Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 июн 2013, 15:46

Посты: 19
Здравствуйте! Предполагаю, что глупо лезть с такой просьбой, но чем черт не шутит!

Пытаюсь найти работодателя в Канаде, у которого есть открытый LMO по линии отельного\ресторанного бизнеса. Сам замахался напрашиваться- раз 300 отправил резюме с "cover letter" различным заведениям и агенствам которые давали объявления. Может у кого-то есть знакомые рестораторы или отельеры которым нужен профессионал за сравнительно небольшие деньги?

У меня более 13 лет опыта в индустрии гостеприимства, включая 5звездочную гостиницу, американскую круизную компанию и управление семейным бизнесом-рестораном. Если кто-то может помочь , буду очень признателен.

Up Не в сети

Добавлено: 15 окт 2013, 22:34
Местный житель

Посты: 94
В городке Weyburn есть отель в который набирали сотрудников. http://www.travelodge.ca/property/trave ... el-weyburn
На весну еще один отель с рестораном открывается. Название не помню если интересует узнаю.

Up Не в сети

Добавлено: 21 дек 2013, 23:31
Местный житель

Посты: 82
_FEDAIN_ писал(а):
Здравствуйте! Предполагаю, что глупо лезть с такой просьбой, но чем черт не шутит!

Пытаюсь найти работодателя в Канаде, у которого есть открытый LMO по линии отельного\ресторанного бизнеса. Сам замахался напрашиваться- раз 300 отправил резюме с "cover letter" различным заведениям и агенствам которые давали объявления. Может у кого-то есть знакомые рестораторы или отельеры которым нужен профессионал за сравнительно небольшие деньги?

У меня более 13 лет опыта в индустрии гостеприимства, включая 5звездочную гостиницу, американскую круизную компанию и управление семейным бизнесом-рестораном. Если кто-то может помочь , буду очень признателен.

FEDAIN, удалось устроиться куда-нибудь?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], rabbit, Yaha, Маргарита

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.