Обо всем понемногу.

Здесь женщины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 26 окт 2010, 16:44

В Торонто есть такие магазинчики, там чего только нет, все что душеньке угодно :) Наверное в Оттаве тоже есть!

elena swan

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение elena swan » 26 окт 2010, 16:55

Ось-у меня подруга заказывала пряжу из России,но я не эксперт-я только распускать могу,а вот она жаловалась на скудность ассортимента.Хотя,если Ева говорит,что есть-стоит верить-для меня это аксиома!
OlgaSh

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение OlgaSh » 26 окт 2010, 17:04

Ура! Вообщето я уже дубленку, шапку, сапоги из чемодана выкинула и положила туда всякое вязание-вышивание, таблетки по списку и на подарки и для выпендрёжа связанные нашими супер-мастерицами шали и палантины! Кстати, и всякие наши свежайшие журнальчики по рукоделию.
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Lilit » 26 окт 2010, 19:23

девочки,а в Канаде ресницы наращивают и сколько это стоит??? :)
Ева

Re: Женское счастье в картинках.

Сообщение Ева » 26 окт 2010, 19:34

Ось-у меня подруга заказывала пряжу из России,но я не эксперт-я только распускать могу,а вот она жаловалась на скудность ассортимента.Хотя,если Ева говорит,что есть-стоит верить-для меня это аксиома!
Лен, магазинов мало - это правда. Я знаю один только в Торонто в Эглинтон центре, там хороший выбор всего, всего :)

OlgaSh

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение OlgaSh » 27 окт 2010, 03:09

Девочки! Мужьям про наш форум не рассказывайте! Меньше знают - крепче спят! К ним нужно относиться как к мужьям, а не как к подружкам. У них своя мужская психология и их может элементарно проплющить от наших тут женских разговоров и переживаний :!: Ещё им нужно поменьше про всякие там косметические салоны, маникюры, и, не дай боже про массажистов!
У меня, например, бывший друх сердешный оч. талантливый массажист в нашем городе, я хоть с ним уже давно не сердешные друзья, но отношения нормальные и хожу только к нему. Вот и сейчас тоже..... Где я там буду бегать хороших массажистов искать???????? Вчера супруг звонит - а я ни слова! Я дома, дежурю в интернете у компа, а сама - понятно на массаже! :P
Так что девочки, любовь-любовью, а семейное спокойствие нужно бдеть, лучше с подружайками перетрещать, а мужей лишний раз грузить ненужно. У них своя мужская психология и нервы всё это нужно щадить, беречь и лелеять, дабы продлилось наше семейное счастье и приросло добром врагам назло, на радость маме! :lol: :wink:
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Loli » 27 окт 2010, 03:29

Ольга, вы конечно правы. Только я завела себе новое правило, с подрушками вообще тему иммиграции не обсуждать... Вот и остается в качестве отдушины только этот форум, да муж любимый :wink:
А по поводу вопросов про секс, так я тоже была удивлена, это что, как то доказывает, что отношения не фэйк?? Так секс может быть и у фиктивных пар... Короче душа миграционного офицера - потемки :D
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Lilit » 27 окт 2010, 06:04

мне просто кажется это вопрос на засыпку...ну типа если у вас любовь,то вы поните в коорый из приездов случился секс....понимаете????любимые и дорогие-то люди помнят... :D
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Lilit » 27 окт 2010, 06:05

пожалуйста...я как нашла сразу решила с вами поделиться......)))) :)
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Lilit » 27 окт 2010, 06:14

я мечтаю...что бы интервью не было...если будет...то пусть будет офицер-мужчина.....все преподаватели мужчины простообажают меня......вот сяду и буду защищать наши отношения....словно диплом.....))))да,у меня диплом в декабре.....а я его не так защищать боюсь,как интервью.......боюсь не самих вопросов....боюсь сорваться....расплакаться.....не боюсь признаться ,как больно и тяжело когда любимый человек так далеко....и когда он лежит с темпиратурй....ты не можешь помочь ему.....ведь мужчины-дети...им спинку натри...чаек принеси....и в щечку пацелуй....))))как вы думаете....если доведуттак до слез это + или же -?Я даже когда пересматриваю фотки ссосвадьбы плачу......а если видео.....там вообще....мы вместе с мамой......слезы льем))))
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Lilit » 27 окт 2010, 06:20

Что -то я раскисла.....наверное предстоящие ПМС......да!!!!! :D
Гоню депрессию!!!!!!!!!Колдую.......нам Визы всем в декабре...к новому году подарки......Пусть ед мороз принесет каждой из нас подарок.....и под елочкой уже встретит н.г. пусть российский!!но все же счастливые сембьи!!!!!Что -то рановато я.....ну ничего....уже можно заявки оформлять!!!! :o
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Lilit » 27 окт 2010, 06:27

Loli писал(а):Лилит, ОГРОМНОЕ тебе спасибо !!! Просто кладезь полезнейшей инфы если назначат интервью
Не плакай, может посчастливиться без него обойтись)))
ЗЫ когда читала, ком в горле стоял.... Нервы уже никакие, впрошлом году вообще месяц жосткой бессоницы, персен пригоршнями глотала :cry:
Я сама каждый месяц на Новопасите сижу.....только и спасаюсь тренировками и учебой......еще столько дел.....а нервы не железные....нужно беречь себя......думаю вот йогой заняться....там вроде успокоение обещают...нно это же целая Философия!!!!!Вот и думаю все йоги,как йоги в позе лотоса застыли.....под мантры....а у меня левый глаз и правое ухо....дерг....дерг.....или я еще представила ситуацию на интервью...Офицер:Вы проходили мед комиссию????Что у вас с глазом????Она:а что??Оф:Почему он дергается???Она:А вы подождите жену с годок :D :D у вас не только гдаз начнет дергаться!!! :)
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Loli » 27 окт 2010, 08:41

Lilit писал(а):мне просто кажется это вопрос на засыпку...ну типа если у вас любовь,то вы поните в коорый из приездов случился секс....понимаете????любимые и дорогие-то люди помнят... :D
Я помню :oops: :oops:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Loli » 27 окт 2010, 08:46

[/quote]Я сама каждый месяц на Новопасите сижу.....только и спасаюсь тренировками и учебой......еще столько дел.....а нервы не железные....нужно беречь себя......думаю вот йогой заняться....там вроде успокоение обещают...нно это же целая Философия!!!!!Вот и думаю все йоги,как йоги в позе лотоса застыли.....под мантры....а у меня левый глаз и правое ухо....дерг....дерг.....или я еще представила ситуацию на интервью...Офицер:Вы проходили мед комиссию????Что у вас с глазом????Она:а что??Оф:Почему он дергается???Она:А вы подождите жену с годок :D :D у вас не только гдаз начнет дергаться!!! :)[/quote]
Я думаю йога тут не поможет :D Поможет только виза в пасспорте!
Мне мама говорит, займись чем-ить чтобы отвлечся...Да куда там !! Я на тренировке пресс качаю - об этом думаю, дома пол мою - об этом думаю, ем - думаю, голову мою - думаю :mrgreen:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Сроки рассмотрения

Сообщение Loli » 27 окт 2010, 10:33

Девочки я знаю средство которое поглащает все мое внимание и мысли и "зомбирует" меня на опр. время. SHOPPING :mrgreen: :mrgreen:
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».

Ответить

Вернуться в «Женщины»