Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 май 2009, 16:47
Заслуженный форумчанин

Посты: 3160
Ostwind писал(а):
Ну вот представьте себе, что НЕ НУЖНА ей дружба с вами.

Не нужна так не нужна. Просто вы так говорили, будто бы если у нее уже есть друзья/подруги, то больше ей не нужно. Поэтому уточняйте сразу.

Ostwind писал(а):
Но если вы не научитесь мыслить гибко(уж не обижайтесь пожалуйста), то на этом поприще вас ждут ещё очень многие разочарования.

Почему вас так волнует моя личность и ее свойства? Вы обо мне и моей жизни почти ничего не знаете, а делаете такие комплексные выводы. Я думаю, что до гибкости моего мышления многим может быть очень и очень далеко. Но я же не кичусь этим и никому ничего не доказываю, и "длиной письки" ни с кем не меряюсь. Ибо глупо это.

Ostwind писал(а):
Вот вам расклад:
1) Вашу фотографию высоко оценивают, то есть визуально вы производите благоприятное впечатление.
2) Вам перестают отвечать, то есть результаты, как правило, плачевные.

Следовательно, между пунктами 1 и 2, между альфой и омегой, существует проблема. Ищите эту проблему и ищите её в себе. Или девушкам не нравится то, ЧТО вы пишете, или то, КАК вы пишете, или и то и другое вместе.

Мне не перестают отвечать. Мне, как и многим другим, чаще всего вообще не отвечают, а часто даже не смотрят на анкету (в т.ч. и фото), а просто игнорируют. Вы сами-то хоть раз пробовали на подобных сайтах знакомиться с женщинами? Вот и попробуйте. А еще можете ради научного интереса завести женскую анкету с миловидным фото и посмотреть сколько и КАКИХ сообщений в день вы будете получать. Поэтому, уж поверьте, стандартные "привет как дела" я никому из них не пишу.

Но вам явно хочется найти любой повод меня покритиковать.

Ostwind писал(а):
Чем раньше вы поймёте, что не все вокруг вас в г..., а вы один в белом фраке, тем лучше для вас.

Надеюсь, что вы о себе это тоже когда-нибудь поймете.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 16:51
Заслуженный форумчанин

Ostwind писал(а):
Так вот, чтобы гарантированно поразить цель (женщину) своими посланиями, нужно сделать некоторые расчёты о её предполагаемом характере, предпочтениях, целях и т.д. Integral, как мне кажется, стреляет "на глаз", поэтому и мажет в белый свет, как в копеечку. Как только он научится производить правильные расчёты перед каждым выстрелом- эффективность стрельбы и результативность сразу повысятся. ИМХО. И прошу прощения за краткий исторический экскурс. :lol:

Oh gosh. Вот скажите мне какие можно сделать расчеты о предполагаемом характере, когда, по сути дела, кроме пары фотографий никакой информации больше практически нет? Или вы думаете, что в анкетах целые досье с полной биографией представлены? Или вы думаете, что все экстрасенсы и могут по фото сразу сделать все такие расчеты?

Вы тут говорите о каких-то мифический расчетах по фотографиям. А очень и очень многие люди удивляются "какой он/она была до свадьбы", и какой стал(а) после. И это часто после нескольких лет встреч, свиданий и сожительства. Или вы таких сразу заносите в категорию дураков?

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 16:58
Заслуженный форумчанин

Опус Бегемота я читал. Интересно, он писал только о постсоветских женщинах, или вообще обо всех? Я думаю, что в силу культурных особенностей разных народов это вряд ли применимо ко всем женщинам мира, а Бегемот писал о женщинах экс-СССР. Поэтому можно было бы сделать такой вывод, что если уж и "тусоваться" на сайтах знакомств, то пусть это будет канадский сайт с канадскими женщинами. А в Канаде ведь женщин из разных культур не то чтобы очень мало.

Есть у меня подозрение, что их высокомерие может быть как-то связано с перестроечным мифом о том, что-де именно рашн уимен самые красивые в мире. Никого обидеть тем не хочу, а просто хочу быть объективным; любой может приехать в те же Торонто или Монреаль и убедиться в том, что это всего лишь миф.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 18:12
Форумский кот

Посты: 14099
Цитата:
Есть у меня подозрение, что их высокомерие может быть как-то связано с перестроечным мифом о том, что-де именно рашн уимен самые красивые в мире. Никого обидеть тем не хочу, а просто хочу быть объективным; любой может приехать в те же Торонто или Монреаль и убедиться в том, что это всего лишь миф.

