Dest Group

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
kateriniks

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение kateriniks » 01 июн 2010, 20:08

Мы тоже обратились в компанию тимс интернэшнл. Хотим иммигрировать как инвесторы. Никаких анкет не заполняли, нам сразу позвонили, рассказали как все просто и легко. Главное, что есть эти 800000долл и вы 5 лет работали как руководитель... даже не спросили какие обороты в компании и какая доходность, на сколько я читала, по-моему это важно? Услуги их будут стоить 10 000долл. Прислали договор и инвойс на предоплату 2500долл. В договоре указано, что я такой то и тимс интернешнл заключили договор ... и в конце подпись иммиграционного консультанта Владимир Мишин.. посмотрела в таблице, он там есть. А также в договоре указано, что если мы не проходим, то денежные средства не возвращаются...
Вот теперь сидим и думаем стоит ли нам работать с этой конторой? Есть ли еще люди, кто пользовался услугами данной компании?

Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 02 июн 2010, 09:48

Мы иммигрировали через Dest Group. У нас тоже была серьезная ситуация, тем не менее, мы уже резиденты Канады. Визы получили ровно через полтора года после подачи заявления.
Все делали в точности, по указаниям Елены, ни отступая ни на шаг от ее инструкций.
Я тоже боялась доверять, но могу сказать я не секунды не жалею, что обратилась к ним.
Если вы считаете, заполнить строчки в заявлении и сами можете за 800 баксов - дерзайте!
Еще можно самому себе делать операции (зачем платить хирургу?), сверлить зубы(зачем платить стоматологам) и так далее. Считаю, что иммиграцией должны заниматься профессионалы.

И если вы взрослый человек и у вас нету денег на то, чтобы заплатить грамотному специалисту и вы считаете, что сами можете пройти через бюрократию, когда на кону стоит ваша и ваших близких будущая жизнь - советую вам хорошенько задуматься, а не присоединитесь ли вы, из-за одной запятой в бумажке, к тем тысячам заявителей, что сидят теперь в недоумении, почему им отказали.
Последний раз редактировалось yaNaSolnce 02 июн 2010, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение pluto » 02 июн 2010, 10:22

yaNaSolnce писал(а):Все делали в точности, по указаниям Елены, ни отступая ни на шаг от ее инструкций.
Так ведь есть инструкции на сайтах.
yaNaSolnce писал(а):Я тоже боялась доверять, но могу сказать я не секунды не жалею, что обратилась к ним.
Если вы имеете лишние деньги, то почему бы и нет!
yaNaSolnce писал(а):Если вы считаете, заполнить строчки в заявлении и сами можете за 800 баксов - дерзайте!
Еще можно самому себе делать операции (зачем платить хирургу?), сверлить зубы(зачем платить стоматологам) и так далее. Считаю, что иммиграцией должны заниматься профессионалы.
Моё мнение что эмиграцией должен заниматься тот кто эмигрирует. Исключение только для тех у кого на самом деле сложный случай.
yaNaSolnce писал(а):И если вы взрослый человек и у вас нету денег на то, чтобы заплатить грамотному специалисту и вы считаете, что сами можете пройти через бюрократию, когда на кону стоит ваша и ваших близких будущая жизнь - советую вам хорошенько задуматься, а не присоединитесь ли вы, из-за одной запятой в бумажке, к тем тысячам заявителей, что сидят теперь в недоумении, почему им отказали.
Я и ещё десятки тысяч человек ставили запятые в правильном месте, одни уже здесь другие тоже получили визы. Если вы правильно прочитаете инструкции то всё можно сделать самому.
А те деньги что вы потратили на этих профессионалов вам очень сильно понадобятся на первое время в Канаде.
Это моё личное мнение, и я его навязывать другим участникам форума не собираюсь. Но поверьте что сам процесс подачи документов не такой уж и сложный да и это пустяки по сравнению с самой эмиграцией. Если вы не сможете разобраться в бумажках то как вы будете здесь жить?? Или вы будете по каждому пустяку бегать к "профессионалам"? Вам в таком случае не хватит ни каких денег, будете только и работать на них.
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 02 июн 2010, 14:14

Пока живем в двух странах, так как никак не можем решить толи еще пару лет подождать, толи перебраться окончательно. Но карты резидентов уже на руках. Я так вовсе перебираюсь через пару недель уже насовсем в Торонто. Хотя жизнь непредсказуема, но планирую уже начинать "крутить срок" для гражданства.

Я согласна, что можно делать самому. Только грамотных людей на самом деле единицы. На всех вместе взятых форумах я насчитала всего пару десятков. Остальные "грамотные" остались дома. Вы наверняка довольно опытные форумчане, я вот не люблю особо постить, но, честно говоря, у меня люди с глупыми вопросами по процессу иммиграции уже начали вызывать аллергию и боязнь за род человеческий. Разве не так? Честно признаюсь, этих тысяч людей, расставлявших запятые и в итоге получивших статус я разглядеть не смогла.
Поэтому я отписалась, что при финансовой возможности и сложной ситуации доверять работе Елены можно и даже нужно.

Знаете, я видела людей заполняющих в Пониэкспресс заявления воочию. Так вот у меня волосы на голове дыбом встали, когда я послушала какие вопросы они задают "курьерам", заполняя при этом на стойке у окошка свое заявление в посольство. Так как очередь была более ста человек - поверьте на слово, наслушалась я достаточно.
Вопросы из серии чем "отличается пентиум от виндоуса" меня уже больше не пугают.
Один из вопросов из хит-парада был "а как пишется менеджер, по-английски?"
А вы говорите, запятые хехехе)))

Да, читать и собирать информацию надо. Но, надеяться на "авось" прокатит, если вы решили уезжать, не стоит.
Mike 22
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:37

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Mike 22 » 06 июл 2010, 13:39

Возможно что "агенты" и нужны, особенно при "бизнес иммиграции", НО
Тот же форум Елены Рябининой, ни за что не ответит Вам на вопрос, если он "выходит за рамки консультаций", а за рамки выходит любой не тривиальный вопрос... При этом ваши вопросы "модерируются самым жестким образом"... :mrgreen: При этом я предлагал им "заплатить за консультацию", но мне ответили что, "мы берем только полностью, или никак".
Такое впечатление, что все их знания состоят из десяти слов, и за каждое они хотят по 1000 долларов... :lol:
В других конторах тоже весело: При "оценке шансов" Вам говорят, шансы "очень высокие, практически 100 процентов", срок, ну 1.5 года. А если зайти с другой стороны, то говорят что шансы крайне низкие и срок не менее 3 лет.
Переписку ведут с одного адреса, а "результат выдают" с другого...

Очень хочу, что бы "кто-нибудь" ввязался со мной спор, и доказал бы, что я не прав :mrgreen:

Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group

Сообщение yaNaSolnce » 09 дек 2010, 10:04

Уже будучи в Торонто обратилась в Тимс. Хотя до этого работала только с Дест. Мне понравилось, уж на что я дотошный человек, объяснили- разжевали, вообщем, помогли нормально.
Аватара пользователя
midzaki
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 00:27
Откуда: Украина>>Япония

Re: Dest Group

Сообщение midzaki » 29 июл 2011, 01:03

Так значит не обращаться в DEST GROUP LTD?..
а то вроде прислали анкету пока предварительную..ну напишу..єто не сложно...а вот после? как тогда с договором?
что скажете господа присяжніе?
"Стучите и ВАМ откроют"...

Ответить

Вернуться в «Агентства»