Курорты России и другие

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Ева

Курорты России и другие

Сообщение Ева » 28 мар 2010, 14:26

Сочи, Геленджик и Анапа - единственные курорт России у моря, все русские туда ездят (не многие могут позволить себе перелет за границу). Из Канады почти каждый при желании может путешествовать по всему миру, это позволяет доходы и сомневаюсь, что большинство их них готовы свой короткий отпуск проводить в Ванкувере...
в Торонто студио в центре в хорошем квартале можно уже и за 720 кадов снять...

это где такие?!! подскажите, завтра же туда переедем!

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Помогите определиться!

Сообщение nutick » 03 апр 2010, 10:10

Ева писал(а):Сочи, Геленджик и Анапа - единственные курорт России у моря, все русские туда ездят (не многие могут позволить себе перелет за границу).
Ева, вы хоть за всех не говорите. Россия то она большая, и жителям половины ее территории куда даже выгодней летать заграницу, например, на замечательные курорты восточной Азии. И то, если кое-как денег наскребут. Не у всех зарплаты как в Москве...
Аватара пользователя
sanem
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 03:53
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Помогите определиться!

Сообщение sanem » 03 апр 2010, 11:41

Ева писал(а): Сочи, Геленджик и Анапа - единственные курорт России у моря, все русские туда ездят (не многие могут позволить себе перелет за границу).
А Вы хоть знаете какие цены у нас на этих курортах и какое там "обслуживание"?
Мы за те же деньги с женом с удовольствием съездим в Египет,Турцию или Черногорию!Сервис не сравнить, а на горячей путевке можно и сэкономить!!!Я ни за какие коврижки не поъеду на наш юг!!Там меня за мои же деньги на три буквы пошлют!!!
10.11.11 Отправил пакет документов в Вену
14.11.11 Документы получены Бюро иммиграции
20.04.12 l’accusé
19.08.2014 Получение CSQ
19.02.2015 Документы получены федералами
26.10.15 Направление на медкомиссию и оплату визы.
Ева

Re: Помогите определиться!

Сообщение Ева » 03 апр 2010, 12:42

nutick, упаси боже мня говорить за всю Россию (неправа), но только я очень сомневаюсь, что половина ее, как вы говорите, отдыхает за границей, может 10-15% максимум, остальные прыг в тачку и в Сочи, но большинство на дачи загорают... Я отдыхала в Сочи не один раз и хорошо знаю цены и сервис, предпочитаю тоже за рубеж греться.
Volvo

Re: Помогите определиться!

Сообщение Volvo » 03 апр 2010, 13:11

Плюс очень много людей ездят в Крым - куда виза не нужна, а цены ниже, чем в Сочи - и море чище.

drozdoff

Re: Помогите определиться!

Сообщение drozdoff » 03 апр 2010, 15:54

Volvo писал(а):Плюс очень много людей ездят в Крым - куда виза не нужна, а цены ниже, чем в Сочи - и море чище.
сервис совковый, а цены как в Турции и Египте :wink:
Volvo

Re: Помогите определиться!

Сообщение Volvo » 03 апр 2010, 16:06

Мы же с сочи сравниваем, а не с турцией вообще-то.
drozdoff

Re: Помогите определиться!

Сообщение drozdoff » 03 апр 2010, 16:31

Volvo писал(а):Мы же с сочи сравниваем, а не с турцией вообще-то.
если с Сочи - есть что посмотреть в культурном плане, много разнообразных экскурсий по историческим местам.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Помогите определиться!

Сообщение Gaspadar » 03 апр 2010, 23:47

Drozdoff, а зачем Сочи, вся Россия сплошь историческое место.
И какой Вы скажите мне на милость видели сервис в Египте и Турции, спать не ложился и не хочется от смеха, с Вами не соскучишся, может еще в Гоа или Патайю за сервисом еще слетаем?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
drozdoff

Re: Помогите определиться!

Сообщение drozdoff » 04 апр 2010, 14:02

Gaspadar писал(а):Drozdoff, а зачем Сочи, вся Россия сплошь историческое место.
И какой Вы скажите мне на милость видели сервис в Египте и Турции, спать не ложился и не хочется от смеха, с Вами не соскучишся, может еще в Гоа или Патайю за сервисом еще слетаем?
Гаспадар
Заканчивайте из контекста вырывать! :evil: Мы обсуждали курорты на море в РФ и как вариант куда без загран паспорта съездить - Крым. Курите тему поглубже :D

Про сервис - без комментариев, кто был в РФ и в озвученных странах должны понять.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Курорты России и другие

Сообщение nutick » 04 апр 2010, 23:46

drozdoff писал(а):Заканчивайте из контекста вырывать! :evil:
понять не могу вашу озлобленность, чем вас мог Gaspadar разозлить...
Ева

Re: Курорты России и другие

Сообщение Ева » 05 апр 2010, 01:17

Здесь я тоже не соглашусь с Gaspadar и выскажу свое субъективное мнение, что все таки, в Турции сервис много лучше (если не считать прилипал мужчин), чем в Сочи, а цены примерно те же, море чище (не одно!), дороги хорошие, шоппинг (трикотаж отличный)...... ГОА и Тайланд - курорты специфические, туда я ехала не за сервисом, а за экзотикой, что и получила в полной мере, цены там вообще смешные, но лететь больно дорого и долго...
drozdoff

Re: Курорты России и другие

Сообщение drozdoff » 05 апр 2010, 03:54

nutick писал(а): понять не могу вашу озлобленность, чем вас мог Gaspadar разозлить...
Нет и в помине такого. Просто не в первый раз такое наблюдаю.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Помогите определиться!

Сообщение Gaspadar » 05 апр 2010, 05:32

sanem писал(а): А Вы хоть знаете какие цены у нас на этих курортах и какое там "обслуживание"?
Мы за те же деньги с женом с удовольствием съездим в Египет,Турцию или Черногорию!Сервис не сравнить, а на горячей путевке можно и сэкономить!!!Я ни за какие коврижки не поъеду на наш юг!!Там меня за мои же деньги на три буквы пошлют!!!
А как же Ваши первые посты Sanem
Живем мы слава богу не в Москве, а всего лишь в Челябинске. Но я Вам реально говорю, что мы не можем себе позволить никуда поехать. Вот ребенок в планах!Жена пойдет в декрет, а я пойду на 2 работу!Так что нищие мы,увы и не спорьте!


Sanem, давайте попытамся привести сравнение сервиса на описанных нами куррортах, только попорядку и по пунктам, со всеми минусами и плюсами.
Интересно правда на самом деле разобратся в понятии сервиса и что значит
Там меня за мои же деньги на три буквы пошлют!
Drozdoff, мне кажется Вы очень наблюдательный человек, респект Вам и процветание. Кстати курю я только табак а тему читаю...

Ева Ваше мнение о Турции заслуживает внимания как женщины, но в чем Вы все таки видите лучший сервис и что на самом деле значит этот сервис?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
drozdoff

Re: Курорты России и другие

Сообщение drozdoff » 05 апр 2010, 06:53

Сравнивать сервис в той же Турции и Египте с нашим югом печально, к сожалению не в пользу последнего.
На нашем юге такая же ситуация как и в стране.

Прошлым летом жена и ребенок с учетом перелета потратили в Крыму за 2 недели 50-55тыс.руб. Гостиница с натяжкой 3 звездочки с виду и отношение персонала 1 звездочка. Поехали только потому, что жена там родилась и там родители.

Посчитайте как могут отдохнуть женщина с ребенком за такие деньги в европе, а если горящую брать :!:

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»