Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 мар 2010, 14:03
Бывалый

Посты: 35
Всем привет,

Предстоящей осенью я планирую приехать в Канаду и с определённой долей вероятности попаду в Victoria, BC. Я айтишник (Java, Ruby программист) и буду искать в Виктории работу по специальности.
Я достаточно тщательно изучил сайты с вакансиями и выходит, что в Виктории определённо есть работа для программистов. Но всё же берут сомнения, что в городке с населением 300к, куда каждый год приезжает 2 млн туристов, где чуть ли не самый высокий по Канаде процент людей пенсионного возраста, может быть представлен IT сектор. Вобщем, без сведений, что называется, из первых рук картина остаётся неполной. Может кто-нибудь поделиться какой-либо информацией по этому поводу?

Спасибо!

Up Не в сети

Добавлено: 28 мар 2010, 18:09
Заслуженный форумчанин

Посты: 2858
смотри личку

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, SBet, SvetlanaG, thebesteugene, Церберус

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.