Нет, друг мой, это не миф. Русские женщины действительно в своём большинстве красивы. Миловидные лица, стройные фигуры (часто даже в возрасте), умение за собой следить - явное преимущество русских женщин. Могу констатировать, что тип англосакских женщин часто, очень часто, обладают не очень привлекательными лицами, из которых острые скулы, лошадиная вытянутость лица, большой рот - черты, которые обычно не делают женщину красивой, и придают её лицу некоторую мужеподобность.
Посмотрите на Джен
Изображение
Я бы на такую на улице даже внимание не обратил. Хотя может и есть любители лошадиных улыбок... :wink:

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 18:14
Форумский кот

Цитата:
Матроскин, а причем здесь мой возраст? Или я по-твоему хочу "устроить" свою жизнь?
А кто тебя знает. Но изменить свой образ жизни тебе явно хочется.
А вобще, дыма без огня не бывает.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 20:16
Заслуженный форумчанин

Посты: 861
Matroskin писал(а):
Цитата:
Ладно уж, признаюсь, с записками кота Бегемота я согласна на 99 %, а 1% - это я, счастливое исключение , ошибка природы

Во-о-о-о! А писала, что не согласна... :D , или только в отношении себя не согласна?
В его записках дамы распробованы на вкус во всех деталях и подробностях. Все, без исключения, угадывают свои типажи там.

:D Я свой типаж не угадала наверное потому, что мой клинический случай достаточно редкий, мало у кого складывались такие условия как у меня (до замужества) :wink: , а потом я стала работать над собой и делаю это до сх пор и поверьте мне, до совершенства еще далеко. Плюс он писал об одиноких женщинах, а согласитесь, 10 лет брака накладывают свой отпечаток, так же как и одиночество, поэтому разница все-таки должна быть. Я в принципе против того, чтобы создавать стереотипы и против того, чтобы женщин цинично "препарировать" и "пробовать" на вкус, на мой взгляд - это дурной тон. Но для мужской психологии это наверное нормально,. Слышала версию (из уст мужчины), что женщины для мужчин - как пироженое и каждое хочется попробовать. Но это наверное все-таки другой клинический случай. А Бегемот просто предупреждает, что даже пробовать не стоит - зубы сломаешь, отравишься. Хотя я лично видела, как мужики за 4-й номер и не такое разгрызали. Плюс этим несчастным бегемотовским типажам все-таки кто-то должен помочь? (Видите, я еще верю в принца на белом коне :lol: )

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 22:46
Заслуженный форумчанин

Matroskin писал(а):
Русские женщины действительно в своём большинстве красивы.

Я разве говорил, что они НЕ красивые? Нет. А что я говорил? Я говорил, что не факт что они самые красивые в мире. Как насчет бразильянок, полячек, украинок, беларусок, итальянок, француженок, да и мало ли кого еще. Поэтому это явное преувеличение.

Matroskin писал(а):
Могу констатировать, что тип англосакских женщин часто, очень часто, обладают не очень привлекательными лицами, из которых острые скулы, лошадиная вытянутость лица, большой рот - черты, которые обычно не делают женщину красивой, и придают её лицу некоторую мужеподобность.

В Канаде много, нет, очень много, женщин, которые не являются англосаксами.

Matroskin писал(а):
Посмотрите на Джен
Изображение
Я бы на такую на улице даже внимание не обратил. Хотя может и есть любители лошадиных улыбок... :wink:

Я вообще не знаю кто это такая :)

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 22:48
Заслуженный форумчанин

Matroskin писал(а):
А кто тебя знает.

Если не знаешь - не говори.

Matroskin писал(а):
Но изменить свой образ жизни тебе явно хочется.

Мне хочется найти себе девушку в Торонто.

Matroskin писал(а):
А вобще, дыма без огня не бывает.

Бывает.

Последний раз редактировалось integral 19 май 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 22:49
Заслуженный форумчанин

Рыжая Багира писал(а):
Слышала версию (из уст мужчины), что женщины для мужчин - как пироженое и каждое хочется попробовать. Но это наверное все-таки другой клинический случай.

Именно так, клинический случай.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2009, 23:30
Форумский кот

Цитата:
Если не знаешь - не говори.

