Чужая страна - чужие проблемы, а как у Вас?

Обсуждаются любые темы

Воспринимаете ли вы проблемы Канады как свои проблемы или ещё нет?

Да
6
24%
Нет
9
36%
Я ещё не в Канаде
10
40%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Чужая страна - чужие проблемы, а как у Вас?

Сообщение Redneck » 26 фев 2012, 08:38

Пожалуйста, если Вас не затруднит, скачайте фильм "Ирония судьбы или с легким паром", просмотрите первую серию, особенно самый первый диалог Е.Лукашина с Ипполитом. Там в конце есть незабываемая фраза, которую Лукашин из последних сил говорит Ипполиту. Начинается со слова "Какой...". Так вот эта фраза относится не только к Ипполиту, но и к вам тоже.

Естественно это коммунистическая партия зарегистрирована не во всех провинциях Канады.
И она довольно известная. С количеством проголосовавших это не обязательно должно быть связано. Ну просто потому, что такие как вы ее очень боятся.

Да и еще, я уже давно очень сильно про вас подозревал, а теперь вот собираюсь пошутить:
- Вы даже, если и в Канаде, то с большой долей вероятности перманентно прибываете вот по этому адресу:http://wikimapia.org/#lat=43.6435367&lo ... /63446/ru/

barsuk666
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:35
Откуда: Leningrad - Ramat-Gan - Ancaster

Re: Чужая страна - чужие проблемы, а как у Вас?

Сообщение barsuk666 » 26 фев 2012, 09:28

Redneck
Не знаю про какую фразу Лукашина вы говорите, но к сожалению, ваши реплики напоминают его в момент сильного алкогольного опьянения. Он то проспался, с вами шансы на это меньше.
По поводу же коммунистической партии, если её бояться такие как я, это ещё пол беды. Её проблема в том, что подобное отношение к ней у подавляющего большинства канадцев. Отсюда и 0.02% на выборах. Когда в Канаду завезут вас, останется 0.02 потому что кто-либо из голосующих за неё уедет обратно. Не приживётся на чужбине. Так что коммунистической угрозы для Канады пока нет.
Ответить

Вернуться в «Беседка»