище, и правда чудище, не люблю тату, а в таком кол-ве, это уже фрик какой-то.

Кстати, я тут поняла, почему мне не нравится Кира (точнее верхняя часть). У нее слишком широкие и угловатые плечи, при явном отсутствии даже намека на грудь. Когда смотришь на нее, особенно в вечерних нарядах, создается впечатление, что чего-то не хватает. У нее явный мужской тип фигуры и она гармонична в образе девушки-пацанки. Помните фильм Домино, здесь она хороша.

Изображение

И в Пиратах отлично смотрится, только благодаря тому, что грудь ей приделали или как там в киношном мире это назвается.

Хотя Порман, тоже не имеет выдающихся форм выглядит просто чудесно, потому что у все гармонично: узкие, округлые плечи, небольшая грудь, она словно фарфоровая статуэтка, тростиночка.
Поэтому в рекламе Шанель, Кира выглядит, на мой взгляд, хуже всех, как раз из-за своей угловатости.

К чему это я все, а вот к чему, что внешность должна быть гармоничной. Допустим, большая грудь на Портман будет смотреться, простите, как вымя, а на Монике, Анфисе - очень аппетитно и сескуально.
А одеждой можно как подчеркнуть свои достоинства, так и показать все свои недостатки.

Кстати, а Портман, очень похожа на Одри.

Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Про моду и размеры

Сообщение маринка » 05 апр 2012, 02:18

мне Кира очень нравится в Искуплении, Герцогине и Гордости и Предубеждении

вот кадр из Искупления:

Изображение

а вышеобсуждаемая Шарлиз Терон, от на внешность не могу сказать, что она мне очень нравится, но в фильме "Голова в облаках" она бесподобна

Изображение
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
megaalc_1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:17
Откуда: Москва

Re: Про моду и размеры

Сообщение megaalc_1 » 05 апр 2012, 05:06

А вот кому не идут лишние кг, так это Кристине Агиллера:

Изображение
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Про моду и размеры

Сообщение Rita House » 05 апр 2012, 08:46

Да, девочки, вижу, что пропустила много в своей жизни за последние несколько дней. Читала как роман! :lol:
По поводу лишнего-не лишнего веса соглашусь с теми, кто пребывает с ним в гармонии и дружбе - это состояние души, если лицо светится и счастливо, то никакие кости не украсят пышную женщину. По поводу стандартов и идеалов - просто априори их не может быть, потому что их нам навязывают испокон веков. И вы сами видите, как они изменяются время от времени. По поводу красоты и таланта Киры Найтли и Анджелины Джоли выскажу свое мнение - убогие актрисы, абсолютно не характерные, по поводу внешности - все что можно пришили, все что можно - отрезали. Совершенно не мой идеал, смеялась в голос, когда узнала, как последняя из "идеалов" ест медицинскую вату для похудения - вообщем кочмар еще тот.
Совершенство для меня - Моника, без сомнения, ее и в один ряд нельзя ставить с вышеприведенными примерами.
Сама я по вашей классификации стройная (160 рост, 49-50 кг вес), я плохо себя чувствую, на размер больше - и душевно и физически мне некомфортно. Вот в общем-то и все приемущества "стройности", если говорить о том, что и полные люди привлекательны. Но мое убеждение: стройный человек (худой, но не истощенный, не надо про Киру!) выглядит моложе - это несомненно!
Не верю также жующим людям, которые говорят, что они "что бы ни делали, похудеть не могут". Видала я таких. Может быть это не корректное сравнение, но в Бухенвальд попадали разные товарищи - и с гормональными нарушениями, и с другими заболеваниями, но потом они как-то все были одного размера.
Обращаюсь к Вете: красавица, какое лицо, фото в оранжевой парке - прелесть! Остальные девушки - не увидела я "бегемотиков", честно говоря, но, естественно, нет предела совершенству!
Про Эон скажу авторитетно, что это очень изящная и стройная девушка, параметры, приведенные ею - достоверные!!!
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Про моду и размеры

Сообщение Aeon Flux » 05 апр 2012, 10:05

А вот интересно, кто что думает о татуировках? Раз зашел разговор о такой теме:) Лично мне-оч нра, но естественно не портаки и не "наколки с зоны", а качественные тату:) Не как у "чудища" в цвете, а ч-б а-ля Джоли опять же. Оч нра ее Сак-янт- татуировки-обереги из ЮВА, однако на плече-намного запортачена-грубовато сделана видны точки, хотя и мастер там крутой и все дела.

ну так вот, кому нра, кому не нра, интересно выслушать мнения:)

надо же нам, о чем-то говорить, раз тему веса разложили по полочкам:)

Рита, спс за комплимент:) и нам тебя нехватало:) такая буча была :lol:

Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Про моду и размеры

Сообщение маринка » 05 апр 2012, 10:24

Мне нравится, если этого немного. Я, наверное, когда-то даже сделаю себе какую-то небольшую татуировку
Когда все тело зататуировано, как у той же Кэт Вон Ди -перебор.
Даже у Джоли многовасто, на мой вкус.
Я б себе сделала где-то на шее сзади, при необходимости можно и волосами прикрыть))
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Про моду и размеры

Сообщение Aeon Flux » 05 апр 2012, 10:33

О маринка, про Кэт Вон Ди-приедешь зацени ее линию декоративной косметики, там встречаются оч интересные вещички :wink:
BlackBerry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:26

Re: Про моду и размеры

Сообщение BlackBerry » 05 апр 2012, 20:08

какая Кира...что за швабры......

ВОТ женщина..смотрите на эти глазки и глубоко дышЫте..

