О фирмах, и Елене Ковальски

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ева

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Ева » 09 апр 2010, 21:00

Пипец какой-то.... ну фантазия у мошенников, не перестаю удивляться! :shock:
ребят, ловите эту тетку, удачи вам!

arn12

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение arn12 » 15 апр 2010, 04:09

Всем привет! Могу рассказать про то, как решила уехать в Канаду. Не связывайтесь с ней, люди!!! Я заключила договор с фирмой БС Статус, они посредники, а исполнитель в договоре Елена Ковальчу (может сейчас изменила фамилию на Ковальски....), связалась в прошлом году, работала до позднего вечера, чтобы отдать деньги. В итоге отдала предоплату 1500 евро, прошел уже год. как видите сижу на месте и не сдвинулась. Потом она Исчезла, ни на почту ни на телефон не дозвониться. Короеч стала писать во все инстанции полиции, еще много куда. Лучше не связываться! А сейчас ищу работу, ну и опять хочу уехать. :)
arn12

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение arn12 » 20 апр 2010, 00:58

KalinkaMalinka писал(а):Весь иммиграционный процесс можно пройти самому. В случае, если имеются какие-то сомнения, или неординарный случай, то можно обратиться за помощь к иммиграционному адвокату. А так вся информация об иммиграции доступна дана на государственном сайте Канады http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp
Если кого-нибудь интересуют вопросы иммиграции, пишите, так как я прошла его, смогу поделиться собственным опытом. Всем удачи
Привет KalinkaMalinka! Пожалуйста, расскажи мне как пройти весь процесс самой, а то я слокнулась с этой вот самой особой, про которую здесь пишут. Сама понимаешь, теперь не хочу через кого-то делать. Буду очень благодарна тебе, если ты поделишься своим опытом прохождения, только подробнее!!!
Заранее благодарю!
kolokolchik

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение kolokolchik » 20 апр 2010, 12:50

Добрый вечер всем читающим эту тему!

не хочу показаться банальной, но я тоже одна из... Вернее не только я, есть еще и подруга из другого города, я думаю она тоже скоро здесь появится. Ругаю себя за то, что поленилась и даже не попыталась найти отзывы о конторе, если честно и в голову не пришло. Хотя сегодня вышла на сайт посольства, а оттуда по ссылке на министрество труда, где черным по белому написано, что PreApproval действителен в течении 6 мес со дня выдачи, после 6 мес он аннулируется. Если мне его прислали в июле, не сложно посчитать, что сейчас уже поздно "махать руками".
В отличие от большинства откликов на форуме, пишущих с Украины, я напрямую связывалась с Москвой. И подруга у меня даже в офис ходила, чтобы посмотреть, что за люди там работают, что за офис. В итоге все равно подписала контракт, заплатила 500 евро (получается еще по-божески). И если честно, после долгого пребывания между "небом и землей", ожидания иллюзий и призрачной поездки, я рада что все разрешилось! Более того рада, что разрешилось именно таким образом. Не буду долго писать о морали, но все чаще сталкиваюсь с тем, что жизнь - это бумеранг и я глубоко убежденна, что Она (вернее ОНи) обязательно ответят за свой грязный бизнес, если не они, так их дети и близкие люди.

Не отчаивайтесь. Если есть вопросы пишите, рада общению. :)
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение pluto » 20 апр 2010, 13:17

kolokolchik писал(а):что жизнь - это бумеранг и я глубоко убежденна, что Она (вернее ОНи) обязательно ответят за свой грязный бизнес, если не они, так их дети и близкие люди.
То что ОНА или ОНИ или ОНО должно ответить за что то я согласен..А причём здесь ДЕТИ и близкие люди!! Я понимаю что у вас "накипело". Но нельзя же детей и близких людей в чём то винить за то что они ничего не делали..

Ева

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Ева » 20 апр 2010, 16:01

Неужели нельзя, на эту тетку и всю их шарашку, в суд подать!, ведь столько уже людей пострадало, коллективную заяву на них, договора же есть... Блин, в Канаде, за любую фигню судятся, а русско-украинский народ все время терпит, сколько можно, подавайте в суд! и их накажите и другим не повадно будет :evil: .
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Gaspadar » 20 апр 2010, 16:07

.....................пяркойнасць параждае абыякавасть да грашей :?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
frantik

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение frantik » 20 апр 2010, 17:26

Етот иммиграционный центр обычные афферисты.Люди не связайтесь вообще.А те кто якобы выехал просто подставные литца,чтобы развести людей побольше.Надо искать инстанции которые помогли бы вернуть украденные деньги
kolokolchik

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение kolokolchik » 21 апр 2010, 07:26

Всем добрый вечер!
Я не могу сказать, что у меня "накипело", и я горю огромным желанием отомстить, отнюдь нет, просто жалко ВРЕМЕНИ и год для меня это очень много.

