Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 май 2014, 01:23

Посты: 1
Привет всем, посоветуйте как поступить.
У меня контракт с Northland Immigration, по их словам они прислали online мои документи(temporary work permit) в посольство в сентябре
Жду прим. 9 месяцев и нет никаких известии ни от посольство ни от Northland Immigration.
Когда я требовал от них file (application) number чтоби проверить самому мой статус, они написали мне что посольство не давал им не каких file number.
Вот их ответ:
I do not have your UCI number since we file, we have not receive any correspondence about file number or anything.
I will write today to ask them why it took so long and what has been done on it.

To be honest, I am still pressing them for files which was filed at the same time as yours last year.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2014, 05:41
Заслуженный форумчанин

Посты: 220
Что за компания, легально работают, напишите им что, насколько я знаю у них должна быть регистрация или что-то подобное в CIC, если да, то напишите им, что напишите на них жалобу, если они не пришлют вам номер файла в ближайшее время. А вот если они аферисты, то боюсь, особо ничего не сделаешь!

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2014, 12:07
Заслуженный форумчанин

Посты: 2960
Если они действительно
Mher писал(а):
прислали online мои документи(temporary work permit) в посольство в сентябре
то номер файла должен быть присвоен практически сразу. И отображаться в онлайне в MyCIC. UCI тоже присваивается сразу, но найти его до получения какой-либо корреспонденции из посольства - задача не тривиальная...
Потребуйте с них скриншот из MyCIC, и все будет ясно... подавали они вообще что-либо или нет.
Конечно при условии что никто ничего не путает, и подача была действительно онлайн.

Up Не в сети

Добавлено: 19 май 2014, 12:22
Ангел

Посты: 3855
Господину из Армении они вообще в посольство отправили фальшивый job offer, естественно отказ.

почитайте на canadavisa.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], rabbit, Yaha, Маргарита

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.