А поговорить? ....или упражнения в острословии

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 08:19

Eugene. K писал(а):В Виннипеге началось строительство грандиозного проекта под названием:
"SkyCity Centre Winnipeg", который включает в себя 175метровое здание, крытые парковки, игровые и прогулочные площадки, кинотеатр, тренажерные залы, жилые и офисные помещения.

SkyCity’s 45-storeys will rise 575 feet and will include 388 residential units, a 25,000 sf ground floor grocery store, 60,000 sf of office space, and covered parking. The project will feature 30,000 sf of amenity space, which includes a 45th floor Sky Lounge and patio, a Movement Haus fitness centre (designed by The Benchmark Group), movie theatre, games room and more!

The typical suites range from 520 sf to 990 sf, with larger combination suites available up to 1,600 sf. Units are now on sale and start from the mid-$190s.

Go to http://skycitywinnipeg.ca for more information and to view the floorplans, standard suite features, artist’s renderings of common amenities and much more! Follow the project on Facebook and on Twitter at @SkyCityWinnipeg
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вам от этого холодно или жарко?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Stjernberg » 22 мар 2016, 10:36

Юджин, ты же не хотел "жить в скворечнике"? А теперь это "грандиозный проект"? Ха-ха!
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 10:44

messer писал(а): А вам от этого холодно или жарко?
Вы серьезно?!
Это еще одно место для прогулок и развлечений и кроме того, в даунтауне понемногу начинают порядок наводить. Моя жена работает в спа в даунтауне и это привлечет еще чуток клиентуры...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 10:46

Stjernberg писал(а):Юджин, ты же не хотел "жить в скворечнике"? А теперь это "грандиозный проект"? Ха-ха!
А я что там жить собрался? Я там только отдыхать и гулять буду... Нам же туда не ехать на метро и двух автобусах полтора часа. Пробки это не создаст.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Stjernberg » 22 мар 2016, 10:54

я не уверен, где вы собираетесь "отдыхать и гулять", это обыкновенный многоэтажный дом luxury class-a с продуктовым магазином. "игровые и прогулочные площадки, кинотеатр, тренажерные залы" это amenities для жильцов, никто вас играть на площадку не пустит :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 11:21

я не уверен, где вы собираетесь "отдыхать и гулять", это обыкновенный многоэтажный дом luxury class-a с продуктовым магазином. "игровые и прогулочные площадки, кинотеатр, тренажерные залы" это amenities для жильцов, никто вас играть на площадку не пустит
Юджин будет приезжать с детьми на автобусе и кататься на лифтах вниз,вверх,вниз,вверх. :mrgreen:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 11:52

Stjernberg писал(а):я не уверен, где вы собираетесь "отдыхать и гулять", это обыкновенный многоэтажный дом luxury class-a с продуктовым магазином. "игровые и прогулочные площадки, кинотеатр, тренажерные залы" это amenities для жильцов, никто вас играть на площадку не пустит :)
Ну себя-то хочь не обманывайте :mrgreen: Это не только многоэтажка, но и целый комплекс для прогулок и развлечений. Там этот комплекс занимает две улицы, включая фонтаны, прогулочные дорожки и тд...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 11:58

messer писал(а): Юджин будет приезжать с детьми на автобусе и кататься на лифтах вниз,вверх,вниз,вверх. :mrgreen:
Вы не замечаете как постоянно переходите на личности? Это у вас такая манера общения на форуме? Понимаю что разрушение собственных стереотипов не очень приятно, видимо, но я просто выставил новость, практически без комментариев и ответы на заставили себя долго ждать... Искать во всем дурное или неважное - свойственно недолгожителям. Удачи вам в дальнейших поисках плохого :roll:
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 11:58

В каждых городах свои культурные развлечения. В Торонто люди там на коцерты ходят, театры, рестораны.
В Ванкуевере можно на лодке в океане поплавать.
В Виннипеге можно будет погулять, поездить на лифтах в люксовом кондоминиуме.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение messer » 22 мар 2016, 12:39

Eugene. K писал(а): Вы не замечаете как постоянно переходите на личности? Это у вас такая манера общения на форуме? Понимаю что разрушение собственных стереотипов не очень приятно, видимо, но я просто выставил новость, практически без комментариев и ответы на заставили себя долго ждать... Искать во всем дурное или неважное - свойственно недолгожителям. Удачи вам в дальнейших поисках плохого :roll:
Если обидел извените, но вы же сами написали что собираетесь "гулять и отдыхать" в многоэтажке. Мне это показалось смешным :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11424
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Stjernberg » 22 мар 2016, 12:57

Eugene. K писал(а):целый комплекс для прогулок и развлечений
ну, если grocery shopping для вас развлечение, тады все, молчу :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 15:20

Тунеядка я писал(а): Красивые дома украшают город, конечно. Может, и даунтаун оживет. Клиентов жене тоже прибавиться может.

Но ехать в центр, парковать машину, чтобы иметь возможность пошпацировать по дорожке между двумя небоскребами :roll: . Уж лучше в парке гулять.
Почему между двумя зданиями? Мы любим гулять в даунтауне по набережной, где постоянно проводят какие-то фестивали, там же и крытый рынок и музеи, а так же отличная прогулочная над набережной в парке. Так теперь еще и эта опция добавится...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 15:22

Stjernberg писал(а): ну, если grocery shopping для вас развлечение, тады все, молчу :)
Нет я имел в виду парковку...вы забыли что там еще есть парковка! Вы же специалист по вырыванию фраз из контекста, так почему сразу магазин? Парковка звучит смешнее...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Eugene. K » 22 мар 2016, 15:24

messer писал(а): Если обидел извените, но вы же сами написали что собираетесь "гулять и отдыхать" в многоэтажке. Мне это показалось смешным :)
На обиженых воду возят... Просто следите за тем что пишите.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Все о жизни в Виннипеге...

Сообщение Тунеядка я » 22 мар 2016, 15:33

Eugene. K писал(а): Почему между двумя зданиями? Мы любим гулять в даунтауне по набережной, где постоянно проводят какие-то фестивали, там же и крытый рынок и музеи, а так же отличная прогулочная над набережной в парке. Так теперь еще и эта опция добавится...
Ну правильно, в парке. Я так и написала. А зачем идти прогуляться между двумя небоскребами, мне лично непонятно. Ну да ладно. Здание, кстати, симпатичное. Судя по вашим постам, вы дом еще не купили.

Ответить

Вернуться в «Беседка»