К сожалению, не владею немецким языком. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, на самом ли деле указанный адрес [pdef@polizei.thueringen.de ] является адресом полиции, куда можно обратиться с заявлением?

Заранее спасибо.
frantik

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение frantik » 26 апр 2010, 04:23

центр иммиграционных и образовательных программ ника это уже давно работающее кидалово.Они никогда и никому не открывали виз.Информация 100%.Пожалуйста не ведитесь на то что вам рассказывает Любов Сливка.А тем более о интерполе.Пишите заявления в органы.У кого проблемы с возвратом денег пишите на мой email,dsvdunkan@rambler.ru постараюсь помочь вернуть.
p.s.
не ведитесь на ее рассказы,имею ввиду сливку,что она питается найти Елену.Это одни люди
Kseniia

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Kseniia » 07 май 2010, 07:48

Окончательно запуталась во всей этой истории......
Cheh

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Cheh » 10 май 2010, 11:08

Люди не ведитесь на этот обман, как написал один эмигрант: "если вы самостоятельно не способны решить процесс иммиграции, стоит подумать, нужно ли вообще ехать, в Канаде придется решать не менее сложные вопросы", а фирмы подобные этой кидалово ИМХО. Тоже вроде с этой Леной общался пол года назад. Золотых гор наобещала: водителем в Русской компании, обслуживающей Русские магозины Торонто, через год на ПМЖ. Хорошо что на счет драйверства я уже давно тему пробиваю, в Торонто знакомый есть, он мне указал на определенные нестыковки в ее обещаниях, и в законодательстве Канады. Не бойтесь, узнавайте делайте, как говорится: "Что может один, может и другой". ;о)
egor_78

Кто "работал" с Еленой Ковальской,отзовитесь

Сообщение egor_78 » 11 май 2010, 00:59

Здраствуйте.
Народ ,кто "работал" на территории Украины с Еленой Ковальской,фирма "Мультилекс Консалтинг"вернее кого она кинула ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!Пора этой даме прижать хвост!!!
Нужные люди начали работать в этом направлении,нужно больше людей кто пострадал от ее мошейничества.Я знаю что многих она кинула,так давайте вместе прижмем ее.
T-REX

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение T-REX » 11 май 2010, 16:27

Да... Я смотрю число "клиентов" Ковальски растет с потрясающими темпами. Обидно что так позно начали рассказывать о странном поведении упомянутых особей - может поменьше кинутых было б. Я лично перед тем как проплатить деньги по форумах шастал, но инфу никто не выкладывал... Но это так - лирическое отступление, как говорят "проблемы индейцев шерифа не ...ут". И что странно - эта тварь Ковальски и не думает что рано или поздно к ней таки подберутся и тогда эти сворованные деньги станут ей поперек горла (лично туда их затолкаю). На сегодня для меня поймать эту сучку - дело принципа... Мое ИМХО - обращение в правоохранительные структуры в нашей стране мало что даст (разве что будут реагировать на масовость обращения, или же обращаться коллективно к германским "органам", хотя как по мне им по-барабану наши проблемы). Касательно винницкой Ники, то вероятнее всего их попользовали приблизительно как и нас (на это наталкивает то, что до этого эпизода по ним вроде бы претензий не возникало, хотя работают с 2005 года), но это не освобождает их от отвественности - перед тем как подписать под аферу такую толпу надо было удостовериться с кем работаешь - елементарные признаки профессиональной работы. Как мне дали знать Ника начала судебный процес против Ковальски - очень интересно что из этого получится. Но я все же думаю что как и утопающим - нам надо себя спасать самим. Я предлагаю начать с простого - всетаки подать колективное обращение (или много индивидуальных) в правоохранительные органы поможет-не поможет - не помешает точно. При этом надо искать эту нехорошую особь в частном порядке. Как именно?- Будем общаться не через форум (думаю админы отнесутся с пониманием, ведь не только мы читаем сообщения). Свои контакты я сообщал. Удачи! (нам всем :twisted: )
crazzy maniak

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение crazzy maniak » 12 май 2010, 04:36

Добрый День товарищи.Пишу из ближнего зарубежья
Номер телефона Елены с которого она мне звонила +49176931122
Скоро и мне предстоит заняться поиском этого животного,потому как по-другому назвать ее не могу.

Ответить

Вернуться в «Агентства»