Центр иммиграции в канаду Киев

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Murka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:25
Откуда: Montreal Qc CA

Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Murka » 21 июн 2010, 01:35

Доброе время суток, милые форумчане!
Новеньких принимаете? :lol:
Очень прошу прощения, но информации (отзывов) по агенству "Центр Иммиграции в Канаду" г.Киев, ул.Р.Окипной, не нашла.... к сожалению....
Может кто-нибудь сотрудничал с ними (впечатление положительное) . отпишитесь плиииииз...

Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение caramb » 21 июн 2010, 13:06

г.Киев, ул.Трехсвятительская 3, оф. 25
regional.com.ua/item_view/?idx=478845 нашла по этой ссылке, проверте
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение nutick » 21 июн 2010, 13:27

Никто из работников этой компании не является иммиграционным консультантом, у них нет канадской лицензии.
Murka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:25
Откуда: Montreal Qc CA

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Murka » 21 июн 2010, 14:35

Спасибочки..... задумались..... такая я доверчивая..... капец!
Насколько я поняла, из прочитаного на форуме и в договоре ,- роль консультанта заключается в правильной подаче до-ков на рассмотрение. Правильно?

В чем суть лицензии? И где берут информацию о наличи этой самой лицензии? И есть ли у кого контакты достойного консультанта в Киеве?
Очень большое спасибо за ответы. :oops: Стыдюсь, но завтра обещала внести первый платеж, а как бы там ни было - это деньги и они не лишние.

Ross

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Ross » 07 июл 2010, 14:43

Здравствуйте уважаемые, вы больше ориентируетесь в таких вопросах:
Peter T. Smilsky- иммиграционный адвокат, роботает в Украине, написал что заригесрирован
в " Law Society of Upper Canada/ member durectory." Я смотрел но найти не могу.
Возможно знаете что то о нем или можете вы посмотреть.

Спасибо !
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Topper Harley » 12 июл 2010, 13:03

Про Peter T. Smilsky вразумительной информации не нашел. Просто спросите у ннего номер лицензии и название организации, выдавшее лицензию.
Координаты специалиста вышлю на e-mail
Ross

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Ross » 14 июл 2010, 12:59

Большое большое спасибо, Topper Harley !!!
Aleks

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Aleks » 31 авг 2010, 13:07

Topper Harley писал(а):Координаты специалиста вышлю на e-mail
Здравствуйте!
А можно и мне получить координаты специалиста?
Заранее благодарю.
bobo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:08

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение bobo » 20 мар 2011, 20:23

ну, и мне, пожалуйста :roll:
milena2011

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение milena2011 » 23 мар 2011, 01:46

Посоветуйте и мне специалиста в Киеве, пожалуйста
Аватара пользователя
MOBYS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 05:58
Откуда: Киев

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение MOBYS » 25 мар 2011, 05:52

А Вы не могли бы и мне прислать координаты специалиста? :)
Аватара пользователя
Elena_P
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 05:12
Откуда: Киев

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение Elena_P » 25 мар 2011, 09:05

milena2011 писал(а):Посоветуйте и мне специалиста в Киеве, пожалуйста
Ребята!!!! Какого специалиста?! Что вы привязалсь к этим иммиграционным консультантам и прочим! Документы (анкеты) для иммиграции составлены настолько просто, что их можно заполнить самим и список доков, которые нужно приложить - тоже указан на официальном сайте. А платить по 4000 долларов за то, чтобы тебе доки отправили - это абсурд! Кстати, я недавно, в конце февраял 2011 года, была на инфосеминаре по Квебеку в Киеве, так именно те же слова повторил и сам мисье Вашон, что они специально настолько простые формы разработали, что нет необходимости прибегать к консультантам, ну а если вам так хочется, то обязательно спрашивайте у них лицензию. Я удивляюсь с нашего народа, который собирается за 4000 долларов (и сумм в таком диапазоне) выбрасывать за обычное заполнение доков
Последний раз редактировалось Elena_P 25 мар 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Центр иммиграции в канаду Киев

Сообщение nutick » 25 мар 2011, 10:48

сказал, что "нет смысла прибегать к подобного рода услугам, этап отправки доков настолько они упростили, что каждый может разобраться и отправить сам
ага, сказал. :evil: Я вот когда перечитываю некоторые формы по некоторым провинциальным программам до сих пор многого понять не могу что и как понимать. И дело ни в знании языка. И прихожу к выводу что Гавементу Канады очень даже выгодно чтобы иммигранты обращались к посредникам. Почему? Да все просто: это пополнение бюджета Канады за счет иностранных кошельков. К тому же посредники - это рабочий класс как никак. И это только повышает экономику страны, привлекая тем самым более благополучных иммигрантов.
Спорить не хочу, но вот даже зная язык и прожив и поработав в Канаде, мне еще никто не смог ответить на некторые вопросы по анкетам. Неоднозначно видите ли там спрашивают, и правильно поймет только "знающий". Да, сейчас все уже разжевано по некоторым программам почти досканально. По федералке уже информации выше крыши, да и гайд изменили "для чайников", но не о всех возможностях сказано и ни о всех программах, к сожаленью. :wink:

Много посредников кидают, много халатно относятся к своей работе - то есть к чужому процессу, люди порой теряют деньги и время. Но бывает, что для некторых это именно правильный шаг, возможно, последний шанс. Посредники как и люди - разные. Есть и порядочные, профессионалы.

Ответить

Вернуться в «Агентства»