Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 29 авг 2010, 06:40

Добрый день всем!

Слышал ли кто-нибудь о консультанте Людмиле Заворотной (Харьков, офис на пересечении ул. Сумской и пр. Правды) ?

гонщик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 05:14

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение гонщик » 31 авг 2010, 05:16

Не только слышал, видел по ТВ и разговаривал человеком,
который заплатил ей 30 штук зелени остался дома сидеть.
Ева

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение Ева » 31 авг 2010, 08:46

гонщик а Вы всех агентов и леров в Украине знаете? Вы про всех такие отзывы написали :mrgreen: может есть кто-то, кто помог Вам (Вашим знакомым) или нет таких?
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 31 авг 2010, 11:10

гонщик писал(а):Не только слышал, видел по ТВ и разговаривал человеком,
который заплатил ей 30 штук зелени остался дома сидеть.

........я по ТВ инопланетян видел........там много интересного показывают......:)))

........ВОПРОС БЫЛ .......ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕТ ?

........а если знаете.........то скольким людям .......она помогла.......или не помогла ?

........интересны факты........или хотя бы контакты ..........

..........обещает "золотые горы".........каждый раз разные.....

...........и ДЕНЕГ ПРОСИТ МНОГО.......
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 31 авг 2010, 15:40

.........Тут есть харьковчане ?

..........или все сами уезжали ?

..........все смотрят и никто ничего не знает ?

Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение tim » 31 авг 2010, 16:45

Я из Харькова. Никогда не обращалась к услугам харьковских фирм. Нет особого доверия.
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 31 авг 2010, 17:41

tim писал(а):Я из Харькова. Никогда не обращалась к услугам харьковских фирм. Нет особого доверия.
......Спасибо за ответ........мы с женой собираемся в Канаду на ПМЖ........

.......У меня тоже доверия нет.........ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ.........
Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение tim » 31 авг 2010, 20:19

мы с женой собираемся в Канаду на ПМЖ
По какой программе собираетесь, если не секрет?
На форуме много полезной информации. Почему бы не попробывать сделать все самим? Или у Вас сложный случай?
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 01 сен 2010, 03:03

......не сикрет..........случай не сложный.........хотим по skilled workes.....

......проблема пока только в том, чтобы выучить английский........и сдать IELTS........а потом уже подаваться........ведь без ниво только по Квебеку можно .........А ТУДА УЧИТЬ ЕЩЁ И ФРАНЦУЗКИЙ НАДА......:)))))

.......документы собрали.....я инженер-программист.........жена - инструктор по лечебной физкультуре.......

......я убеждаю жену податься самим........но это ж женщины...........послушают.......и насвоячат.....:)))

.......мне бы очень хотелось в Манитобу поехать работать и жить.........читал и смотрел про неё........:)
Аватара пользователя
klisheyko
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 06:57
Откуда: Украина, Харьков

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение klisheyko » 23 сен 2010, 04:46

13_warrior писал(а):Добрый день всем!

Слышал ли кто-нибудь о консультанте Людмиле Заворотной (Харьков, офис на пересечении ул. Сумской и пр. Правды) ?
А ты знаешь в каком это здании? был как-то в агентстве прям возле выхода с Метро "Университет", там офисное здание и Ж\д кассы на первом этаже.
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 23 сен 2010, 17:04

..........напротив стекляшки.........там раньше вывеска висела..........пока видимо милиция не сняла.......:)))

...........на втором этаже сидит тётка.........и наливает басни про класную жизнь в канаде...........и про то что нужно быть ГОТОВЫМ НА БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ........:)))))))))
Николай

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение Николай » 25 дек 2010, 20:00

Добрый день. Меня зовут Николай. Хочу поделиться,
что хорошо знаком с Заворотной Людмилой Александровной . По уголовным делам она сейчас проходит под фамилиями Вычерова/Борзенко/Лихоедова/Заворотная Людмила
Александровна, а дело рассматривается в Дзержинском суде г. Харькова, по шести эпизодам завладения мошенническим путём (под предлогом выезда в Канаду,
естественно) огромными денежными средствами клиентов, посему и статья соответствующая: ст.. 190, ч. 2, 190,ч. 4, 202,ч. 1, УК Украины (мошенничество в
особо крупных размерах). Дело рассматривается в суде с марта 2008 года.
Тот человек, который оставил свой комментарий о том, что он видел её по телевизору - говорит правду!
(Репортажи снимали на телеканалах 1+1, СТБ, Интер, АТВК и Фаворит - я лично принял участие в трёх репортажах) + в газете "Сегодня"
То, что его "знакомый отдал ей 30 000 долларов и сидит дома" тоже правда, но не полная (в том смысле, что это не вся сумма).
Лично я потерял 8 500 долларов и квартиру. (Вобще-то её такса 10 000$, но последнюю проплату в сумме 1500$ я отказался вносить, т.к. с её слов она
предназначалась на покупку авиабилета. Отказался по той причине, что меня даже в посольство не вызывали, а она уже собралась мне билеты покупать!
Кстати для подачи документов в посольство - максимум, что необходимо, это бронь билета! )
О том, как всё это происходило долго рассказывать, особенно после того как сделал это 25 раз - и РОВД и Прокуратуре и телевидению и прессе, но слава Богу уголовное дело возбуждено!
Со мной ещё 3 пострадавших, которых кинули и на большие суммы и на немного меньшие.

