Флуд

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Флуд

Сообщение maksashdod » 30 окт 2017, 21:45

Скоро всей вашей Америке - кирдык!

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Флуд

Сообщение Ivan.Galv » 30 окт 2017, 22:03

[video][/video]

[video][/video]
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Флуд

Сообщение Vladimir611 » 31 окт 2017, 08:30

Тунеядка я писал(а):Явно не потерпевшие так быстро и эффективно раскрутили эту кампанию. Кто конкретно- остается только догадываться.
Быстро и эффективно? Этот готовый материал чувак несколько месяцев пытался пропихнуть. Я с ним недавно видел интервью где-то. И материал не на уровне he said, she said. Там уже была аудио запись его подката к то ли актрисе, то ли модели, где он говорит, что он всегда себя так ведёт, чего мол ломаешься. Так что от материала, оказавшегося в итоге бомбой, и потянувшего ещё много чего, многие поначалу отказывались
Почитайте вот здесь
https://www.salon.com/2017/10/11/ronan- ... killed-it/
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Флуд

Сообщение Vladimir611 » 31 окт 2017, 13:12

https://ca.style.yahoo.com/andy-dick-fi ... 44262.html
Ещё один, этот лижет при прощании. Какие места лижет не говорится. Зачем лижет? Вы что не понимаете, это же смешно

А вот обратная сторона медали.
https://www.thestar.com/news/queenspark ... n-out.html
Обвинила бывшего политика в домогательствах, судилась получить 10 лимонов, потом извинилась. А что? Всё нормально. Ну ошиблась она. Мало ли, всего ведь не упомнишь. Может не он приставал, а она. Или не приставал, а привставал. Ну не получилось несколько миллионов получить, дело то житейское. Извинилась же.
“On Aug.13, 2015, Ms. Morris’s counsel called counsel for TO2015 threatening to issue a statement of claim and to immediately disclose the allegations to the press if the defendants did not pay Ms. Morris $500,000 within half an hour,” Talbot told the Star.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Флуд

Сообщение Тунеядка я » 31 окт 2017, 14:42

Спасибо за ссылки. Я за этим совсем не слежу.

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Флуд

Сообщение AlexAA » 31 окт 2017, 15:23

По нашим канадским материалам - последний скандал был с ведущим на радио - Жианом Гомеши.
Он любил жёсткий секс с душением, наручниками и уж не знаю чем.
Парочка его бывших подружек, которых он бросил - договорились между собой и подали на него - тоже изнасилование , удушения и т.д.
Хорошо, что он не стирал е-меилы и смог доказать, как эти 2-ое бегали за ним долго после "описываемых событий" - присылали ему свои фотки в купальниках и завли на вечеринки.
Заявили они об "изнасиловании" - по прошествии 3-5 лет... ну если тебя душили, насиловали - беги быстро в полицию , снимай побои ! Он - не отвертится... но ведь они - просто про-сти-утки , которые продавались за места на радио...
На суде удалось доказать, что у бывших подружек был сговор, они сверяли показания и т.д.
итог:
показательный суд над "извращенцем" - развалился, НО он потерял работу и более его на должность ведущего передачи на СиБиСи - уже не возьмут.
В общем 2-е борицы за права - поломали жизнь человека.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Флуд

Сообщение Церберус » 31 окт 2017, 17:41

AlexAA писал(а):показательный суд над "извращенцем" - развалился, НО он потерял работу и более его на должность ведущего передачи на СиБиСи - уже не возьмут.
В общем 2-е борицы за права - поломали жизнь человека.
Вспоминается один из старых фильмов с Кевином Спейси (да-да, с ним самым, тоже вляпался): "Жизнь Дэвида Гейла".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0 ... 0%BB%D0%B0
Там отлично показано, что в случае обвинения в изнасиловании- "обвинение равносильно приговору". Человек может быть тысячу раз невиновен, суд может его оправдать, дело могут закрыть. Но всё равно- клеймо на всю жизнь (за что?!), работодатели, друзья, знакомые будут сторониться, как заражённого чумой, все поторопятся откреститься от знакомства и отношений, вычеркнут из своего круга общения, жизнь будет поломана, любое ничтожество, что то где то увидевшее по телевизору, станет смотреть на тебя свысока. В современном человеколюбивом западном обществе легче стереть человека в пыль и забыть о нём, даже из предосторожности. "А вдруг он не так уж и чист? А может у него просто адвокат хороший? Ну- дыма без огня то точно не бывает." Это тот мир и то общество, за которые так усиленно борятся в том числе и феминистки... Это тот мир и то общество, где имидж важнее справедливости. ИМХО, конечно... Не, конечно, если у тебя много бабла и связи- то может шанс отмыться и будет. А если ты рядовой гражданин...
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Флуд

