Куда? Откуда?

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Makce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:11
Откуда: Пока-что Киев

Куда? Откуда?

Сообщение Makce » 25 окт 2011, 12:35

Вообщем обращение непосредственно к модераторам сайта, НО и к пользователям :D

Вот в чем интересность: очень у многих людей на сайте написано откуда они - в этих строках переплетаются много стран и республик, городов и сёл.


Моё предложение состоит вот в чем:

1. У нас есть графа "откуда".
2. Я предлагаю добавить графу "куда" :D то есть реально куда человек собирается переехать.
3. Так же можно немного видоизменить и прити к умозаключению в три строчки, например:

Вопрос к модераторам: Можно ли это сделать ?
Вопрос к пользователям: Нужно ли это ?


Место рождения: Киев, Украина
Где я сейчас: Киев, Украина
Куда хочу: Лондон, ОН, Канада


Ну или что то вроде того.
Это я к тому что многие тут интересуются у бывалых и интересно знать кто, откуда и зачем =)
Например прочитав эволюцию нескольких топиков длинной в 5 лет )) узнаешь что например Матроскин (который живет в Простоквашино, то есть в Калгари) уже почти в Онтарийском Лондоне поселился, а тот же Владимир Третяк который в Лондоне, до этого жил в Торонто и так далее. :D

Или например кто то замечает что у кого то из форумчан изменилось место пребывания или место куда он хочет - тут же можно спросить почему и что повлекло к изменению. :!:

Жду комментов по этому поводу, мне кажется было бы прикольно, я вот например обращаю внимание на то откуда человек, сколько у него постов и так далее. А при виде анимированого медведя на аватаре я вообще не могу читать форум нормально :lol:

Аватара пользователя
ifad
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда? Откуда?

Сообщение ifad » 06 май 2012, 09:27

Без комментариев!!!
«Не нам, не нам, но имени Твоему»
Ответить

Вернуться в «Беседка»