Позволь мне самому решать говорить мне или нет.

И ещё позволь напомнить тебе, что хамство и грубость у нас на форуме не приветствуется. Тебе уже неоднократно были сделаны замечания, однако ты продолжаешь делать грубые выпады ко многим участникам форума. Интеграл, просьба пересмотреть свой стиль ответов.

Up Не в сети

Добавлено: 20 май 2009, 03:30
Если вы Integral и с женщинами так же строите отношения, как с форумчанами, то вам век нормальной девушки не видать.
Посудите сами - сразу вы спрашиваете о том, почему вам не отвечают женщины с сайта знакомств, а когда вам очень корректно указывают на ваши ошибки, вы начинаете спорить, при этом иногда даже совершенно по-хамски. Но вы же сами спрашивали! И 80% того, что вам написали - правда.
Самый простой совет в вашем случае - попробуйте искренне заинтересоваться женщиной, с которой знакомитесь, если, действительно, хотите серьезных отношений.
Пока же , даже по вашему первому сообщению в этой теме видно, что вы не познакомиться с женщиной хотите, а, как минимум вызвать ее на провокацию (или попросту, наезжаете на нее, даже ее не зная).
Вы хорошо пишете на отвлеченные темы, ни чем не показывая своего высокомерия, так сделайте тоже самое и при общении с женщинами. Допустите на время мысль, что она может быть умнее и лучше вас (ну, или хотя бы равный вам собеседник) - и вперед. Пара нам нужна не для споров, а для обсуждений. Желаю удачи!

Up

Добавлено: 20 май 2009, 03:43
Заслуженный форумчанин

Посты: 648
Рыжая Багира
кто там что грыз за 4-й размер?)))) :oops: :shock: :oops:

Up Не в сети

Добавлено: 20 май 2009, 04:49
Бегущая по волнам

Посты: 7604
ZOlga писал(а):
Допустите на время мысль, что она может быть умнее и лучше вас (ну, или хотя бы равный вам собеседник) - и вперед. Пара нам нужна не для споров, а для обсуждений.

Похвально. На мой взгляд, так самый дельный совет в теме. :wink:

Нужно заинтересовать, а не отталкивать человека, если он нужен вам. Пусть где-то правы вы. Но ведь нужно где-то и в чем-то уступить. А как по-другому жить семейной жизнью? Не могут ведь оба супруга всегда хотеть и делать одно и то же и чтобы эти действия нравились обоим. Нужно уметь уступать.

Up Не в сети

Добавлено: 20 май 2009, 08:31
Matroskin писал(а):
Цитата:
Нет, друг мой, это не миф. Русские женщины действительно в своём большинстве красивы. Миловидные лица, стройные фигуры (часто даже в возрасте), умение за собой следить - явное преимущество русских женщин.
Посмотрите на Джен

Надо сначала сказать, что данная Джэн (Дженнифер Энистон) не совсем "англосаксон". У неё греческие корни... Это тоже другая "форма" не особо привлекательнаых женщин. Большей частью мужеподобных.
Да, и еще она здесь не совсем в наутральном виде. Это уже после нескольких пластических операций, бутокса, окрашивании волос в белокурый из смольно-черного... исправлении кривого орлиного носа, который был самой ужасной частью лица... тонких губ... мужланской улыбки и щек... брррр! И всё, что вы видите на фото, уже не красота!

Русские женщины очень красивы. Это понимается только тогда, когда вы живете долго заграницей и видите вокруг себя не только неухоженных с пони-хвостиком, а еще мужеподобных, физически напрочь непривлекательных женщин. И это не только касается "англосаксон"...

Up

Добавлено: 20 май 2009, 09:22
Форумский кот

Да, Ева, я знал о греческих корнях Джен. Просто англосаксонские черты лица были приведены здесь как пример. Немки, голландки, австрийки тоже имеют те-же острые черты лица, если не заплыли жиром. Тем не менее её физиономия как звезды светится во всех журналах бульварного типа, где бойко обсуждается кто с кем развёлся кто от кого беременная и всякая такого рода лабуда. Всё время думаю, если это звезда, то это должен быть эталон красоты, а если это эталон красоты, то тогда я ничего не понимаю в красоте женщин... :cry:

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Anuar1, Bing [Bot], Dimkins, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, rabbit

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.