Life insurance do you really need it :?:

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Ivan.Galv » 03 янв 2017, 14:37

Но то, как замораживают сейчас, не выдерживает никакой критики. Собственно, это признают и сами криологи.
Я уже говорил, что критика и скепсис есть у всех. Разница лишь в выборе правильных слов, которые Вы не всегда выбираете для критики, а в статье эти слова подобраны намного аккуратнее. Вот и в этой цитате Вы снова делаете тоже самое - не контролируете правильность слов.
Мне тут нечего добавить - то что Вы скептик по отношению к крионике- очевидно и всем ясно. Но смягчать каждый Ваш порыв критики там где он не особо уместен - зачем мне это? Не о чем спорить.
А вы можете подтвердить, что это не развод? Есть какие-то доказательства, факты?
Неа, не могу, может это и развод, больше всего подозрений у меня к россйискому КриоРус:)

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Тунеядка я » 03 янв 2017, 14:38

Ivan.Galv писал(а): Никто с Вас деньги сегодня не собирает. Ваши родные могут привезти Ваше бездыханное тельце в CI и через 10 и через 30 лет и оплатить все прямо перед процедурой, когда понадобится и если в тот момент уровень скептицизма в вашей семье будет на низком уровне. Хуже, когда эти родные внезапно поймут, что такую сумму иметь неплохо, но ее почему то нету и следовательно вариантов нету тоже.
Не, я науку не настолько люблю, чтоб себя на опыты отдавать.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Тунеядка я » 03 янв 2017, 14:44

Ivan.Galv писал(а): Я уже говорил, что критика и скепсис есть у всех. Разница лишь в выборе правильных слов, которые Вы не всегда выбираете для критики, а в статье эти слова подобраны намного аккуратнее. Вот и в этой цитате Вы снова делаете тоже самое - не контролируете правильность слов.
Здесь вы прямо в яблочко. Выбор слов, подмена понятий, жонглирование терминами в той статье просто на высоте. Странно, что слова композит там не присутствует, нано таки впихнули :mrgreen:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 14:58

ну как минимум дискуссия вернулась в тему, и ушла из области Ваниных wet dreams :-)

Ivan.Galv писал(а): Вот меня в университете учили, что под статистически понимаются большие цифры, на которых начинают работать законы статистики
плохо вас учили в университете, что такое статистика вы не поняли, поэтому применять её не научились.
Ivan.Galv писал(а):
Еще одна глупость несусветная. Вполне очевидно, что те несчастные, которые сдохли преждевременно и сорвали хороший денежный куш будут компенсированы многочисленными долгожителями, которые живут долгую жизнь и переплачивают за страховку.
что значит переплачивают? платят больше чем получат назад? Да. Но это определение страховки, как это ни тяжело вам усвоить. Вы платите за то, чтобы убрать риск, если вы не в состоянии с этим риском справится самостоятельно. Вот в чём закавыка.
То есть вы платите не за те деньги, которые вы получите, а за то, что в случае вашей смерти, ваша семья не оказывается в фуд банке. Хотя с вашей способностью мыслить, фуд банка можно не избежать и без форс мажора :-(

Ivan.Galv писал(а):
Так что как разультат - страховка ФИНАНСОВО СТАТИСТИЧЕСКИ НЕВЫГОДНА подавляющему большинству, да и тут возможны разные варианты и на самом деле кого из них больше - не принципиально и может меняться, главное что страховщик в накладе не остается. Уж простите, что снова использую слово, которое выше Вашей способности к пониманию:)
Заевший "Caps lock" не превращает глупость в истину
Ivan.Galv писал(а):
Что сказать то хотели? Что крионика - это стопроцентный развод? Если это единственное, что Вы смогли вынести из стольких страниц, то это многое говорит о Ваших "способностях".
Вы очень невнимательно читали. То что я вынес, это то, что вам не нужны никакие доказательства и обязательства перед тем, как передать свои деньги. Это определение лоха
Ivan.Galv писал(а): И кстати сдается мне, что Вы здесь самый возрастной посетитель из имеющихся, мы как более молодые с интересом посмотрим как Вы выберете самый правильный и безлоховский вариант распоряжения со своим телом. Может даже посетим Вашу могилу пару раз с бутылкой чего нить крепкого и вспомним как страховая компания делала из Вас переплачивающего лоха:)
Я не знаю какой у вас возраст, но Тунеядка скорее всего небезосновательно усомнилась в том, что вы достигли возраста, когда к человеку имеет смысл прислушиваться ;-) Но с бытылкой всегда добро пожаловать, только не заморозьтесь с ней
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 15:03

Ivan.Galv писал(а): Неа, не могу, может это и развод, больше всего подозрений у меня к россйискому КриоРус:)
ваши опасения связаны с чем-то кроме национальной принадлежности этой уважаемой организации?

