Про достижения Канады.

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Про достижения Канады.

Сообщение RRobins » 23 май 2016, 13:14

Зачем вы так? Человек радуется, что жизнь наладилась!!!!!!!!!!! Вот назло вам поставлю сто !!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Про достижения Канады.

Сообщение May » 23 май 2016, 13:37

Vlil , я так и не поняла поверил ли говермент Канады в Ваши чистые и честные отношения с женою или нет? Надеюсь что она скоро приедет все таки , и вся ваша злость уйдет в другое русло........!!!!
Будьте добрее и меньше проблем в жизни будет!
Можно сказать по сравнению с многими иммигрантами, кто тяжело и долго добивался иммиграционной визы я еще везунчик! 6 месяцев и я в Канаде, сразу карту получила, не условную а постоянную, потому что мы успели получить спонсорство до нового закона, сразу в школу пошла, сразу работу нашла, даже не искала ее!
Когда у людей душа чистая им Бог в любом случае помогает!
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Про достижения Канады.

Сообщение vlil » 23 май 2016, 14:53

Я не понял, где вы у меня злость увидели... а все остальное вас не касается, бо адекватно воспринимать собеседников вы очевидно не способны. Кругом враги, даже несмотря на
May писал(а):6 месяцев и я в Канаде, сразу карту получила, не условную а постоянную, потому что мы успели получить спонсорство до нового закона, сразу в школу пошла, сразу работу нашла, даже не искала ее!
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Про достижения Канады.

Сообщение May » 23 май 2016, 15:10

Vlil - в подколках ваших увидела!!!
Во всех ваших подколах и под...х!!!
Видимо не зря Вас так долго CIC изучает...!
Я нормальный добрый и справедливый человек! А Вот Вы злой! Я Вам пожелала скорейшего воссоединения с женою и что бы весь ваш пыл и злось пошел на мирные цели!
( видимо это вы адекватно воспринимать собеседников не можете, и я прекрасно понимаю от чего все это исходит...!) я вас врагом своим не считаю даже смешно какие вы выводы делаете!
Вообще не понимаю зачем вы влезли со своим комментом сюда! Я писала 2 смс совершенно другим людям, а не вам! В вашем мнении и суждении как то не нуждаюсь, потому что у вас все со злостью!!!
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Про достижения Канады.

Сообщение Olli » 23 май 2016, 15:17

Я нормальный добрый и справедливый человек! А Вот Вы злой!
Наблюдая вас двоих достаточно долгое время, как сторонний человек, скажу, что у меня ровно противоположное мнение сложилось.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Про достижения Канады.

Сообщение May » 23 май 2016, 15:27

Olli - а что вы хотели ? Что бы я благородно как Мать Тереза смолчала , когда этот человек все время старается меня оскарбить , тем или иным путем??? Огрызаться я тут научилась! На сайте !
И не надо меня ставить в одну пару с этим человеком! Я достаточно хорошо понимаю насколько ему тяжело добиваться приезда жены! Просто нужно быть добрым а не цинником, тогда и люди в ответ будут добром отвечать! Я ему ничего плохого не желала! Не заходила сюда 10 месяцев и дальше заходить не буду! Общайтесь в своей узкой компании на здоровье!
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Про достижения Канады.

Сообщение Buster » 23 май 2016, 15:34

Да ладно вам, уважаемые, что ж вы сами себя накручиваете? Относитесь ко всему что здесь пишут проще, и тогда этот форум вам покажется не таким уж жестоким. Уж совсем неадекватных личностей здесь нет (ну кроме меня пожалуй :oops:), да и модераторы здесь нормальные, так что этот форум ничем не хуже других. Вообще, на мой взгляд, самые злые и неадекватные канадские форумы – это квебекский и торонтовка, вы сравните для интереса и будете в ужасе бежать обратно :mrgreen:
А вообще, общение на форумах это своего рода искусство, ведь разные люди воспринимают то, что вы написали совершенно по-разному – кто-то посмеётся, а кто-то затаит обиду, всем угодить невозможно. Тем более на форумах у людей больше свободы – нет тех тормозов, которые есть в реальной жизни, например никто вам не даст в фейс за не очень обдуманный комментарий. Но зато люди здесь более откровенны, и в этом то и состоит прелесть виртуального общения.
Так что, мой вам дружеский совет – воспринимайте всё проще, и тогда vlil вам не покажется таким злым, а May - такой чувствительной. Если не получается, то просто улыбнитесь прежде чем запостить здесь что-либо. Удачи!
:D :D :D
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Про достижения Канады.

Сообщение vlil » 23 май 2016, 15:57

May писал(а):видимо не зря Вас так долго CIC изучает...!
О да... CIC - это прямо-таки средоточие добра. Призванное исключительно наказывать злых людей. :mrgreen: Развеселили.
May, ну вам самой не смешно? А ведь я всего лишь предложил не ставить восклицательные знаки после каждого предложения. Ну тяжело ведь читать просто-напросто. Ваша же реакция: вы злой а мне на вас на всех наср... хм... все равно в обшем. Как хочу так и буду писать.
Вы в жизни тоже так разговариваете, заканчивая каждую фразу криком?
Хотя впрочем мне именно что все равно. Вопросы риторические, не трудитесь отвечать.
ЗЫ И не нужно постоянно поминать всуе мою семью. Неэтично это.
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Про достижения Канады.

