Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 479 • Страница 21 из 321 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32
Автор Сообщение
 Добавлено: 01 ноя 2017, 14:46
Заслуженный форумчанин

Посты: 3601
Мессер не надо на нас свою деревенско-манитобскую пошлость переводить. Столичный народ - это царство гламура, а не Ваша пошлятина)

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 14:52
Заслуженный форумчанин

Посты: 6078
Знаю я ваше царство гламура
массажки чисто торонтовская темa :lol:

Up В сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 14:54
Заслуженный форумчанин

Посты: 3530
в ванкувере еще есть китайские дрочко-баньки.
ну не нам Ивану рассказывать, он калач тертый :lol:

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 14:55
Заслуженный форумчанин

Посты: 1131
Messer, Ivan, а вы сами, кстати, семейные?

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 14:59
Заслуженный форумчанин

Я да, а что не видно? :lol:

Up В сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:02
Заслуженный форумчанин

Посты: 509
Ivan.Galv писал(а):
Cvetelina, места в Торонто надо знать, в сравнении с которыми Москва отдыхает. Могу на спор показать их :lol:

не, даже спорить не буду, доверяю вашемубогатому личному опыту) но в том-то и дело, что в Торонто эти "места" надо знать, это вы правильно отметили, то есть не общО, не всецело, скорее, исключение, чем правило. не раз гуляя по Торонто, я тоже думала, что должны быть места, где не все так мммм...безрадостно, скажем так.
женский гламур можно найти в любом городе\стране, но... нужен ли этот гламур нормальному "блеклому" парню? , и наоборот :) как-то сомнительно.

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:11
Заслуженный форумчанин

Цитата:
нужен ли этот гламур нормальному "блеклому" парню? , и наоборот :) как-то сомнительно.

Парней винить не надо. Вон мессер тренажерку вовсю рекламирует посетителям и даже не догадывается что это позорнейшее проявление общества, если подтянутая задница - причина выбора женщиной мужчины) Аналогично и все эти тиндеры и оккупиды, всем подавай стандартное сопливое приветствие, которое будет самое сопливое из всех с максимальной заточкой на индивидиальные детали ее фотобекграунда, и только тогда последует ответ в условиях большой конкуренции.
То есть женщины в данном смысле ужрались картофелем фри из макдональдса и стали потребительским быдлом. Если им надо фиксированный набор поверхностных факторов для принятия решения - то это можно лишь искренне пожалеть.

А у русских как в народной мудрости: "Не надо никому ничего доказывать: красоту - видно, разум - слышно, а доброту - чувствуют...":)

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:15
Заслуженный форумчанин

Ваня я не удивлюсь если для тебя помыться перед свиданием тоже позорнейшее проявление общества и феминизм :lol:

Up В сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:18
Заслуженный форумчанин

messer, тренируй внимательность к деталям)
Помыться - неплохо перед свиданием. Но если у тебя появится жена, которая выбрала именно тебя только в связи с твоей помытостью - это печально. Хочется верить, что у тебя не так) Что она нашла в тебе чтото реально уникальное что ее задело и зажгло на полную, а не потому что ты ей написал вместо "привет" - "привет, крутая фотка у тебя из парка Мантарио")

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:25
Заслуженный форумчанин

Я то здесь при чем, мы не на сайте знакомств познакомились.
Ты тоже внимательнее вчитывайся в детали, я ж зал человеку посоветовал не что бы девочек в себя влюблять а потому что он себя блекло чувствует. А зальчик ему всяко уверености в себе подарит. Да и че скрывать девочкам нравятся подтянутые ребята. Вообщем не знаю че ты так негативно отнесся к моему совету, есть сотни гораздо более вредных и бесполезных хобби чем качалочка.

И насчет тиндера имхо ты немного в прошлом торчишь. Сейчас это все на конвеер поставлено. На сообщения впринципе всем пофиг. Все упростилось до банального нравится/не нравится внешне.

Up В сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:29
Заслуженный форумчанин

Негатив именно к набору стандартных клише которые приводят канадских девочек в оргазм при знакомстве, хотя в них ничего выдающегося нету, даже чего то above average нету. То есть надо просто играть по этим пяти-десяти правилам и шаг вправо-влево - расстрел.

В этом смысле в России конечно намного приятнее знакомиться. Там женщины не смотрят на то, сколько из пяти пунктов обычности в тебе соблюдено. Там они сканируют тебя на две вещи - что в тебе уникального, и одновременно не слишком ли эта уникальность шизонутая и неприемлемая для нее. Намного интереснее)

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:32
Заслуженный форумчанин

Ну кто ж спорит то что в Канаде женский рынок, а в России рынок мужской. Поэтому тебе там по кайфу а здесь нет.
Хочешь че то на канадском рынке словить - изволь соответствовать. Ну или можно поменять условия игры и поехать в Россию.
Все это старо как мир.

пс Не хочу тебя конечно растраивать но твоя уникальность тут вообще не при чем

Up В сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:38
Заслуженный форумчанин

Посты: 7487
Ivan.Galv писал(а):
Вон мессер тренажерку вовсю рекламирует посетителям и даже не догадывается что это позорнейшее проявление общества, если подтянутая задница - причина выбора женщиной мужчины)

Почему при наличии выбора не выбрать красивого, умного и доброго? А не просто умного и доброго, например?

Или если вам временно нужно, например? Зачем вам умного? :)

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:39
Заслуженный форумчанин

messer, за меня не беспокойся)
Я понимаю что с твоей колокольни это выглядит как "либо прогнись и стань жалким как все либо будь один". Но не все видят это в таком свете безвариантном, да и в советах нуждаются не все)

Up Не в сети

Добавлено: 01 ноя 2017, 15:41
Заслуженный форумчанин

Antoxa писал(а):
Почему при наличии выбора не выбрать красивого, умного и доброго? А не просто умного и доброго, например?

Или если вам временно нужно, например? Зачем вам умного? :)

ну так наштампуйте универсальных солдат на конвеере с набором базовых хороших качеств и пусть все от них в универсальном восторге будут) В волмарте продавать можно)

Up Не в сети

Сообщений: 479 • Страница 21 из 321 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], messer

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.