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Ivan.Galv » 03 янв 2017, 15:07

что значит переплачивают? платят больше чем получат назад? Да. Но это определение страховки, как это ни тяжело вам усвоить. Вы платите за то, чтобы убрать риск, если вы не в состоянии с этим риском справится самостоятельно. Вот в чём закавыка.
Цирк уехал, клоуны остались.
Вова, а слово финансово Вы тоже не заметили? Вы снова хотите чтобы Вам объяснили что под "финансово невыгодным" имеется ввиду именно то что Вы платите больше чем получаете в деньгах, а не своих влажных фантазиях? Что всякие левые радости и компенсации рисков нисколько не убирают факта того, что Вы ввязались в финансово невыгодную сделку по определению?:)
Тут даже не уровень высшего образования, Вы в пятом классе школы наверно весь класс физики заблевали когда Вам преподносили законы природы на языке точных слов с точными определениями:D
И что еще веселее - уже три страницы Вова пытается придраться хоть к чему нибудь на пустом месте и все до него дойти не может как это глупо)
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Ivan.Galv » 03 янв 2017, 15:12

Vladimir611 писал(а): ваши опасения связаны с чем-то кроме национальной принадлежности этой уважаемой организации?
Какая разница? У Вас же все проще на поляне мироздания. Вся крионика же развод, разве нет? Русские, португальцы, евреи - никакой разницы, все заморозят как лоха, поэтому даже не стоит пробовать:)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 15:23

Ivan.Galv писал(а): Цирк уехал, клоуны остались.
Вова, а слово финансово Вы тоже не заметили? Вы снова хотите чтобы Вам объяснили что под "финансово невыгодным" имеется ввиду именно то что Вы платите больше чем получаете в деньгах, а не своих влажных фантазиях? Что всякие левые радости и компенсации рисков нисколько не убирают факта того, что Вы ввязались в финансово невыгодную сделку по определению?:)
Тут даже не уровень высшего образования, Вы в пятом классе школы наверно весь класс физики заблевали когда Вам преподносили законы природы на языке точных слов с точными определениями:D
И что еще веселее - уже три страницы Вова пытается придраться хоть к чему нибудь на пустом месте и все до него дойти не может как это глупо)
А покупка чего является финансово выгодной, Ваня? Если уж вы взялись объяснить, что покупка страховки жизни - для лохов
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 15:26

Ivan.Galv писал(а): Какая разница? У Вас же все проще на поляне мироздания. Вся крионика же развод, разве нет? Русские, португальцы, евреи - никакой разницы, все заморозят как лоха, поэтому даже не стоит пробовать:)
Вас не заморозят, как лоха.
С вас возьмут деньги, не неся никаких обязательств. Как с лоха. Если у вас ещё что-то останется после вложений в заморозку и недвижимость ( к которой вы тоже охладели ;-) ), есть замечательные золотые рудники на продажу. Золота там пока нет, но вполне может быть :mrgreen:
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Тунеядка я » 03 янв 2017, 15:35

Vladimir611 писал(а): А покупка чего является финансово выгодной, Ваня? Если уж вы взялись объяснить, что покупка страховки жизни - для лохов
Неразменный пятак :wink: или лучше неразменная сотня?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 15:39

Тунеядка я писал(а): Неразменный пятак :wink: или лучше неразменная сотня?
Вы аккуратно с шутками на такие темы. А то Ваня сейчас побежит покупать, а вам потом стыдно будет :oops:
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Ivan.Galv » 03 янв 2017, 15:44

Vladimir611 писал(а): А покупка чего является финансово выгодной, Ваня? Если уж вы взялись объяснить, что покупка страховки жизни - для лохов
Да много чего, Вова. Там где есть последующая перепродажа по более высокой цене Хоть банка колы, если здаете кому ее потом дороже впарить. Многие покупки финансово невыгодны. Ишь как сложно мир то устроен, да? А ведь всего то надо было понимать, что у слов статистически и финансово бывает смысл. Крепитесь, придет либо понимание, либо Альцгеймер, но не и то и другое вместе :lol:
Я кстати Вам говорил, что у меня нет того гена, который создает риск Альцгеймера? Это все потому что меня развели на секвенирования генома за 100$, а Вы как не лох в это время сидели тут и придирались к людям с похожими на Ваши сегодняшние глупости :)
С вас возьмут деньги, не неся никаких обязательств. Как с лоха.
Ааа дада, прямо как с Вас взяли деньги за страховку жизни, заставив поверить в то, что их обязательства очень полезные. От инопланетян и КинКонгов там кстати тоже страхуют, с огромными обязательствами, а значит не для лохов, а для таких как Вы)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 16:18

И много вы перепродали банок Колы по более высокой цене? :-)
Эх, Ваня-теоретик. Оказывается всё что вы покупаете финансово невыгодно
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Vladimir611 » 03 янв 2017, 16:20

Ivan.Galv писал(а): От инопланетян и КинКонгов там кстати тоже страхуют, с огромными обязательствами, а значит не для лохов, а для таких как Вы)
это скорее ваш вид "покупки". Вы ведь покупаете всё, что теоретически может существовать. Не заморачиваясь практикой. Эх, жаль у лохов обычно не так много денег. Хотя наверное это такой саморегулирующий механизм
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Life insurance do you really need it :?:

Сообщение Ivan.Galv » 03 янв 2017, 16:25

Мы снова слушаем вопли глубоко несчастного еврея :lol: Обратитесь к психологу, он сможет помочь Вам контролировать желание гаркать на людей изза Вашей несчастной жизни)

Ответить

Вернуться в «Семья»