paid conversation course, Toronto

Требования, тесты, школы, общие вопросы
Ответить
Curioso
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 01:57

paid conversation course, Toronto

Сообщение Curioso » 04 апр 2011, 17:02

Всем привет
Планирую позаниматься на conversation курсе англ. языка 4+ часа в день длительностью на месяц, вменяемых размеров группа (8-10), в Торонто (бесплатный TDSB ESL не имею ввиду ), кто что может порекомендовать или посоветовать? Или может ресурс какой есть?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: paid conversation course, Toronto

Сообщение Matroskin » 08 апр 2011, 02:02

Месяц - крайне мало для изучения разговорного английского. Есть такая книга - Американский английский. Где купить не знаю. Но разговорный свой с помощью этой книги вы приобретёте.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Curioso
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 01:57

Re: paid conversation course, Toronto

Сообщение Curioso » 09 апр 2011, 16:33

Спасибо за ответ, но
1. Я вроде бы нигде не написал, что у меня разговорного английского нет. Я хочу его улучшить
2. Наверное мое понимание вопроса сильно извращено, но я считаю, что улучшить разговоный с помощью книги наверное можно, но КПД в принципе будет крайне низок. Я придерживаюсь неоригинальной идеи, что instructor led training (ILT) - это самый эффективный способ приобретения каких-либо навыков.
Месяц - крайне мало для изучения разговорного английского. Есть такая книга - Американский английский. Где купить не знаю. Но разговорный свой с помощью этой книги вы приобретёте.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: paid conversation course, Toronto

Сообщение Matroskin » 14 апр 2011, 09:22

Дело в том, что в той ениге как раз и рассматриваются разговорные клише в американском языке.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»