В моём случае всё началось в 2006 году (по молодости, из-за легковерия и незнания) и тянется до сих пор!
Если кто-либо пострадал от рук этой мошенницы или пока ещё не понял что пострадал, то пишите.
В общем если нужна какая-либо ещё информация, то мне не сложно - легко поделюсь.
Мой e-mail: nicilas.jw@mail.ru
Надеюсь, что не опоздал и смог Вам помочь не вляпаться...
С уважением Николай.
Аватара пользователя
13_warrior
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение 13_warrior » 26 дек 2010, 08:24

......И как теперь вернуть потраченные за несуществующие услуги деньги ?

.......Я вообще удивляюсь тому, что такие люди не только не в тюрьме, а ещё и продолжают свою преступную деятельность.
Николай

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение Николай » 26 дек 2010, 09:17

Здравствуйте ещё раз.
Не хочу вас разочаровывать, но пока ещё никто не получил деньги обратно.
Я сам верил её обещаниям два с половиной года.
На всё её имущество наложен арест, машина в кредите.
А ей нужно платить судье и адвокатам, чтобы не сесть за 10 уголовных дел.
Да и самой что-то кушать надо...
Сынок её в США живёт (ему 18 лет) - недавно его выкупили из под ареста (а за это тоже деньги нужно платить). Сам он туда уматал потому что здесь на него завели два уголовных дела в Дзержинском РОВД.
В общем у неё есть места, в которые нужно пристроить Ваши деньги.
Я Вам сочувствую...
Если Вы готовы отвоевать Ваши законные деньги (только те, что по квитанциям), то можете связаться со мной по телефону, который я Вам выслал на имэйл. Или можете сами идти в Дзержинский РОВД и писать заявление (Всё как есть). Думаю успеете присоединиться к нашим уголовным делам. Могу написать какой следователь их ведёт.
С уважением Николай
ElenaG

Re: Консультант Людмила Заворотная (Харьков)

Сообщение ElenaG » 24 фев 2011, 07:53

Здравствуйте всем! И особенно, Николай!
Не могу не отреагировать на вашу писанину.

Чтобы всем было понятно, мы лично знакомы с Николаем - встречались в коридорах Дзержинского суда, о котором он сам упоминает.
Встречались во время заседаний по делу Заворотной.

Однако, все, что рассказывает тут Николай -полный бред.

Да, против Заворотной Л.А., действительно, возбуждено уголовное дело, однако оно очень даже сфабриковано правохранительными органами нашего города.
Это чистой воды подстава, поводом для возбуждения уголовного дела стал отказ Заворотной от дачи крупной взятки, такой себе способ вымогательства.

Очень жадные люди собрали шайку, якобы, пострадавших и направили их воевать.
Дело не имеет смысла. Абсолютно недоследовано и противоречиво.

И оно не будет выиграно в суде, т.к. каждый клиент, обратившийся к Заворотной за помощью в оказании визовых услуг, заключал с ней письменный договор и получал квитанции за каждую проплату. А именно эти документы являются главными в договорных отношениях. На основании их и будет принято решение по данному вопросу.

Я лично знаю многих людей, которые получили визы, благодаря Людмиле Александровны. И это не ода в ее оправдание, я знакома С Заворотной, потому,что в свое время близкий мне человек уехал заграницу, благодаря действиям Заворотной, после же я неоднократно рекомендовала ее еще многим людям, все они довольны.

Если же кто и интересуется репутацией того или иного человека, то не стоит гулять по брехням всяких.


Заворотная сохраняет копию визы каждого своего клиента и его благодарственное письмо - это и есть рекомендации.

А конкретно о случае Николая скажу. Он, действительно, пострадал и не получил того, за чем обратился к Заворотной. Но виной тому стал начавшийсяу головный процесс и прессинг Заворотной в тот момент, когла Коля ждал своего звездного часа. Николай стал незаметной букашкой, которую раздавили большие дяди. Мы обсуждали с Колей эту тему в коридорах суда.

И еще, Николай. Ответьте нам, почему же ваше дело до сих пор не в суде? Почему же вы так бодро говорите о фактах, услышанных со сплетен? Кто же этот ваш такой знакомый, который уплатил Заворотной 30000 долларов? Где его квитанции? Или он лох? Отдал такие деньги под гипнозом?

И последнее, вы ни разу не были в зале суда, а я была. И верю документам дела, личному опыту и самой Заворотной.

Ответить

Вернуться в «Агентства»