Центр иммиграции и обучения "Паллеонн"

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ева

Re: Центр иммиграции и обучения "Паллеонн"

Сообщение Ева » 30 июл 2010, 12:17

nutick а скажите только честно :wink: , вот если бы Вы сейчас начали процесс сбора документов и подачи на иммиграция, имея уже тот еще запас информации и знаний, ста ли бы Вы обращаться к консультанту или нет?

Я не говорю о сложных случаях, где безусловно, консультация профессионала необходима.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Центр иммиграции и обучения "Паллеонн"

Сообщение nutick » 30 июл 2010, 12:38

Скажу честно: я ни разу не пожалела, что воспользовалась услугами консультанта.
Ева писал(а):ста ли бы Вы обращаться к консультанту или нет?
однозначного ответа нельзя дать. А что про "сейчас", да не про меня вообще, даже прочитав всю информацию с оф сайтов, я так и не могу найти ответы на многие и очень важные вопросы.

Обсуждаются многие фирмы на разных форумах. И реалии таковы: "заслуженные" форумчане (реальные, их уже многие знают не первый год, а не "дядя Вася" с одним сообщением) с большим "стажем" на канадских форумах, и которые уже не первый год в Канаде, говорят и плохо и хорошо про конкретные фирмы. Кому-то помогли даже очень, а кому-то нет, у других остался только негативный опыт работы с теми фирмами. Я довольна работой фирмы, но, возможно, есть недовольные.
Ответить

Вернуться в «Агентства»