Флудилка для девчонок

Обсуждаются любые темы
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 27 фев 2012, 16:09

biron, мы очень рады вас видеть :)))) Так что вмешивайтесь, вмешивайтесь... мы тока за, двумя руками

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Aeon Flux » 27 фев 2012, 16:20

Veta, мы с тобооой, не переживай! а сколько лет детям? может всей семьей начать кататься? или еще маленькие детки?
спасибо за подсказку, надо будет узнать страховка мужа покрывает массаж или нет.
а про бобров, кто их разберет, помню мама говорила-это щипаный бобер, и еще на него можно воду побрызгать и она скатывается вниз горошинами:) а как отличить от стриженного не знаю, наверное только на ощупь :roll:

biron, наоборот, такой ценный спец по мехам нам нужен:)
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 27 фев 2012, 16:40

Старшему 4.5 младшей годик :) Так что увы и ой... Даже когда на горку со старшим ездим, они с папой катаются а я с коляской стою. Да и дома особо двигаться не получается, вот сейчас старший спит...младшая играет...а я сижу, ничего делать не дает. Если увидит что куда то пошла, все на ручки и я с тобой :) Да и с моей коленкой горные лыжи мне противопоказаны, неправильно поверну...и привет операционный стол :) Так что потеплеет начну с коляской гулять по окрестностям, жиры накопившиеся сгонять.

А насчет воды, так это не только с бобра. У меня в Москве полушубок из морского котика весит.... ему хоть снег хоть дождь все ни почем, встряхнул и все - сухой :) Но тяжеловатый он конечно:)
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Rita House » 27 фев 2012, 16:42

Veta, мы тоже своих чад за собой таскаем - а че делать?
Я помню, наша Маша с нами с рождения в коляске путешествует! Где только не была. Она тут постоянно болеет, задолбали уже эти болячки - каждые три недели - здрасьте! Акклиматизация, вирус - версии разные. Но сегодня вышла с автобуса - ноги мокрые до живота (теплые штаны, ботинки Джеокс, которые по определению не могут быть мокрыми, если в них только внутрь воды не влить), колготки, все! На улице - ветрище и ноль, холодина! Короче, все те же на манеже... :(

Какие классные шубки из бобра - сейчас глянула ссылку, просто глаз не оторвать! И, действительно, вряд ли определишь навскидку - какой мех. Особенно понравилась черная шубка с чернобурковым воротником - класс!
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Rita House » 27 фев 2012, 17:01

А мне такая стыдоба: я кататься на лыжах не умею :? Я же из Севастополя, у нас снег раз в год выпадает. Пока жила в Москве научилась кататься на коньках, но боюсь, что сейчас ноги разъедутся. Зато мы сына записали на американский футбол - он спал и видел себя в нем, просто мечта! Папаше в детстве не удалось им заняться, так он теперь на ребенке отыграется. Как оказалось, спорт - не дешевое удовольствие здесь, но оно того стоит. Тренировки начинаются с апреля, с апреля же по июнь - лагерь с проживанием с пятницы по воскресенье. Вот такие дела. А звезду свою буду водить на танцы, по субботам пока только - больше у нас не получается по загруженности, на следующий год - чаще.
Whatever you are, be a great one!

Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Aeon Flux » 27 фев 2012, 17:09

Veta, дааа совсем еще малыши:)
была бы ты рядом где-то, мы бы вытаскивали тебя на часок-другой, когда папа с малышами посидеть может, а тут только виртуально поддержать можем:)
я тоже дома сижу-блины пеку, стыдно что вчера проразвлекалась весь день :oops:

про шубы, наверное со всех водоплавающих скатывается, по логике вещей-должна, но воочию только бобрика видела, особо впечатлила мягкость....
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Ada » 27 фев 2012, 17:10

biron писал(а):
Canadian beaver!!! ...not shaved :)
видела в музее шкурку бобра - очень похоже :) . По моему у бобра подшерсток больше чем у нутрии - выглядит примерно одинаково, но у бобра - получается шубка потолще.
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 27 фев 2012, 17:24

Да мы своих тоже таскаем. Дочка в год уже 2 трансатлантических перелета имеет и путешествие по Америке :) вопрос в том, что одной с ними ехать...это не отдых. Я даже спортклуб на зиму на холд поставила, ибо пока одного оденешь, второй уже изноется...привезешь, разденешь, Машка закапризничает тебя дернут...потом опять обоих одеть, в машину запихнуть, домой привезти, раздеть...ууууу
Настроение ноль. Муж днем на работе, вечером работает дома. Выходные в субботу у старшего русская школа, потом урок рисования правда там же, потом домой, кормежка, сон потом на занятие к логопеду. Вот и остается только воскресенье, ибо в другие дни тоже все расписано. Понедельник вечер только не забит еще..а так вторник - карате, среда, четверг, пятница, суббота - логопед. Да и воскресенье обычно занято, за неделю накапливается дел (у мужа) по дому или погода не прогулочная или еще что нибудь. Я уже что такое нормальный шопинг забыла :) Все шубы это еще та московская жизнь...остатки былой роскоши.
Я не жалуюсь, это нормально пока дети маленькие. В этот период другое радость доставляет, первая улыбка, первые успехи :) вот сейчас дочка по кселафону лупит и чего то там поет.... разве это не пректасно, но думаю, только для маминых ушей :)