Сообщение Ivan.Galv » 31 окт 2017, 18:12

Не, конечно, если у тебя много бабла и связи- то может шанс отмыться и будет. А если ты рядовой гражданин...
Тогда одеваете каску и бронежилет и объявляете полномасштабную войну тем кто Вас испачкал.
Это работает в обе стороны.
Главное правильно опредеить виновника. Это не обязательно "жертва", а те же самые секты феминисток могут оказаться бОльшим злом чем подающий иск.
Факт сломанных и невосстановимых перспектив совсем не отменяет факта того, что ответку возможно сделать больнее чем атаку на Вас.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Флуд

Сообщение Ivan.Galv » 03 ноя 2017, 13:53

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Флуд

Сообщение messer » 03 ноя 2017, 14:01

Последние новости про Кевина Спейси конечно раcтроили чутка. Он мне всегда казался хорошим мужиком судя по его ролям, но похоже голивудский блеск обманчив
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Флуд

Сообщение Vladimir611 » 03 ноя 2017, 16:08

Ivan.Galv писал(а): Тогда одеваете каску и бронежилет и объявляете полномасштабную войну тем кто Вас испачкал.
Это работает в обе стороны.
Главное правильно опредеить виновника. Это не обязательно "жертва", а те же самые секты феминисток могут оказаться бОльшим злом чем подающий иск.
Факт сломанных и невосстановимых перспектив совсем не отменяет факта того, что ответку возможно сделать больнее чем атаку на Вас.
Вам известны прецеденты ответных исков феминистской организации, которая поддержала иск женщины, в случае неудачи этого иска?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Флуд

Сообщение Vladimir611 » 03 ноя 2017, 16:09

messer писал(а):Последние новости про Кевина Спейси конечно раcтроили чутка. Он мне всегда казался хорошим мужиком судя по его ролям, но похоже голивудский блеск обманчив
там на него уже валом пошло. Ещё несколько обвинений уже :-(

и то что он гей было секретом полишенеля
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Флуд

Сообщение messer » 03 ноя 2017, 17:48

Да на его секс ориентацию как то пофиг, но вот все эти истории с домогательствами :(
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Флуд

Сообщение Ivan.Galv » 03 ноя 2017, 17:53

Vladimir611 писал(а): Вам известны прецеденты ответных исков феминистской организации, которая поддержала иск женщины, в случае неудачи этого иска?
Я вообще то не про иски писал. А про сталкерство психопаток. ДАже если суд Вас оправдал, Вы можете в одно прекрасное утро найти на своей улице разосланные всем листовки порочащие Вас, или нарисованные краской оскорбления, или митинг прямо у офиса работодателя. В России таким способом борятся с оппозицией, правда значительно проще-простым звонком работодателю. Но тем не менее подход распространен по всему миру. И никаких судов не надо.
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Флуд

Сообщение Yanjick » 04 ноя 2017, 08:19

Я не заходила пару дней на форум - завалило работой и учебой. В целом тут даже отвечать особо не на что. Видео смотреть не буду - итак понятны настроения и отношениях людей, их отправивших сюда.
Насчет скандала с Вайнштейном...я не уверена, что кто-то (кроме журналистов и пострадавших) приложил руку к этому скандалу. Но и полностью отрицать такую вероятность тоже нельзя.
Ложные обвинения в изнасиловании это проблема, да. Такая же как и замалчивание и отрицание подобного рода преступлений. Я надеюсь, что в Канаде с этим ситуация получше, но в России у тебя могут банально не принять заявление. Конечно, можно пойти и написать жалобу и заставить принять заявление, вынудить открыть дело и т.д., но у пострадавшей не всегда есть силы для этого. Не говоря уже об общественной реакции и тонны вопросов вроде "во что вы были одеты, зачем пошла туда, сюда, в гости, в переулок" :| .
Более того согласно исследованиям ложные обвинения составляют 2-8% от всех заявлений.

Ответить

Вернуться в «Беседка»