Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор Сообщение
 Добавлено: 11 окт 2017, 09:34
Бывалый

Посты: 44
Форумчане!

У нас умер папа, а я в Канаде и не могу лететь сейчас в Россию (у нас еще и малыш родился, прямо за два месяца до отхода папы).

Подскажите, если кто вступал в наследство удаленно. Там квартира, то бишь в России, есть завещание, и, я еще там прописана.. Вот, читаю на сайте нотариуса:

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВЕННОГО ДЕЛА, ДО 6-ТИ МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ СМЕРТИ:
свидетельство о смерти + копия;
единый жилищный документ с указанием умершего, даты его смерти, даты и причины его выписки, а также с указанием всех лиц, зарегистрированных с ним на дату смерти;
справка о последнем месте жительства умершего; совместном проживании с умершим;
документы, подтверждающие родственные отношения с умершим + копии (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, справка из ЗАГСа о заключении брака и пр.);
завещание (при его наличии) с отметкой нотариуса, у которого оно было составлено;
паспорт наследника (поверенного) + копия (разворот страниц с фотографией и пропиской); доверенность от наследника (если он приходит не сам в нотариальную контору) + копия;

Up Не в сети

1 сообщение • Страница 1 из 1

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dmitriy_, Google [Bot], Google Adsense [Bot], MarinaR, Starcrafter

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.