iecscanada

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 17 мар 2009, 06:11

5146 писал(а):Ответа на запрос нет до сих пор?
Может кто из местных позвонит им и побеседует? Вы то сразу сможете задать им каверзные вопросы по ответам на которые правда станет видна !
Ни кто ни куда звонить не будет - сайт изначально вызывает вопросы. Так зачем воздух сотрясать?
Вам то же нужно по Джоп Офферу свинтить?

5146

Re: iecscanada

Сообщение 5146 » 17 мар 2009, 15:02

Fedot писал(а): Ни кто ни куда звонить не будет - сайт изначально вызывает вопросы. Так зачем воздух сотрясать?
Вам то же нужно по Джоп Офферу свинтить?
Я не знаю что значить свинтить?

Я хочу выехать в Канаду на заработки, процесс оформления я себе представляю приблизительно!
и в Джоп Оффере естественно нуждаюсь!
Предложение представленное на этом сайте естественно iecscanada.com оч интересное для меня ибо не требует особых финансовых затрат.
Сколько может приблизительно стоить перелёт и виза в Канаду из Украины?
Подскажите если вам не трудно как лучше попробовать оформятся в первый раз, с помощью посредников или самому?
Играет ли в плюс то что я уже дважды бывал в Европе по рабочим визам 6 и 7 месяцев?
viking-82

Re: iecscanada

Сообщение viking-82 » 20 мар 2009, 09:39

ответ пришел, росто долго не мог к комрьютеру подобоаться.
Прислали то, что вы можете посмотреть на главной странице их сайта, но только буквы и цифери поразборчивее
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: iecscanada

Сообщение Matroskin » 20 мар 2009, 13:03

Я хочу выехать в Канаду на заработки, процесс оформления я себе представляю приблизительно!
и в Джоп Оффере естественно нуждаюсь!
Сейчас даже местные мечутся в поиске работы, а уж иностранцу явно ничего не светит...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Genius_ru

Re: iecscanada

Сообщение Genius_ru » 30 мар 2009, 07:32

Здравствуйте, с iecscanada.com уже понятно, но к кому еще можно гарантированно обратиться по поводу подработки, в том числе, желательно, в Канаде? И вопрос к viking-82, где он работал два прошлых раза и как отзывы?

Andru

Re: iecscanada

Сообщение Andru » 05 апр 2009, 08:14

Здравствуйте , мне пришло письмо с агенства iecscanada в котором написано что мне найдена вакансия разнорабочим с чистым зароботком 14-19$ в час правда какая работа конкретно (где и кем) не сказано , пишут что сообщат позже когда я отправлю заполненый мной документ "Use of a Representative" который они мне прислали и 200$ за первый этап оформления . Подскажите пожалуйста стоит ли им доверять , может быть кто то имел уже дело с этой компанией ?
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 06 апр 2009, 06:32

Andru писал(а):Здравствуйте , мне пришло письмо с агенства iecscanada в котором написано что мне найдена вакансия разнорабочим с чистым зароботком 14-19$ в час правда какая работа конкретно (где и кем) не сказано , пишут что сообщат позже когда я отправлю заполненый мной документ "Use of a Representative" который они мне прислали и 200$ за первый этап оформления . Подскажите пожалуйста стоит ли им доверять , может быть кто то имел уже дело с этой компанией ?
Ну блин народ ... ветку прочтите и станет ясно.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 06 апр 2009, 07:11

Да что ж здесь яного?
В том то и дело, что это может быть и правдой. А может, после проплаты денег, ваши документы просто "зависнут". Хотя, сумма маленькая очень.
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: iecscanada

Сообщение Stas.z » 06 апр 2009, 11:13

О том он и говорит, что мусолят эту тему не первый ден', а толком ничего не ясно. Задав один и тот же вопрос еще 10 раз не думаю, что у кого-то вдруг появятся ответы, которые он ранее скрывал.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 07 апр 2009, 06:24

Я уже проверял - на сайте говориться о том, что некий Морис являться иммиграционным консультантом с таким то номером - пробили ... и нифига не нашли этого Морриса на сайте. О чем тут говорить то?

Кстати вот мой пост по этому поводу:
viking-82 писал(а):mo42473 - люди, помогите узнать есть-ли иммиграционный консультант с таким ID, имя - Taylor Moris
Перерыл сайт http://www.csic-scci.ca/ но так и не нашел. Поиск в гугле ток же не дал результатов. :(
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: iecscanada

Сообщение Matroskin » 07 апр 2009, 13:02

Я всё удивляюсь какой прыщавой совестью надо обладать, что вот так спокойно, без угрызений совести, делать деньги на стремлении людей к нормальной жизни... :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 07 апр 2009, 23:58

Matroskin писал(а):Я всё удивляюсь какой прыщавой совестью надо обладать, что вот так спокойно, без угрызений совести, делать деньги на стремлении людей к нормальной жизни... :roll:
Чему ты удивляешься? Все нормально - кинь ближнего своего и те станет ... хлеб с икоркой, а что там с народом? Да хер с ними!
Меня другое удивляет - если ты хочешь уехать дык приложи совсем немного усилий - франсе выучить и пройти по Квебеку не проблема, а там дуй куда душа лежит. Но нам же все хочется по тихой сапе - за рубль и сразу в дамки. Хотя конечно есть исключения - у кого денег нет, у кого то времени ждать - вот на них и рассчитан этот лохотрон.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 08 апр 2009, 00:11

Fedot писал(а): Меня другое удивляет - если ты хочешь уехать дык приложи совсем немного усилий - франсе выучить и пройти по Квебеку не проблема, а там дуй куда душа лежит.
А вот "дуй куда хочешь" после провинциальной программы потом в неприятности выльется. (я где-то писала, про последних "умников")
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 08 апр 2009, 00:37

nutick писал(а): А вот "дуй куда хочешь" после провинциальной программы потом в неприятности выльется. (я где-то писала, про последних "умников")
Да в чем проблема то? Приехал в Квебек, получил все необходимое и ... на все четыре стороны. :)
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 08 апр 2009, 00:49

Через 3-4 года

Ответить

Вернуться в «Агентства»