А посоветуйте фирму для отправки goods-to-follow

Обсуждаются любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Pris
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:07
Откуда: Brandon, MB

А посоветуйте фирму для отправки goods-to-follow

Сообщение Pris » 22 авг 2014, 14:16

Хочу отправить лично-ценные вещи (фотографии, некоторые детские риснуки и т.п., не-юридические документы - письма) - словом то, что имеет ценность для меня и моей семьи в Канаду.

Вес получается существенный (бумага же). Обычной службой отправлять (типа EMS) - какие-то очень невменяемые деньги. Ищу-ищу перевозчиков, но у всех очень большие объемы - типа от половины контейнера. Мне столько не надо. Мне коробку.

Может, кто-то решил уже такую проблему и может посоветовать проверенную фирму? Я из Москвы

Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: А посоветуйте фирму для отправки goods-to-follow

Сообщение Mila45 » 23 авг 2014, 16:49

отвечу и здесь , т.к только увидела в др. теме сноску . Я отправляла авиа карго родственникам В Торонто их вещи весом 200 кг . Это были коробки и пара больших сумок . компанию необходимо известить заранее . они скажут куда привезти Ваш багаж . На оформление всех таможенных бумаг уходит немало времени , так что имейте это ввиду . Авиа перевозчик компания KLM .
igor2011
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:19
Откуда: Calgary

Re: А посоветуйте фирму для отправки goods-to-follow

Сообщение igor2011 » 24 авг 2014, 12:05

Pris писал(а):Хочу отправить лично-ценные вещи (фотографии, некоторые детские риснуки и т.п., не-юридические документы - письма) - словом то, что имеет ценность для меня и моей семьи в Канаду.

Вес получается существенный (бумага же). Обычной службой отправлять (типа EMS) - какие-то очень невменяемые деньги. Ищу-ищу перевозчиков, но у всех очень большие объемы - типа от половины контейнера. Мне столько не надо. Мне коробку.

Может, кто-то решил уже такую проблему и может посоветовать проверенную фирму? Я из Москвы
Мы отправляли уже два раза (последни раз на прошлой неделе) через эту компанию. Все было отлично (в первый раз :D ). http://www.lovejoymoving.ru/index_en.php
Они сами забирают ваши вещи и привозят тоже сами

Ответить

Вернуться в «Беседка»