[video][/video]
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Про моду и размеры

Сообщение irenafr » 05 апр 2012, 21:38

Да тут женщины в основном восхищаются Кирой ;) Я вот тоже люблю плоскую грудь, широкие плечи, накачанные мускулы, ни грамма жира, но все равно предпочитаю это все в мужчинах а не в женщинах :lol:
Аватара пользователя
megaalc_1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:17
Откуда: Москва

Re: Про моду и размеры

Сообщение megaalc_1 » 06 апр 2012, 02:25

А мне показалось, что в нашем мини-рейтинге самых красивых и сексуальных победила Моника Белучи (она нравится абсолютно всем) и еще бы добавила Катрин Денев (уж очень она мне нравится), а вот самая неоднозначная и спорная внешность,наоборот, у Киры Найтли. :lol:

А Я ЗА гармонию! На мой взгляд, самые красивые женщины - счастливые женщины, от них такой мощный заряд положительной энергии исходит.

По поводу тату, незнаю...мож маленькая неприметная и ничего....но когда все тело изрисовано, нет в этом красоты, по мне эта Кэт Вон Ди, монстрика напоминает, прям подружка Дракулы (иметь ввиду персонаж немого кино, а не современной интерпритации).

Я хоть не сторонник, но все-таки тату это для молодых и подтянутых тел, тогда в этом можно усмотреть еще красоту.
Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Про моду и размеры

Сообщение irenafr » 06 апр 2012, 10:38

"На мой взгляд, самые красивые женщины - счастливые женщины, от них такой мощный заряд положительной энергии исходит. " - я считаю что вот кстати люди с очень лишним весом в наше время не могут это излучать потому что все таки когда свое тело любишь и саму себя (а не любя и не принимая свое тело счастливым быть трудно) то будешь им заниматься хоть как-то, беречь себя и т.п особенно зная мнение врачей и т.п . Почему подчеркиваю что в наше время, потому что женщины раньше специально добивались всех этих складок на животе и т.п. то есть тоже заботились о себе и лилеяли свое тело в меру модных тогда представлений о красоте.
Я как-то по работе столкнулась с одной очень толстой молодой канадкой, из категории obese, причем одета она была ярко, сильно накрашена, с ювелирными украшениями (это наверно в тему про канадских неухоженных женщин ;)) , мы сидели с ней рядом на заседании, потом нас попросили перейти в другую комнату этажом ниже, все встали и пошли. Во-первых она отставала от всех, потому что ходить так же быстро как остальные, не могла :( И потом она еще очень долго не могла отдышаться (я опять сидела возле нее), как будто пробежала марафон, хоть мы всего-навсего спустились на один этаж по лестнице . Мне стало ее очень жалко, такая молодая, а спуститься на один этаж для нее - проблема :( Конечно можно быть счастливым и будучи инвалидом, но когда люди сами себя делают инвалидом, это мне кажется далеко от настоящего внутреннего счастья :roll: Я вот как раз сейчас похудела без диет, прочла несколько книг о психологических причинах лишнего веса, очень убедительно. Наш организм если он здоров и если к нему прислушиваться, будет требовать ровно столько еды сколько ему нужно для оптимального функционирования , а переедаем мы в основном из-за каких-то проблем в жизни, не умея с ним справиться по-другому, это не из-за отсутствия силы воли люди переедают.
Аватара пользователя
ddimong
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:49

Re: Про моду и размеры

Сообщение ddimong » 06 апр 2012, 11:26

любая дама красива посвоему!!!

Изображение
Аватара пользователя
Akira
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:29

Re: Про моду и размеры

Сообщение Akira » 06 апр 2012, 17:49

irenafr в чем-то я с вами согласна.
Вот пример из жизни. Девушка с лишним весом, как у нас говорят, легко себя чувствует и бодра. Я тогда была близка если не к идиалу, то старалась. Но. Курила (это за мной и по щас водиться), страдала кофеиновой зависимостью и была нетрененрована. Я сильно удивилась, когда девчонка 52-го размера меня 46-ю обскакала.
Я так думаю вопрос не в весе, а в простите - ливере. Есть различие внутренний жир - т.е. ожирение органов и внешний жир, то что между кожей и мясом. Видимо у дамы в вашем примере были об случая.

Про соответвия... Я бы тут ой как сильно поспорила. Очень сильно. Возможно на меня повлияла фраза... "Мы для них, то набираем, то снижаем вес. То учим, то забываем, то дуры, то умные. А что они? Только фактом своего сущствования? А где штамп, что за фасадом мачо не скрывается закомплексованный ребенок с 4-мя сантиметрами?"
Но это мое чисто набюдательное феминистическое...
пишу с АшиПками и оЧепятками.
Аватара пользователя
personne
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:41
Откуда: G.T.A.

Re: Про моду и размеры

Сообщение personne » 06 апр 2012, 18:37

Кира Найтли не талантливая - кто же тогда талантливый. По-моему она мастер перевоплощения, особенно если смотреть ее более ранние фильмы, а не пиратскую эпопею. Наоми Уотс - другая такая же талантливая актриса, но в блокбастерах тоже не перформит.
Что не мешает мне не одобрять ее фигуру :)
А по поводу счастья в очень полных девушках - попадавшиеся мне здесь сильно over weighted канадки часто бывают ну
очень злые, чем счастливые (в отличие от России, где злые и полные при этом просто не выживают в результате естественного отбора).
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Про моду и размеры

Сообщение Ascent » 06 апр 2012, 20:06

Просто хорошие песенка и видео - даже и по теме топика:


[video][/video]

Ответить

Вернуться в «Беседка»