Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 июн 2018, 10:13
Заслуженный форумчанин

Посты: 2166
Цитата:
The minimum official language proficiency depends on your assessed NOC:
Minimum CLB/NCLC 7 for NOC 0 or A
Minimum CLB/NCLC 6 for NOC B

На выездных сессиях требования могут быть меньше.

Up Не в сети

Добавлено: 26 июн 2018, 16:23
Заслуженный форумчанин

Посты: 350
Kazbek писал(а):
У меня к вам есть вопрос. У меня есть номинация и я подался на ПР. Могу ли я перейти от работодателя, который мне делал номинацию к другому работодателю? Просто предлагают реально лучше условия и зряплату. Тот же что делал номинацию вогнал в рабские условия

Интересно а как выглядит номинация которую делает работодатель? Чем она отличается от любой другой?

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2018, 00:48
Заслуженный форумчанин

Посты: 2596
@brontosky, есть employer-driver стримы, по которым важно быть employed у работодателя, который спонсировал тебя на номинацию, до конца процесса (т.е. до лэндинга). Если поменять работодателя, то номинацию отзовут и нужно будет всё начинать сначала.

Up Не в сети

Добавлено: 27 июн 2018, 10:43
Заслуженный форумчанин

Посты: 350
Вот это прям новость для меня, чтоб кто-то в манитобе такое делал.

Up Не в сети

Добавлено: 22 окт 2018, 13:25
Местный житель

Посты: 53
Здравствуйте.
В Манитобе можно получить 100 баллов за вот этот пункт: Fully recognized by provincial licensing body (NOK - Software engineer)
Подскажите, кто-нибудь получал эту лицензию? Все с мужем прочитали на английском, но слишком много не совсем понятных моментов осталось. Хотелось бы услышать от кого, кто это проходил, кратко по пунктам, что в себя включает этот процесс.
Нам показалось это очень длительным процессом (плюс финансово затратным), который при этом может окончиться ничем. Или это осуществимо (особенно из России)?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Alex Neshta, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.