Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение oblako » 22 мар 2013, 22:19

qwerty12
Вы в момент написания своего красочного поста перед зеркалом находились или так, зарисовки по памяти? 8)

petran79
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:28
Откуда: Москва - Торонто - Ванкувер

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение petran79 » 22 мар 2013, 22:54

qwerty я частично соглашусь, слегка приукрасили но доля правды есть. краста россиян сильно преувеличена по моему мнению, хотя безусловно и в рф есть красивые люди, но в канаде не меньше, если брать европейодную рассу -остальные как то меня внешне не привлекают никак в подавляющем большинстве.
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение GalinaN » 23 мар 2013, 04:18

по моему, так что в Канаде, что в России, люди примерно одинаковые по внешней привлекательности, одно но.... канадцы выглядят гораздо более приветливыми и доброжелательными, у россиян (увы, и я не исключение) более сумрачное выражение лица...
Аватара пользователя
Adorable
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 04:57
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Adorable » 23 мар 2013, 05:55

Да кто нас тут учил улыбаться? Эта привычка закладывается с детства. У нашего народа морщин от улыбок намного меньше, чем складок между бровями - суровость такая себе. Вот так и живем.... :roll:
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений (с)
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 23 мар 2013, 07:32

qwerty12 писал(а):.....Славянок как правило видно издалека по широкому лицу (аля тарелка или тазик), утинообразному носу, жирным ляжкам и попе, а также по набыченному недовольному взгляду (ни улыбки, ни даже приветливого лица), мордоворот короче. Женственности - 0.

Насчет мужиков думаю такая же фигня, так как видно за километр нашего брата - безкультурного, широкомордого, ведущего себя как последнее быдло, с маленькими глазками, с безобразным телом (часто с пузом и сиськами), жадного до ужаса...

Уж извините меня, но канадские люди в тысячу раз приятнее, вежливее, симпатичнее.. а среди женщин вообще нет конкуренции, русские женщины по сравнению с канадскими какие-то отбросы бомжеватого типа с характером змеи.
Золотое правило - ненависть ко всему русскому и русским - это пропуск в счастливую канадскую мечту!
Расскажи канадским друзьям о "мерзких русских", поделись с начальником -
обернуться не успеешь, а жизнь начнет налаживаться.

А вообще, пеши исчо, таварисчь!

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Церберус » 23 мар 2013, 15:06

qwerty12 писал(а):Славянок как правило видно издалека по широкому лицу (аля тарелка или тазик), утинообразному носу, жирным ляжкам и попе, а также по набыченному недовольному взгляду (ни улыбки, ни даже приветливого лица), мордоворот короче. Женственности - 0.

Насчет мужиков думаю такая же фигня, так как видно за километр нашего брата - безкультурного, широкомордого, ведущего себя как последнее быдло, с маленькими глазками, с безобразным телом (часто с пузом и сиськами), жадного до ужаса...

Уж извините меня, но канадские люди в тысячу раз приятнее, вежливее, симпатичнее.. а среди женщин вообще нет конкуренции, русские женщины по сравнению с канадскими какие-то отбросы бомжеватого типа с характером змеи.
Я к славянам никаким боком не отношусь, поэтому меня тяжело заподозрить в предвзятости. Может, кое-что из перечисленного выше и имеет место, однако, выдавать этот портрет лиц славянской национальности за истину в последней инстанции во-первых, ИМХО весьма и весьма некорректно, а во-вторых, это нарушение пункта 10-го правил форума. Аффтор позволил себе оскорбительные высказывания в адрес (так или иначе) большинства форумчан. Поэтому, аффтор процитированного поста отправляется в бан на трое суток. Поздравляю- блестящий дебют на форуме!
Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение моряк » 24 мар 2013, 14:44

Аватара пользователя
моряк
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:43

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение моряк » 24 мар 2013, 14:53

