Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 апр 2018, 13:20
Бывалый

Посты: 28
Sveta_nik, спасибо вам большое! Вы меня успокоили. Я очень надеюсь, что и мы в Канаде перестанем болеть.

Верю и надеюсь. Ттт.

Про подругу очень понравилось ))) Ну, а что, она нигде не пропадёт )

П.С.
Некоторым возможно и смешно. И слава Богу. Мой долг всё узнать. Остальное мне совершенно не важно, кто и что подумает, съязвит или посмеётся.

Up Не в сети

Добавлено: 08 апр 2018, 15:14
Цитата:
Мой долг всё узнать.

Начните с простого.

Простуда лечится не таблетками, а созданием условий для победы организма над инфекцией!

Up

Добавлено: 08 апр 2018, 17:35
Заслуженный форумчанин

Посты: 8353
Цитата:
Простуда лечится не таблетками, а созданием условий для победы организма над инфекцией!

Мы не часто с Максимумом находим общий язык последнее время, но в этом я согласен на 100%!

Вам в ответ язвят не потому, что вы спрашиваете, а потому, что пытаетесь лечить там, где не нужно, рискуя покалечить. Все мы из бСССР, все мы привыкли "лечить" чуть что. Так что в том, что в Канаде нельзя свободно купить рецептурные препараты я лично нахожу большой плюс.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Choir, Exabot [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], nick_

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.