Медицинская страховка!

Все о жизни Монреаля и Квебека в целом
Ответить
Chatter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:26

Медицинская страховка!

Сообщение Chatter » 24 июн 2013, 09:43

Всем привет! Кто знает где можно сделать медицинскую страховку для туриста или же для студента, которую можно было б использовать тут ну и для выезда в Европу,??? если кто знает скидывайте адреса телефоны.

Заранее всем спасибо, жду Ваших ответов!

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Медицинская страховка!

Сообщение пани И » 24 июн 2013, 11:03

Как то просьба пока непонятна.
В какой стране покупать планируете и для чего?
У студентов в Канаде обычно полноценные страховки, которые часто имеют travel часть тоже.
Chatter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:26

Re: Медицинская страховка!

Сообщение Chatter » 24 июн 2013, 18:36

Дело в том, что я сейчас в Канаде, и готовлю документы к подаче на студенческую визу, весь покет документов готов, но пржде чем подовать хорошо бы еще указать что уже сделал студенческую страховку, она обычно требуеться после получения визы но было бы не плохо если б уже сделать ее заранее, кроме этого находясь тут в Монреале я хочу подать документы на шенген в Литву вот и хотелось бы узнать где можно сделать страховку чтоб она и для шенгена подошла и для иностранного студента
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Медицинская страховка!

Сообщение пани И » 24 июн 2013, 21:04

Для Литвы можно купить страховку в каком -нибудь агенстве. Она будет совсем недорогой, поскольку покрывает только emergency ситуации.
А для учебы здесь надо страховку, эквивалентную местной государственной страховке. Покупается через учебное заведение, где будете учиться. Покупка страховки-обязательное условие. Заранее купить нельзя.
Chatter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:26

Re: Медицинская страховка!

Сообщение Chatter » 25 июн 2013, 21:29

Uchitsya budu v Avirone, na elektrica, poka ne utochyal u nih est' li u nih trahovaya kompaniya s kotoroy oni sotrudnichayut ili zhe tam bez raznici

israelinna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 21:36

Re: Медицинская страховка!

Сообщение israelinna » 01 июн 2014, 21:51

Вот недавно записала видео, как раз на эту тему:

Ответить

Вернуться в «Монреаль/Квебек»