GalinaN писал(а):по моему, так что в Канаде, что в России, люди примерно одинаковые по внешней привлекательности, одно но.... канадцы выглядят гораздо более приветливыми и доброжелательными, у россиян (увы, и я не исключение) более сумрачное выражение лица...
Согласен с вами Галина.Мой дядя Коля когда в моря ходил(в шестидесятые-семидесятые),то нашего брата именно по этакому выражению лица в любой стране и любой толпе определял :(
Аватара пользователя
Kotopes
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 03:57

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Kotopes » 24 мар 2013, 15:01

Церберус писал(а):Поэтому, аффтор процитированного поста отправляется в бан на трое суток. Поздравляю- блестящий дебют на форуме!
Мне кажется, автор на бетоне, ему все равно, к тому же активность аж 1 пост никак не дает преимуществ ему так говорить. Бан, однозначно.
qwerty12 писал(а):Уж извините меня, но канадские люди в тысячу раз приятнее, вежливее, симпатичнее.. а среди женщин вообще нет конкуренции, русские женщины по сравнению с канадскими какие-то отбросы бомжеватого типа с характером змеи.
И все же, если Вы еще здесь будете, вопрос, Вы сами женаты? И какой национальности? Просто интересно, на какой стадии и в каком положении человек может такое сказать

P.S. Автор, то бишь я, не преследует разжигание межнациональной розни) чисто спортивный интерес
Сдача IELTS 02.02.13
L-6 R-5 W-5.5 S-7
15.02.13 - результат IELTS overall 6.0
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение eliza » 30 мар 2013, 06:43

Странное обсуждение. Красота это вообще понятие индивидуальное. Кому что!
А если честно, наверное важнее воспитание,ухоженность ,манеры, интонации, язык тела.
Одной красоты мало.
бООООльше Шика и Салюта!
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение vitek204 » 06 апр 2013, 08:34

По мне, в России люди вообще намного лучше выглядят не потому, что такими родились, а потому за собой следят. Канадки не хотят или не умеют.
В Канаде встретил очень мало красивых девушек, а те, кто красивые - стервозные. Понятное дело - если ты единственная красивая из 10ти - цену себе знаешь.
После прилета в Канаду, смотришь на людей и как то не очень приятно...потом привыкаешь, в Россию возвращаешься, смотришь во все стороны...
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 06 апр 2013, 20:19

eliza писал(а):Странное обсуждение. Красота это вообще понятие индивидуальное. Кому что!
А если честно, наверное важнее воспитание,ухоженность ,манеры, интонации, язык тела.
Одной красоты мало.
Золотые слова. И что интересно, в Канаде с этим как раз все в порядке.
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение vitek204 » 07 апр 2013, 04:27

Пани, совершенно НЕ согласен. Как раз в Канаде девушки НЕ следят за собой и НЕ ведут себя нормально. В данный момент нахожусь в одной Южноафриканской стране, и тут с культурой и внешностью так же, как в Канаде.
Евлампия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:04

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Евлампия » 07 апр 2013, 11:15

:lol: :lol: :lol: Вам не повезло.Так и же как и в России есть ВСЯКИЕ-толстые и худые,красивые и не очень.Кстати, очень зависит от района проживания.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 07 апр 2013, 12:08

Каждый в понятие "следить за собой" вкладывает разное. Я писала про
воспитание,ухоженность ,манеры, интонации, язык тела
Да, действительно, одеваются попроще, нет избытка косметики, но вполне таки ухожены. Средний класс и выше вполне воспитан, с манерами и остальным тоже вроде все в порядке.
Как раз в Канаде девушки НЕ следят за собой и НЕ ведут себя нормально.
А конкретные примеры как они себя не так ведут? По поводу не следят за собой. Очень даже сдедят за зубами, кожей, здоровьем в целом. Опять же, согласна, декоративной косметики гораздо меньше, но я в этом вижу только плюс. Одежда ежедневная проще, согласна, но по случаю очень даже наряжаются.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»