Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Куда Вы бы поехали с целю дальнейшей иммиграции ??
1. Канада 77%  77%  [ 140 ]
2. Австралия 13%  13%  [ 24 ]
3. Новая Зеландия 9%  9%  [ 17 ]
Всего голосов : 181
Автор Сообщение
 Добавлено: 22 янв 2011, 12:31
thecrow1987 писал(а):
гаргантюа
разница между Задорновым и А.Петровым в:
1) Задорнову и так неплохо - него все есть))
Петрову и там хорошо - у него там все есть)
2) Задорнов - комик - это его работа и пиар)
3) Задорнова не пускают в США а Петрова, если надо ему будет - пустят))

А где же разница между ними в п.2? По п.3 - а зачем им нужно в США, если обоим живется неплохо и, даже, хорошо (см. п.1)? :)

Up

Добавлено: 22 янв 2011, 15:54
Бывалый

Посты: 35
1) в сша - побухать например)
2) А Петров - образовательный агент

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2011, 09:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 130
thecrow1987, ни нада :D

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2011, 10:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 335
Рейтинг качества жизни 2011
1. ...
2. Новая Зеландия
13. Австралия
29 .Канада
http://www1.internationalliving.com/qofl2011/

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2011, 11:22
О-о-о.. Россия рядом с Мальдивами..
то бы мог подумать :o

Up

Добавлено: 23 янв 2011, 15:12
Заслуженный форумчанин

Посты: 1722
Вопрос об Австралии.
Я понимаю, что количество и размеры пауков и прочих насекомых Австралии могут быть несколько преувеличены, но все же. Я реально боюсь пауков и насекомых. До арахно и прочих фобий эта боязнь не дотягивает, но приятного мало. Насколько реально, что паук может оказаться в закрытой машине или квартире, заползти в спальню?

Up Не в сети

Добавлено: 23 янв 2011, 19:50
Ангел

Посты: 3855
kumico писал(а):
О-о-о.. Россия рядом с Мальдивами..
то бы мог подумать :o

А так же с Замбией и Филлипинами. :)

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2011, 02:58
Бывалый

Mowgly писал(а):
Вопрос об Австралии.
Я понимаю, что количество и размеры пауков и прочих насекомых Австралии могут быть несколько преувеличены, но все же. Я реально боюсь пауков и насекомых. До арахно и прочих фобий эта боязнь не дотягивает, но приятного мало. Насколько реально, что паук может оказаться в закрытой машине или квартире, заползти в спальню?

если не заскочит одновременно с вами то в машине не появиться)) я закрытой... а вообще очень реально что заползет в спальню. но как я уже писал - если пользоваться средством от пауков - то минималные

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2011, 10:06
Заслуженный форумчанин

Посты: 1722
thecrow1987
Спасибо большое. Теперь буду думать, может и правду сменить полушарие :D

Up Не в сети

Добавлено: 24 янв 2011, 16:10
Заслуженный форумчанин

Посты: 335
Ну вот с 1 июля Австралия затягивает гайки по новому ... теперь в Канаду кажись проще будет ...

Up Не в сети

Добавлено: 25 янв 2011, 15:31
Бывалый

ukrainian писал(а):
Ну вот с 1 июля Австралия затягивает гайки по новому ... теперь в Канаду кажись проще будет ...

в австралии гайки давно затянуты донельзя..нестрашно прорвемся.
другой вопрос что механик с гаечным ключем как мне кажется движется в сторону канады...And it is very bad

Up Не в сети

Добавлено: 27 янв 2011, 05:36
Местный житель

Посты: 58
Ко всем паукам , змеям и гадам привыкаешь. Мы любим путешествовать и много раз ездили в Ю.В. азию и там этого добра навалом. Так вот сначала боишься змей, а потом начинаешь не обращать внимание на близость и даже тискать. Ко всему привыкаешь. Этим летом несколько дней спали в джунглях. Это жесть по сравнению с просто житием в жилище. Постоянно кто то залазит в вещи, ползает по тебе и покусывает. Но привыкаешь и к этому.

Up Не в сети

Добавлено: 02 фев 2011, 05:04
Местный житель

Посты: 61
вот наш случай, подавались с супругой параллельно в Австралию и в Квебек. Началась вся эпопея в 2009 году. На момент подачи заявления сильно спешили, наняли агента, ибо права на ошибку не было: до 35 лет оставалось 4 месяца, а там сразу минус 5 баллов, так нужных. Агент объяснил, что подтверждать реальную профессию (SCM) через AIM - долго и дорого и можем не успеть. И тут нашлась лазейка, как быстро подтвердить профессию. Дело в том, что в лихие 90-е я, не доучившись год, вынужден был бросить институт и идти работать. А тут когда решили-таки эмигрировать, пришлось мне по быстрому закончить 5 курс иняза. В общем, по их правилам проф организации переводчиков NAATI, если есть диплом не старше года, то подтверждение профессии проходит быстро и безболезненно. В общем подтвердил я профессию как переводчик, а стаж показал по своей текущей. Агент меня поздравил, что успели, мы получили все подтверждения от NAATI и успели податься за 2 дня до исполнения мне 35 лет. Ориентировочный срок получения виз был 2012 год, однако 2 месяца назад пришло уведомления от агента, что квоты на профессию изменились и виза будет не ранее 2014 года. На сайте статус так и стоит что типа все в работе, но действительно есть комментарии министерства иммиграции Австралии. Хуже всего то, что они при изменении спроса на профессию могут признать заявление не имевшим перспектив "на момент подачи", то есть задним числом, и закрыть дело. Так что, с одной стороны, министерство иммиграции Австралии реально отслеживает рынок труда и дает зеленый свет, только тем, кто реально востребован, но с другой, подаваясь сегодня по востребованной специальности и не успев получить визы до изменения статистики рынка труда, можно получить отказ, когда уже баллы набраны и дело зарегистрировано. При этом вам вернут консульский сбор, но вот расходы по подтверждению профессии, которых никак не избежишь, никто возвращать не станет.

Up Не в сети

Добавлено: 02 фев 2011, 06:26
Заслуженный форумчанин

Посты: 305
Был в Новой Зеландии, могу сказать, что страна с обалденным климатом и экологической обстановкой. С работой там очень сложно, можно найти только в Окленде, в маленьких городках не реально. Население острова не велико, оттуда и все проблемы (4 млн. человек). В самом крупном городе живет 2 млн. Все очень спокойно, никто ни куда не торопится. Правильно сказали город, для пенсионеров.

Up Не в сети

Добавлено: 02 фев 2011, 06:27
...и бабки на лечение после такого ожидания и отказа они тоже, соответственно, не выделяют.

Up

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Eugene. K, Google [Bot], Google Adsense [Bot], selevantin

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.