Какие у меня шансы?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
ismailovsh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 05:06

Какие у меня шансы?

Сообщение ismailovsh » 12 фев 2019, 06:09

Здравствуйте форумчане. Простите за банальность, я принял решение иммигрировать в Канаду но не могу оценивать свои шансы. Мне 23 года, понимаю что еще рано. Учусь в университете, в 4м курсе (программист). Учу английский и французский, к счастью изучение языка мне дается легко. Проблема в том что в дипломе будут одни тройки. На что смотрят при эвалюации диплома??влияют ли оценки в дипломе на успешность иммиграции?? P.S прошу прощения за ошибки в тексте. Русский не мой родной язык

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Какие у меня шансы?

Сообщение NewAlbertian » 12 фев 2019, 06:50

оценки не влияют лишь бы был диплом. нужен опыт работы 1 год минимум. а с возрастом у вас все в порядке
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Какие у меня шансы?

Сообщение Natalka » 12 фев 2019, 07:43

ismailovsh, устраивайтесь на официальную работу (если ещё не), дабы начал капать опыт работы. "Влияние оценок в дипломе на успешность иммиграции" - тема для хорошей такой диссертации )))
ismailovsh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 05:06

Re: Какие у меня шансы?

Сообщение ismailovsh » 12 фев 2019, 07:48

NewAlbertian писал(а):оценки не влияют лишь бы был диплом. нужен опыт работы 1 год минимум. а с возрастом у вас все в порядке
спасибо за ответ. Да, в этом году обязательно устроюсь на работу.

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»