Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 май 2014, 20:59
Заслуженный форумчанин

Посты: 133
Как-то стремно лететь в Киев через Москву сейчас. Но цены у других перевозчиков на порядок выше! Что посоветуете? Кто-нибудь летал недавно Аэрофлотом в Киев? Буду благодарен за ответы!

Up Не в сети

Добавлено: 16 май 2014, 22:45
Заслуженный форумчанин

Посты: 148
Посмотрите варианты через финнов или поляков. Aviasales.ru показывает их рейсы во первых строках.

В российских аэропортах "бендеровцев и колорадов" не отлавливают, насколько мне известно. В Украине довольно жестко проверяют российских граждан мужского пола на въезде. И на ж/д, и в аэропортах. Могут обратно завернуть. У вас украинский паспорт?

Up Не в сети

Добавлено: 17 май 2014, 00:14
Заслуженный форумчанин

То, что пока не отлавливают, это конечно радует. Нас едет 5 человек, постоянно мониторю цены на tickets.ua -- на всех разница между Аэрофлотом и конкурентами порядка $1000. Я готов переплатить $300--500, но если больше то лучше на Кубу на месяц :D

Up Не в сети

Добавлено: 21 май 2014, 19:43
Заслуженный форумчанин

Все, вопрос снят. Решили ехать прямым из Нью-Йорка. Всем спасибо :)

Up Не в сети

Добавлено: 22 май 2014, 11:53
Бывалый

Посты: 30
МАУ обещали летом открыть прямой рейс Киев - Торонто, но билетов до сих пор в продаже нет :(

Up Не в сети

Добавлено: 22 май 2014, 20:50
Заслуженный форумчанин

Они обещали в сентябре прошлого года, но с того времени никакой инфы по этому поводу не поступало, так что вряд ли этим летом будут прямые рейсы в Киев :(

Цитата:
Летом 2014 года МАУ может начать выполнять прямые рейсы Киев-Торонто
20 сентября 2013, 12:14

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" намерена в ближайшее время подать авиационным властям заявку на выполнение рейсов между Киевом и Торонто (Канада).

"Мы начали подготовку и оформление документов, необходимых для получения разрешения летать между Киевом и Торонто (Канада). Предварительно предполагаем начать полеты летом 2014 года", — сообщила Delo.UA корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Anuar1, Bing [Bot], Dimkins, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, rabbit

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.