Можно ли найти спутника жизни в интернете?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 13:51

мы едем всей семьёй по провинциальной программе. долго пытались хоть куда-то.и куда только не заносило, и до ЮАР и в Норвегию, и вот наконец нашли то, к чему так долго шли.А искать и главное встречаться с людьми по переписке, я имею ввиду мужчин, это однако, я вам скажу, очень смелым надо быть. Я уважительно отношусь к таким людям и желаю только наилучшего.Мне в жизни всегда не хватало смелости и решительности сделать шаг, изменить свою жизнь.Но когда появились дети, я могу пойти на всё ради них.И желаю всем девушкам и женщинам на форуме, чтобы вы добились своей цели. :!:

OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 13:55

скарлетт! Напишите, пожалуйста, свою историю. Мы тут сидим в этой теме и нам интересно :wink: . Как можно ещё искать мч и как не нужно. У нас ещё есть не замужние подруги :lol:
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 14:14

скарлетт писал(а):И желаю всем девушкам и женщинам на форуме, чтобы вы добились своей цели. :!:
Спасибки Вам большое! Это отлично, что Вы нашли мужа сразу, в реале. А вот я в 18 вышла замуж, в 19 родила, в 20 развелась. В обчем, не как мне с ребенком было искать мужа. Только так, в обчем, слёзы одни :cry: любов есть - а семью нет. Дожила я до 37 и поняла, что занимаюсь чем-то не тем. Хожу вокруг одного мч 3 года, потом вокруг другого 7 лет и т.д. А потом познакомилась с одной дамой, учительницей нем. и фр. языков. Ей уже под 50 и она одинокая. Она мне сказала - Оля, у тебя менталитет не здешний, тебе нужно искать мч за границей, такое тоже есть. И она мне рассказала, как она давно искала мч через газету и приходило очень много писем. И даже она находила оч хороших мч, только она чего-то боялась и её смущали их дети и много чего ещё. И она бросила это все, и вот результат... И я , знаете ли ей так поверила. А сама - в английском ноль, в интернете - ноль, денег - ноль, компьютера нет. Пошла в городское агенство знакомств и попросила поставить меня на международные сайты. Через полгода то агенство закрылось, но они дали мне мой ящик и пароль и дальше я уже сама. За все время, сколько у меня было переписок, но встретилась в реале я только с одним мч, вот за него через 8 месяцев и вышла замуж. Мне всегда хватало обычных писем, что бы видеть что мне мч не подходит. По вебке тоже никогда не общалась. Со своим общалась по телефону, сразу после первых писем он попросил номер телефона. Понятно, у меня английский вообще никакой, но получилось очень мило и душевно :). Вобщем, вот такие пироги.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение скарлетт » 08 авг 2010, 22:55

когда мы встретились, мне было 26, через год поженились.Не обижайтесь, я не могу обсуждать свою личную жизнь на форуме. Вот встретимся в Канаде на женских посиделках и тогда поделимся. Я вообще не люблю советовать, а покалякать за жизнь, всегда пожалуйста :lol:
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 08 авг 2010, 23:23

Приходте на фейсбук смотреть мои свадебные фотки :)
http://www.facebook.com/album.php?aid=2 ... 950&ref=mf

Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Lili4ka » 09 авг 2010, 07:03

OlgaSh, friend request sent ;)
Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение strelizia » 09 авг 2010, 09:41

OlgaSh писал(а): А в реальной жизни вы так сможете? Из чего вы будете выбирать в реале? Из 3 Сереж и из 2 Саш?
у меня в реале такого шикарного выбора никогда не было. В России даже самый завалящий мужичок на вес золота. Достаточно посмотреть комменты наших женщин к фоткам мужчин на Одноклассниках. Какой-нибудь уродец, который ничего из себя не представляет вызывает восхищение у наших дам и они прям соревнуются в комплиментах. А сколько женщин готовы пахать на нескольких работах, чтобы только это сокровище с пивным брюшком лежало дома на диване и попивало пивко.
Интернет действительно открыл огромные возможности в поисках спутника жизни. Ведь в реале среднестатистической женщине встретить мужчину с другого конца планеты просто нет шансов
Ева