Сообщение May » 23 май 2016, 22:58

Vlil - не этично с женщиной загразаться! А вам видимо разницы нет! Вы даже не можете понять когда вам добра желают а когда нет! Надеюсь скоро у вас не будет времени сидеть на сайте и делать мне нравоучения относительно русского языка! А будут занятия по приятнее и поинтереснее!
На счет CIC - да , нам с мужем повезло, к нам отнеслись по доброму.Срок ожидания оказался 6 месяцев, никаких доп. Сведений не спрашивали и интервью не назначали! Хотя я начиталась многих историй на сайте и оч волновалась.
Значит он и добрым бывает к людям! Однокласница моя вообще за 4 месяца визу получила и тоже никакого сверх дознания небыло.
Если вам на всех по... Это вам а мне нет.
В свое время данный форум мне очень помог с информацией, когда документы оформляли на иммиграцию. Больше всего с удовольствием и интересом читала заметки Матроскина и Самурая.
Спасибо им за них.
Спорить с вами Vlil у меня нет желания, пришла с работы , немного устала, но ничего , сегодня по поводу праздничного дня зарплата больше. Я довольна.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Про достижения Канады.

Сообщение Vovka » 23 май 2016, 23:16

Ребята, разберитесь гденить в личке, а то как старая пара, достижение Канады блин. :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Про достижения Канады.

Сообщение messer » 24 май 2016, 08:53

May писал(а):Vlil , я так и не поняла поверил ли говермент Канады в Ваши чистые и честные отношения с женою или нет? Надеюсь что она скоро приедет все таки , и вся ваша злость уйдет в другое русло........!!!!
Будьте добрее и меньше проблем в жизни будет!
Можно сказать по сравнению с многими иммигрантами, кто тяжело и долго добивался иммиграционной визы я еще везунчик! 6 месяцев и я в Канаде, сразу карту получила, не условную а постоянную, потому что мы успели получить спонсорство до нового закона, сразу в школу пошла, сразу работу нашла, даже не искала ее!
Когда у людей душа чистая им Бог в любом случае помогает!
Не буду спорить насчет чистой души, но не вижу чем ваша иммиграция от других отличается.
"Условной карты" - нет такого понятия. Все получают одну и туже карточку PR. Мне вообще кажется весь этот сыр бор с conditional PR на 2 года для спонсируемых супругов полнейшая туфта, чисто пугалка для тех кто хочет фиктивным браком иммигрировать
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: Про достижения Канады.

Сообщение maksashdod » 25 май 2016, 06:21

Когда у людей душа чистая им Бог в любом случае помогает!
Те, кто Жанну д'Арк на кастрике палил, тож думали,что их душеньки чистейшей воды, как слеза, однако.Бог им помогал, значить..
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
Аватара пользователя
predators
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:49

Re: Про достижения Канады.

Сообщение predators » 29 май 2016, 08:10

Церберус писал(а): При чём тут Вторая Мировая? У этих стран и до Второй Мировой были во многих областях в мире передовые технологии. И советский автопром ни до, ни во время, ни после Второй мировой с немецким рядом не валялся. Хотя технологий советам по ленд-лизу дай Бог сколько скидывали, а из Германии технологии и оборудование вывозили после войны сотнями эшелонов. Это, видимо, никак не связано с проиграной войной.
Где-то вы правы но когда страны развязавшие и проигравшие обе мировые располагают всем самым найлучшем это наводит на определённые мысли все-таки.
Аватара пользователя
predators
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:49

Re: Про достижения Канады.

Сообщение predators » 29 май 2016, 08:54

Vladimir611 писал(а):Сначала вы пишете следующее:

Когда я вам показываю смехотворность вашего утверждения (а смехотворность в данном случае - это комплимент, поверьте), вы начинаете писать про то, что :
Так сделает бот, который снесло к его любимой дискуссии, но про отсутствие кризисов не говорил ни я, ни вообще кто-либо здесь. Более того тема кризисов вообще не имеет никакого отношения к теме подсаживания населения на низкокачественную продукцию.
Эта тема ни про кризисы ни про низкое качество продукции. Рассуждения о них всего лишь логическое продолжение высказанных ранее мыслей. Все-таки очень уж популярно это утверждение что кризисов на самом то деле нет. Это все одно что сказать что дождей не бывает. Так и хочется сказать в ответ - посмотри в окно! :D
По поводу моих вопросов к вам - я и на ответ не рассчитывал хотя бы потому что у вас его нет, аргументов такого типа не существует.
Но дискутировать с вами сложно так как вы все время путаете понятия: конкуренцию политэкономических формаций вы спутали с внутриотраслевой конкуренцией производителей, а фразу "регресс общества" с прогрессом научно-техническим. А ведь это вещи прямой корреляции. Чем больше идёт развитие искусственного интеллекта тем больше люди разучиваются не только запоминать, считать, но скоро позабудут писать от руки и вообще мыслить самостоятельно .Так что где-то лучше, а где-то хуже. В этом и вся диалектика. Сейчас, когда все все знают, места под солнцем тем не менее хватает не для всех.
Аватара пользователя
predators
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:49

Re: Про достижения Канады.

Сообщение predators » 29 май 2016, 09:02

Cvetelina писал(а):
имхо- мало что изменилось)
во времена Понтия Пилата в подобных креслах сидели немногие- он сам и иже с ним.. очень многие сидели на набитых соломой подушках, каких-н скамьях, чурбанах и тд.
т.е. я о том, что не может каждый сидеть в кресле Понтия Пилата.
сейчас тоже самое-хочешь не-массовку "понтий-пилатовскую"-изволь заплатить в разы больше обычного ширпотреба. насколько это жизненно необходимо-вопрос другой. Македонский много чего завоевал, но в завещании попросил о другом.. :wink:
Хорошая у вас подпись.. в тему.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»