Медицинское страхование от работадателя

Все, связанное с медициной, лекарствами, лечением и укреплением здоровья.
Ambre

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Ambre » 13 май 2010, 13:22

Stas.z писал(а): Конечно можно, заболел, пришел к зубному, починил, заплатил. Только это называется не страховка :)
не, я грю о возможности купить страховку, можно так сделать или нет?
в Москве так можно было сделать, когда надо было проходить мед обследование, а у нас не было мед полиса. Предложили купить страховку, куда входит мед обследование с посещением спецов по списку и основные анализы. Страховка обошлась намного дешевле, чем если все это оплачивать без нее.

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Stas.z » 13 май 2010, 13:31

Страховка не начинает действовать немедленно.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 14:25

Stas Конечно можно, заболел, пришел к зубному, починил, заплатил. Только это называется не страховка :)
У меня так было через 3 месяца после приезда у меня еще не было ни работы ничего заболел зуб под коронкой, ну мне в израиле врач еще сказал при восполение пей антибиотики 5 дней, я их привез, я начал пить а он все сильнее болит на 5й день я на стенку полез а это оказался выходной воскресенье я умираю от боли зашел в гугл нашел рядом какую китайскую дентиста позвонил естественно клиника закрыта на автответчике номер домашний на эмердженси мне было пофиг позвонил, говорю доктор умираю помогите, а она ну вот сандей никак нельзя подождать а я его говорю нет или я к вам домой на прием приду! Тогда она сказала что через 20 мин будет, оказалось такое нагноение что никакой антибиотик не помог бы и зуб спасти нельзя было...кроме того анастезия при удалении не брала.... :| :shock:
Заплатил за удаление 200$
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Gaspadar » 13 май 2010, 14:31

Заплатил за удаление 200$
Точно такая же ситуэйшен была, отдал как от сердца оторвал 100, радовало только одно - послезавтра самолет в отпуск. Как подумал, что пришлось бы доверить свои челюсти арабам, готов был любые деньги отдать. :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 14:35

Да я тоже лижбы избавили от боли правда теперь беззубый хожу :cry: Вставить без страховки и со страховкой не дешево так как страховка все равно все не покрывает а до 2000$

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Gaspadar » 13 май 2010, 14:42

Ну ничего...до свадь :lol: бы вырастет.
А как вообще обстоят дела с детским дантистом?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 14:45

Что что но в с дентистами тут проблем нет их тут как собак не резанных выбирай и детских тоже....это же платное так их навалом :P
Они тут на малочные зубы коронки делают если надо...честно я такого никогда не слышал...и не только это....
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Gaspadar » 13 май 2010, 14:50

Они тут на малочные зубы коронки делают если надо...честно я такого никогда не слышал...и не только это....
Ну да, это нечто. Смысл только не понятен. Ну а вот скажем ребенку четырех лет маленькую дырочку в зубе заделать, как очередь и цена?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
drozdoff

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение drozdoff » 13 май 2010, 14:50

Нам очень повезло и жене на работе дали страховку + можно двух членов семьи вписать, сейчас я делаю у себя во рту капитальный ремонт - 12 посещений в страховку :lol:

+ еще 2 коронки вне страховки :?
Ambre

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Ambre » 13 май 2010, 14:52

у нас на работе еще 10 сеансов массажа в год входит. А в России можно нарыть хорошего массажиста.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 14:53

drozdoff к сожалению это ничего не гарантирует...я тоже перед отьездом сделал себе капитальный ремонт этот зуб был сделан за год до отьезда, но фишка в том что коронка на него была сделана год до отьезда а сам зуб стоял и был мертв без корня 15 лет, так что мой дентист тут не причем....гинетика чертовая... :x
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 14:54

Ambre писал(а):у нас на работе еще 10 сеансов массажа в год входит. А в России можно нарыть хорошего массажиста.
В Канаде тоже самое большинсво страховок оплачивают массаж от 6 до 12 сеансов в год 100$.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Stas.z » 13 май 2010, 15:43

В Израиле перед отъездом сходили все к зубному, проверить, что к чему, не знали когда бенефит на зубы начнет действоваь. Проверились, все ок.
Все целый год как-то некогда было. А сейчас сходили 2 недели назад к зубному, сделали всем на месте снимки и панорамный и отдельных зубов, мне надо вылечить 9 зубов :shock: + чистка, + глубокая чистка камня за 4 сеанса. Жене тоже дофига всего. Секретарша сказала, ваша страховка все покрывает, если что-нибудь надо будет сверх этого, то сначала сообщим, а пока только очереди назначай и лечи.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 15:46

Стас ты с дентистами по осторожней тут они в канаде любят доить...мне сказали что все мои коронки и мости надо переделывать, почему?? Только потому что они не в канаде сделаны и не стандартные....я сказал ага ладно сам разберусь...
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Дети как причина иммиграции

Сообщение Gaspadar » 13 май 2010, 15:49

Ну это понятно что на деньги развести пытаются, но страховка то работает получается?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Ответить

Вернуться в «Здоровье»