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Ева » 09 авг 2010, 10:16

Интернет действительно открыл огромные возможности в поисках спутника жизни. Ведь в реале среднестатистической женщине встретить мужчину с другого конца планеты просто нет шансов
100% верно.
Я к примеру, никогда не планировала уехать из России, поэтому даже я зык не учила. В России и так поклонников было достаточно, но извечная Российская проблема - алкоголь, лень, хамство, измены... - могут разрушить любую, даже самую сильную любовь.
И иногда, хорошим девушкам :wink: улыбается удача, и встречается человек который уважает, ценит, любит, понимает, готов отдавать... Судьба, дает такой подарок не часто и не всем, только тем, кто знает, что хочет и видит сразу своего человека, без тени сомнения - это никак нельзя пропустить :!:
Мне кажется, проблема русских девушек, в том, что они сами себя не уважают, поэтому мужики расслабились и сели на шею. Если бы они умели скидывать с себя, никчемных мужчин, паразитов, то и мужчины бы задумались и может исправились.
Вот по мне - так лучше быть одной, чем с кем попало!

ПС: Я познакомилась со своим мужем, в Одноклассниках, он сам меня нашел :D зигзаг судьбы!
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 09 авг 2010, 10:58

Lili4ka писал(а):OlgaSh, friend request sent ;)
Lili4ka! Вы уже в моих друзьях, приходите в гости! :D
Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Lili4ka » 09 авг 2010, 14:52

strelizia писал(а): у меня в реале такого шикарного выбора никогда не было. В России даже самый завалящий мужичок на вес золота. Достаточно посмотреть комменты наших женщин к фоткам мужчин на Одноклассниках. Какой-нибудь уродец, который ничего из себя не представляет вызывает восхищение у наших дам и они прям соревнуются в комплиментах. А сколько женщин готовы пахать на нескольких работах, чтобы только это сокровище с пивным брюшком лежало дома на диване и попивало пивко.
Девочки, а почему в России это так, кто-нибудь может объяснить? на потери мужчин в войне вряд ли уже можно сослаться. И на 10 девчонок по статистике уже вряд ли 9 ребят.
OlgaSh

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение OlgaSh » 09 авг 2010, 15:03

strelizia писал(а): у меня в реале такого шикарного выбора никогда не было.
Стрелизия - ты права, в Украине с этим попроще. Трех Сереж и двух Саш найти можно, но организовать их на семейный подвиг - дохлое дело. Эти ребята - не алкоголики, с высшим образованием и даже при какой-никакой работе и с жильем. Они говорят - не переживай, бедность не порок, смотри проще. А когда ребенок поступает в институт, они сразу в кусты - это же ему теперь компьютер нужно будет купить. И вообще, я устала от этого детского сада и от этой вечной песочницы, в моем возрасте я хочу на море и хочу путешествовать и ребенка хочу учить в институте. Мне уже надоели эти мат проблемы, я конечно понимаю, что я сама ноль без палочки, в смысле без карьеры. Можно подумать, что у меня бы были мужчины другие, если бы у меня была бы карьера. Я вижу - чем больше у женщины всего, тем больше альфонсов всяких мастей возле неё роятся. :roll:
AlisSterva

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение AlisSterva » 10 авг 2010, 00:51

Эх, Оля права, я то глубоко замужем и безмерно счастлива, но как говорит моя одинокая подруга "Вокруг такие мужики что ребенка родить не от кого". И это реально проблемно, жить вместе, отдыхать вместе (когда тебе 30 лет, при этом она владелица бизнеса с квартирой, машиной и без материальных проблем) от таких отбоя нет, а как только она говорит о рождении ребенка - все в кусты :(
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Рыжая Багира » 10 авг 2010, 01:09

