drivetest.ca - когда закончится забастовка?

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
LivKa

Re: drivetest.ca - когда закончится забастовка?

Сообщение LivKa » 22 дек 2009, 23:06

MK-5 писал(а):Michelle - Я в Торонто практически 2 года уже...нет..прав меня лишили в России до улёта...то есть сюда я приехал без них...а получить их там и прислать сюда оказалось *опой...и я то сразу думал сдать на права тут....но из-за не имения тут российских мне пришлось сдавать на G1 а теперь я не могу сдать на G2 из-за забастовки)) в общем и смешно и обидно.

Слышал от друзей на днях приняли закон о закрытие забастовки....по требованию властей якобы...но вот самое интересное это когда он вступит в силу? устал ждать уже честное слово...нервы на пределе...мне кажется я с психу экзамен завалю в столб :evil:

А вчера вот были уже митинги со стороны граждан и инструкторов...к тому что бы работать по скорее начать...так как люди теряют работы и не могут жить из-за того что прав нету....да и скажу как пример...не платят страховку...не платят за бензин...и все эти мелочи учесть...всё же влияет в какой то степени на доходы чьи то.

Вообще уже пол года...расстрелять нахрен тех кто это всё мутит :)
вроде с 5 января уже будут работать, так что уже можно бронировать экзамен :D

GEOBOB

Re: drivetest.ca - когда закончится забастовка?

Сообщение GEOBOB » 25 дек 2009, 14:19

с 5 января декларированно что все центры начнут работать на полную мощность.
Tanufka

Re: drivetest.ca - когда закончится забастовка?

Сообщение Tanufka » 08 янв 2010, 01:43

ну что, заработали они???? Кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: drivetest.ca - когда закончится забастовка?

Сообщение pluto » 08 янв 2010, 10:58

Все центры для сдачи экзаменов в Онтарио начали работать с Понедельника 4 января с 1 дня.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»