Rita House
У меня сын сегодня первый день после болезни в школу пошел. В сущности, нареканий к учителям нет. Но я его постоянно муштрую, одеваться практически не помогаю, заставляю самого застегивать молнию до конца. Он даже до машины без шапки не пойдет, истерику закатит :) Ну тут еще характер сказывается, он любит что бы все было как надо. То есть если он идет на улицу, то шапка и перчатки должны быть надеты, если не будет будет плакать пока ему не оденешь. В машине ремень должен быть пристегнут, иначе опять вопли и слезы...мол непорядок. И так во всем. А ботинки...ну так изнутри они мокрые, скорей всего сноупенс никто на ботинки не натягивал, и снег или вода сверху внутрь и попали... это нормальное явление. У меня у ребенка постоянно ноги влажные. Хорошо гуляют они сразу перед тем как домой ехать, и я его быстро передеваю. Зато если мы едем гулять, катаься на санках и я нормально штаны сверху на сапоги натяну...все ок, ноги сухие.
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Rita House » 27 фев 2012, 17:35

Да, Вета, у вас еще совсем малышка - тоже Маша, надо же!
:lol: Мы в спортклуб ездим, там хорошая комната детская, девочки совсем молодые работают, но так с детьми носятся - нашим воспиталкам в местном саду и не снилось! Маша уходить не хочет - вытягиваем ее с воем. Я смотрю, там совсем манюнь оставляют, ну месяцев по 5-6 деткам, девочки с корзинками сидят там, а некоторых на руках таскают - папашки и мамашки изредка приходят проверять. Рисковые родители! Я бы не рискнула точно! :shock:
Whatever you are, be a great one!
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 27 фев 2012, 17:38

Да, папа и сам рад меня куда нито вытолкать...только и он не железный :) Я же вижу, как он устает. А вечером еще и мне помогает с детьми... целый день на работе, вечером приходит и опять за комп..свои проекты делать, 1 проект запустили ...еще 2 на очереди. Ничего через годик уже легче будет:) Да и в Россию, скорее всего, по осени уедем. С домом вроде определились, сдавать будем. Потихонечку муж рассылает резюме рекрутерам, что бы в Москве ему работку подискивали... мне легче, я на свои 2 тясячи в течении месяца свободно найду. А у него и зарплата не маленькая ну и должность уже не программисткая, это время требует. А там родители, сестра рядом...все веселее и свободнее.
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 27 фев 2012, 17:41

Да у меня Машка с полугода по этим комнатам :) Сначала нормально было, но сейчас у нее разделенее четкое пошло свой - чужой, поэтому проблематично стало. А там если ребенок в течении 10 минут не успокаивается, то тебя из зала дергают. Вот и получается день нормально, день 5 минут позанимаешься и вызывают в детскую... поэтому до весны отказалась от клуба. Со старшим проблем нет, ему там очень нравится...плюс потом еще и в бассеин идем:)
Аватара пользователя
Aeon Flux
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:44

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Aeon Flux » 27 фев 2012, 23:26

Ada, велкам!
ммм, я вчера смотрела в музее маленькие и миленькие детские норковые шубки, шапочки и штанишки иннуитов, так интерессно! взрослые носили меха потяжелее, а для детей всегда же самое лучшее, вот и тут, целый костюмчик на вид на 3года, из норочки, прекрасно сохранился, любопытно посмотреть было:)

ой девченки, дети это так волшебно, я смотрю на племянницу-вроде не было человечка, а вот он-появился, и каждый раз как присылают фото или по скайпу-меняется:) но и хлопот с ними да, эхх, нам это все только предстоит:)
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Rita House » 28 фев 2012, 07:57

Аеон, что шубки для деток!!! Вот я в Киеве бывала последнее время часто, насмотрелась на Крещатике на собачек, которых на руках носят, в норковых мантошках, в свитерочках с оттороченными норкой рукавами - представляешь? Тут бы и гринписовцы, наверное, заткнулись бы, глядя на такую красоту! :lol:
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
Impulse
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 18:24
Откуда: Украина

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Impulse » 28 фев 2012, 08:44

Интересно зачем деткам норковые шубки? Они же еще не понимают что это круто и шикарно :mrgreen:
Стоите вы на правильном пути, стоите вы... а надо бы идти!
Veta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:35

Re: Флудилка для девчонок

Сообщение Veta » 28 фев 2012, 08:54

Тут дело не только в красоте, красота изделия больше все таки для родителей. Мех норки теплый и что не маловажно для ребенка, легкий. Плюс мех норки короткошерстный, в отличии от того же песца, и более ноский.
Aeon Flux писал(а): шапочки и штанишки иннуитов,
Вы читайте внимательней, речь идет о музее и о одежде инуитов. Инуиты живут на северных территориях (если не права поправьте), это что то типо наших чукчей.
Хотя и в наше время, в тех условиях я думаю мех будет более практичней нежели сентетика.

Ответить

Вернуться в «Беседка»