Lili4ka писал(а):Девочки, а почему в России это так, кто-нибудь может объяснить? на потери мужчин в войне вряд ли уже можно сослаться. И на 10 девчонок по статистике уже вряд ли 9 ребят.
Верно подмечено. Я последнее время балуюсь тем, что придя в новое общество или просто помещение, да даже маршрутное такси: определяю гендерное соотношение присутствующих. Как правило, получается 1 мужчина (?) на 10 женщин или более, даже на отдыхе в Турции это так (среди русских отдыхающих). При этом женщины, те которые соглашаются с таким положением вещей и не пытаются ничего изменить путем Интернета, производят впечатление крайне напряженных, озлобленных, толстых и вечно курящих, грубых теток. Я не говорю, что этот 1 мужчина - идеален, но он как минимум очень требователен даже при своих нулевых достоинствах. Поэтому те, кто что-то пытается делать чтобы изменить существующее положение вещей - по-моему просто молодцы, побороли себя и начали что-то пытаться делать для себя, пусть через Интернет, а кто-то приехав на запад в одиночку - желаю всем обрести свое счастье, оно стоит того, даже ценой потери карьеры на родине.
The winner takes it all
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Рыжая Багира » 10 авг 2010, 01:44

Теперь по-поводу почему это так все сложилось в России. Не претендую на истину, просто наблюдения так сказать, из замеченного мной лично. Наверняка каждой одинокой женщине в России есть что вспомнить, но это что-то в чем-то несовершено. Нужно уметь сочетать в себе два очень важных качества: с одной стороны, нужно быть критичной к мужчинам, а с другой - видеть и развивать только хорошее в мужчине. И еще есть "Закон Удачи" и "Закон расплаты": Удача отворачивается надолго, если мы плюем в протянутую руку дающую благо и не принимаем его, а закон расплаты гласит, что не понимание меры ответственности не избавляет от нее. Многие из одиноких - в свое время сами отвергли свое счастье или когда-то решили, что счастливых Бог не судит, некоторые события наказываются до 25 лет одиночества, некоторые и больше. Но все можно исправить.
У мужа на работе преобладает мужской коллектив, зарплаты хорошие для провинции (всегда более 1 тыс. долл. и до 2500 долл с премиями), мужчины - здоровые (медосмотр раз в год как у космонавтов) и красивые, но многие из них - одиноки и они не собираются ничего менять, так как развод отнял очень много сил и средств, женщин они уже познали не в самом приглядном виде и уже есть опыт что-бы не позволить собой манипулировать, а внутренняя деликатность не позволяет грубой силой тащить себя в ЗАГС. При этом мужчина, если он одинок, должен обладать достаточно большой внутренней силой, чтобы не деградировать. Им тоже обидно, что у них отобрали детей, считают их волосатыми чудовищами и вообще, предпочли чужого мужика семье или что еще хуже - маму, и им неприятно, что их используют как денежный мешок, при этом они не могут контролировать куда идут средства, выделяемые ими на детей и еще - им не позволяют в полной мере участвовать в воспитании детей, шантажируя и дозируя это общение из каких-то манипулятивных соображений, при этом чужим мужикам позволяется лупить их детей, дети на нервной почве приобретают хронические заболевания, дети гуляют одни и получают тяжелые травмы - короче глядя правде в глаза, мать - не справляется или плюет на свои обязаности и даже об этом не догадывается, в ее собственных глазах она - идеальная мать-героиня, одна вопитывающая ребенка. Это повальная общая картина, мало кто разводится культурно. Конечно, один раз обжегшись и решив: а нафига оно мне надо, они устраиваются весьма удобно: находят подругу, но в ЗАГС или ребенка - ни-ни, так как дети для них - это уже давно предмет, которым их шантажируют, в общем они предпочитают жить для себя: ходят в спортзал или в боулинг, занимаются туризмом или другим экстримом, но кто-то начинает пить и лишается из-за этого работы.
При этом их бывшие жены считают их чудовищами, а себя - обиженными овечками, но на самом-то деле это не всегда так, женщины тоже виноваты бывают, хотя бы в том, что не стерпели когда-то. Кстати, если бы кто-то мне такие слова сказал лет пятнадцать назад, когда я была ребенком, я бы восприняла это в штыки - вот как кардинально меняется мировоззрение.
The winner takes it all
Ева

Re: Можно ли найти спутника жизни в интеренете?

Сообщение Ева » 10 авг 2010, 10:56

Рыжая Багира мне очень понравился Ваш пост и я согласна с Вами, абсолютно!
Единственное, мне очень не нравиться слово - одинокая, я предпочитаю говорить - свободная, но это видимо зависит от самого внутреннего ощущения человека. :)

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»